Зашел к соседу музыканту за молотком, а он мне это выдает...

простите за качество.

Зашел к соседу музыканту за молотком, а он мне это выдает... Trust me im an engineer, Молоток, Музыканты, Соседи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя нет молотка? как это, у меня вот 5 штук разного размера, как можно жить без молотка?

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ты у нас на стройке работал прошлым летом?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как без токарного станка жить не понимаю. Ps если есть достаточно денег то молоток не нужен. Вообще ничего не нужно. 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а почем ныне домашний токарный станок? и его габариты?
(лень в нете искать)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их 2 оба промышленные. Один часовой маленький Т-28 гдето 35 кг другой универсальный  но тоже маленький (для промышленного) около тонны по размеру первый примерно 50 см в длину. Второй где то 120 см в длину 50 в ширину и высотой тоже около метра. Я брал бу с рук первый 18 КР второй 50Кр. То, что продают повсеместно как станки китайцы брать не рекомендую по качеству они примерно как молоток, на картинке по цене от 100К. В принципе достаточно мелкий станок до 200 кг можно взять примерно за 50-70 К в очень хорошем состояние но нужно поискать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, пойду к соседу за молотком и продолжу собирать деньги на мотоцикл

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный мотоцикл штука дорогая.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Exactly!
Поэтому если выбирать между станком и мото-техникой, конкретно я выберу второе. А у же потом посмотрю на первое)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно так как если вы  выберете станок, то все дальше фрезерный заточный шлифовальный и так далее и тому подобное лучше не начинать это заразно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я это понимаю)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С таким курсом как сейчас остается только плакать, глядя на ценники.

Раз тема о музыкантах, то и с басухами также. Только плакать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку