Защитное стекло оригинал)

Прислали в телеграмм...

Отдали смартфон, молодой человек добросовестно наклеил на экран стекло. О цене не спрашивали, поскольку пользуемся услугой далеко не в первый раз и никогда не платили за неё больше полутора тысяч. Это и стало нашей ошибкой. По окончании трудов предприимчивый господин за прилавком выдал чек: 3480₽. 2790₽ – за защитное стекло 10D Glass Film, 690₽ – за работу. Мы опешили, подписали чек и отдали 3500₽,

Защитное стекло оригинал) Защитное стекло, Оригинал, Дорого

А вы клеили стекло за 3500?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
О.. подросло поколение которое не может стекло на телефон наклеить. В субботу покупал симку йоты и наблюдал как продовец клеел стекло. И рассуждал о нетривиальности этой задачи. Я ещё подумал "неужели услуга пользуется спросом". Похоже да. Пользуется. Мне кажется шины азотом качать и то более осмысленно. От себя. Али и прямые руки экономят 3300 рублей.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните,зачем Вы клеяти стекло? Что У Вас за телефон,просто новый хочу,но что бы избежать вот этих всех манипуляций

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб разхуярить стекло, а не дисплей в случае кривых рук)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я понимаю,но у меня даже чехла нет,а я человек пьющий,и все вроде норм

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос времени. Никогда не ронял телефоны, но все таки он выпал из кармана, когда я поднял шорты на пляже. Упал экраном вниз. Разбил защитное стекло, вопрос замены 80р
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно узнать,какой фирмы у Вас телефон?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот что упал был Асус зедфон 5, сейчас сяоми 4х. А зачем вам?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поменять свой самсунг хочу,надоел за четыре года. Одно из главных требований экран,что бы без чехлов,стекол и пленок разных носить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не жаалеть, то редми 4х мне нравится. Шустрый и аккумулятор 2 дня смело работает. Получалось на 3 растянуть, но это пытка себя)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел наверное всех китайцев,для среднего сегмента лучшие цифры,но чего то боюсь,сломается быстро. Думаю на самсунг А6 остановиться,хотя он ну очень не однозначный

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего боятся? У меня хонор уже 3 года, и второй телефон редми нот 3 уже 4 года. Китайцы делают отличные телефоны.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и могу посоветовать redmi 7, отличный телефон за свои деньги. Даже водонепроницаемость вроде как сделали -)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему китайцу в марте год будет. По всем показателям полет отличный. Сканер пальца и аккум на 4000 за 8т.р. были решающими для меня
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если падает на пол (Асфальт) стеклом вниз экран бьётся. Если есть стекло, то с большой степенью вероятности трескаеться только стекло.
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще похуй. Ходи без стекла, максимум хороший чехол с хорошим ободком вокруг экрана. Чтобы падал мягче.
Всё равно телефона на 2-3 года хватает. -)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, у меня телефоны всегда кнопочные были.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку