Защиты самокатчиков пост!

Кто-то прыгал с гаражей и ломал при этом руки-ноги. Кто-то пихал карбид в шампанскую бутылку и чудом остался зрячим. Кто-то делал пугачи и поджиги: чё с пальцами, пацаны? Кто-то разбирал сигнальные ракеты и на год превращался в полуслепого безбрового плешивца (пальцем не будем показывать, ок?).

Так вот. За самокаты.
Они существуют для того, чтобы юноши поняли, что кроме #яндекседа, #даютольковысоким и #войтивайти в мире существуют ещё и #кровькишкираспи@расило и #оймамочкизачтовтюрьму.

Не ругайте. Это их гаражи. Они с них прыгают.

Защиты самокатчиков пост! Глупость, Печальный опыт, Идиотизм, Рассуждения

Плохой Шофёр

11.5K постов10.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)

вау! круто!
нейронка?

10

Что-то я не слышал чтобы в те времена массово прыгали с гаражей на головы прохожим. В сугроб, на кучу песка, просто на землю, это было да.

раскрыть ветку (1)

чего мы только ни делали...
в том числе и общественно опасного
я например, в 11 лет умудрился балкон в девятиэтажке поджечь ракетой из селитрованной газетки и палки от веника. из разговоров приехавших пожарных узнал тогда много новых слов.

14

Все так. Только бутылки с карбидом в прохожих не бросали. И на голову людям с гаража не прыгали. Да и эксперименты с ВВ проводили подальше от глаз людских. Так что не вижу аналогии.

раскрыть ветку (1)

утверждаете, что за всю юность ни одного общественно опасного деяния не совершили?
почему-же я вам не верю?

показать ответы
6

самокатчиков не любят не потому что они сами себе вредят - всем похуй, что с ними станет. их не любят, потому что они вредят другим.

раскрыть ветку (1)
1

мы такими-же были
просто медиа тогда отсутствовали как класс

показать ответы
6

Нормальное. С огнем и взрывами. Руки в ожогах. А для веселья должны были люди пострадать?

раскрыть ветку (1)

то есть вы в 11-12 лет уже думали об общественной безопасности, о соблюдении конституционных прав окружающих, о законности ваших действий?
не милиционером работаете случайно?

показать ответы
4

Кража новых пупсиков в детском саду подойдет? Мои эксперименты с огнем и взрывами проводились подальше от чужих глаз и никто, кроме меня, не пострадал.

раскрыть ветку (1)
1

какое скучное детство ...

показать ответы