Зашкварная история

Решил просто поделиться историей из своей жизни.

Было это летом того года. Моя девушка захотела познакомить меня со своими дядей и тетей. Мы поехали с ними на их дачу, а чтобы вы понимали, они далеко не бедные люди, у них в подвальчике дома постоянно много выпивки не из дешевых. Сама дача тоже достаточно дорогая. Вот мы туда приехали. Ее дядя, будем звать его Максим, а он довольно-таки крупный мужик с животом, сразу говорил что нужно делать, что я и делал (ну там, самовар ему помочь разогреть, баню растопить и так по мелочи). Достали сразу пиво. Все было лампово. Потом когда пошли тяжелые напитки меня очень сильно разнесло (потому что я дегенерат и запивал виски пивом). Редко напивался до такого состояния, да и если напивался, то вел себя спокойно. Меня Макс снова попросил наколоть дрова, что я и начал делать. Придерживал маленький брусок, размахнулся и попал по пальцу указательному левой руки. Мяско немного наружу, кровь идет. Макс сразу сказал, что я дебил и смеялся, но сразу отобрал топор(правильно и сделал). Я же еще кричал, что мне все равно на эту рану, просто царапинка (Classic). Постоянно хуйню нес какую-то, сам уже не помню какую... Потом мы с девушкой пошли гулять, чтобы я протрезвел. Два пальца в рот и погнали посреди улицы, потом контрасный душ. Ничего не помогало. Помог только крепкий сон. Как вы понимаете знакомство прошло просто идеально(нет).
Когда вспоминаю, сразу стыдно становится. Понятное дело, что это не самый стыдный поступок, но все же...

Теперь они меня видеть не хотят. Зато их дети ко мне хорошо относятся (при них не пил).

А какие у вас были зашкварные истории?

Зашкварная история Алкоголь, Борьба с алкоголизмом, Стыд, Грустный юмор, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть, по пьяни порезался, я блять ссал в чужой комнате в общаге на пол. У кореша в бане уснул, когда его родители меня будили я их нахуй послал. На природе пьяный стоял в костре и плакал. Вот где стыдненько

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я понимаю, что в интернете можно мериться писюнами, но я не думаю, что это лучшая площадка для этого
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"А какие у вас были зашкварные истории?"   Ты здесь спросил, тебе здесь рассказали свою историю, и ты говоришь, что здесь этому не место?   Тебе обухом видать по голове ещё прилетело...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема просто поделиться?
Лол
Не хочешь делиться, не делись, я же не принуждаю кого-либо
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несёшь?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты меня не понял. Одно дело просто рассказать историю, другое дело при помощи своей истории попытаться принизить другого человека. Хотя в данном случае эффект наоборот
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты его не так понял.   Никто тебя не принижал.  Не волнуйся, ты самый зашкваренный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты непонятливый... С тобой и поделились историей исходя, что "бывает и хуже, не загоняйся", а ты решил, что кто-то прибором с тобой меряется.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было с какой-то долькой агрессивности. А я не люблю агрессию, аж зубы скрипят :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

раньше была байка, что если зубы скрипят, то надо на глисты провериться))) *я без агрессии, просто вспомнилось, честно-честно*

А по сабжу - так ли сильно нужно общение с дядей и тётей? Это же не родители девушки. Если очень нужно, а с родителями в порядке отношения - договоритесь с ними о встрече за семейным столом, пригласят дядю и тётю, они увидят, что пить много не есть ваша натура и перестанут бояться повторения истории знакомства)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я год назад бросил пить. Но не по этой причине. Напивался я до такого состояния крайне редко
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я же не спрашивала: "А Вы всегда так много пьете?" Я спросила о том, что важны ли отношения с конкретно этими родственниками, которые:

Теперь они меня видеть не хотят.

Если важны, то предложила вариант, как изменить их первоначальное впечатление)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку