13

Защитное стекло оригинал)

Прислали в телеграмм...

Отдали смартфон, молодой человек добросовестно наклеил на экран стекло. О цене не спрашивали, поскольку пользуемся услугой далеко не в первый раз и никогда не платили за неё больше полутора тысяч. Это и стало нашей ошибкой. По окончании трудов предприимчивый господин за прилавком выдал чек: 3480₽. 2790₽ – за защитное стекло 10D Glass Film, 690₽ – за работу. Мы опешили, подписали чек и отдали 3500₽,

Защитное стекло оригинал) Защитное стекло, Оригинал, Дорого

А вы клеили стекло за 3500?

Дубликаты не найдены

+35
Нет. Мы же не идиоты.
раскрыть ветку 15
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
0

Не говори за всех. Но я тоже не клеил. Я же нищеброд.

+11

О цене не спрашивали

Прокатило

раскрыть ветку 2
-4

Так если цена не обозначалась ни устно, ни на бумаге, то можно сервисников в хуй слать. Но новоиспечённый стеклоносец видимо деньгами жопу подтирает, чего тогда жаловаться.

раскрыть ветку 1
+1
Пфф,цена, скорее всего, на ценнике на витрине.
+4

Чек то не фискальный, правильно подав тов. Носков ещё и денег приплатит.

+7
О.. подросло поколение которое не может стекло на телефон наклеить. В субботу покупал симку йоты и наблюдал как продовец клеел стекло. И рассуждал о нетривиальности этой задачи. Я ещё подумал "неужели услуга пользуется спросом". Похоже да. Пользуется. Мне кажется шины азотом качать и то более осмысленно. От себя. Али и прямые руки экономят 3300 рублей.
раскрыть ветку 15
+2

Объясните,зачем Вы клеяти стекло? Что У Вас за телефон,просто новый хочу,но что бы избежать вот этих всех манипуляций

раскрыть ветку 13
+5
Чтоб разхуярить стекло, а не дисплей в случае кривых рук)
раскрыть ветку 10
+1
Если падает на пол (Асфальт) стеклом вниз экран бьётся. Если есть стекло, то с большой степенью вероятности трескаеться только стекло.
0
Да вообще похуй. Ходи без стекла, максимум хороший чехол с хорошим ободком вокруг экрана. Чтобы падал мягче.
Всё равно телефона на 2-3 года хватает. -)
0

Ну хз, у меня телефоны всегда кнопочные были.

+2

Кто-нибудь задумывался, 10D - это что вообще значит? 10 измерений? 10 ден?

раскрыть ветку 2
+2

10d это чистый маркетинг, оазводняк чистой воды, тмпа как бумага 100м

0

10D расшифровывается как десятикратный развод

+2

Лобовуха на тазе и то дешевле.

+2

Все стёкла клеил сам с Али 50-100 руб/шт... почему то других вариантов даже не рассматривал.

+2

А ничего страшного. Будете спрашивать в следующий раз.

+2
Открою секрет: даже дорогие стекла - китайские. Наценки могут достигать десятикратных размеров
раскрыть ветку 2
+3

Минусы откуда ? в 100 раз наценка на стёкла бывает.

На алибабе по 5 рублей можно найти.

-3

Ох как же вы ошибаетесь...

+1

Привет, а подскажи где ты территориально находишься? Ищу нормального ремонтника в районе центр-север мск. Есть немного залитый айфон се

+1

Боюсь покупать новый телефон. Вот эти вот стекла и пленки обязательно клеить? И ещё малость напрягло "О цене не спрашивали, поскольку пользуемся услугой далеко не в первый раз..." за последние три года,телефоны хрупкие стали,или мода их менять постоянно?

раскрыть ветку 1
0

Не хуже стали экраны , а другие : раньше царапались , но держали удар , а щас меньше царапаются , но хрупкие . Берите с плоским экраном , на него стекло защитное клеится лучше эстетически и незаметно ! Но я не клею , у меня экран 2,5Д ;)

0

Стукануть на Носкова за использование незаконной кассы.

0
Вот он, живой, настоящий лох.
0

А что вы от Носков хотели? 😂

0

Для таких надо курсы завязывания шнурков открывать полторы тыщи за урок

0
Хм, было у меня в жизни стекло за 3000р. Только это были Loca стекла, SgFreshidea. За жти деньги у меня было 3 стекла с наилучшим олеофобным покрытием, до сих пор не стер даже 1е стекло, 1,5 года, народ.
клей LoCA TP-2500, УФ лампа, куча приспособ, уровень, офигеннейший набор тряпочек(полировать ими одно удовольствие).
Покупал из интереса.
На али есть такое за 1к рублей, но говорят другой метод покрытия (врут, наверное).
От падения всегда спасало. (Опять же, пока что)
Очень интересно - при ударе на стекло после удара стекло отклеивается в том месте, где усилие было максимальным.
2 раза переклеивал первое же стекло, очень аккуратно снимаем, потом изопропиловый спирт, стекло снова готово к установке.
клей, УФ лампа, пол часа и готово)
Ловлю кайф, но денег не жалею.
хотя повторюсь - есть дешевле.
0

Я тут агентство недвижимости смотрела, за свои услуги при продаже квартиры за 5 лямов они хотят 52 тыс, а при продаже квартиры за 60 лямов их услуги будут стоить 792 тыс!!! С какого такая разная цена при одинаковых сделках? Какой дебил им вообще столько заплатит?

г Тюмень.

раскрыть ветку 4
+3

Наверное, потому, что найти клиента на хату за 60 лямов несколько сложнее, тем более если это не Москва, а Тюмень. Такая мысль не приходила?

раскрыть ветку 1
-1

Чем сложнее? Она так же на сайте у них висит себе и висит. Или они покупателей добывают бурением, чем дороже,тем глубже бурить?

+2
А можно фото квартиры за 60 лямов в Тюмени? Очень интересно.
0

А представляете квартира за 1 млрд. руб.? (Из недавних новостей)

0

За 500 клеил сам просто на свою модель дешевле не нашел , а на универсальном уши бесят

0
Ну ты понял
Иллюстрация к комментарию
0

Нет.Я пользуюсь Nokia 3310.

0

друг попросил разместить?

раскрыть ветку 3
0

Нет

раскрыть ветку 2
+3
За 3500 можно дисплей поменять целиком, будет ориг, правда переклейка. Вам как мастеру это прекрасно известно
0

вот тут бери и не занимайся больше такой безумной тратой денег

https://ru.aliexpress.com/store/product/3D-Curved-Edge-Full-...

-1

Да(

Одна с похмелья проснулся и пошёл посидеть на белом троне, прихватив iPhone X девушки. Ну и... похмелье дало о себе знать и я его уронил разбив защитное стекло. Я знал что она меня за это съест с потрохами, и побежал в м видео, тоже о цене не спрашивал, лишь бы быстрее всё починить... и тоже 3к

З.ы. Конспирация не удалась) на нём не было привычных ей царапок)))

-1
На 3500 на алике можно сразу упаковку стекол купить,и клеить по мере загрязнения новое..а так хз..вас богатых не поймешь,можете и чехольчик по цене телефона приобрести ..свои причуды
-1
Клил, клею и буду клеть сам!
-2

Охренеть. Производители смартфонов стараются создают все новые новые стёкла для экрана, потом потребители берут и  сверху пробуют оклеить какой-то хернёй.

Обычный чехол защищает значительно лучше и позволяет удобно носить смартфон.

раскрыть ветку 1
0

Вот только эти новые стекла всё более хрупкие и боящиеся падений.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: