2505

Защитница Цеповяза сложила полномочия

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/chto_s_nimi_ne_tak_6280242

Председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Наталья Охотникова, назвавшая Вячеслава Цеповяза "меценатом, известным предпринимателем и потомственным фермером", сложила полномочия.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181116/1532913874.html

Также, за защиту Цеповяза Наташеньку затравили в инстаграмме, и она была вынуждена удалить свой аккаунт. Теперь психологу-педагогу видимо тоже требуется помощь психолога))
Такие дела.

Дубликаты не найдены

Отредактировано MRCHNKcTOnOPOM 10 месяцев назад
+246

а можно теперь ещё что бы сам Цеповяз СИДЕЛ, а не кайфово тусовал там?

раскрыть ветку 60
+138

это уже вопрос к нашей ФСИН и коррупции в ней (и вообще коррупции в целом).

раскрыть ветку 41
+80

и желательно, что бы не конверты клеил, а цемент к примеру месил, сцуко

раскрыть ветку 7
+21

где там заключенных избивали? можно его туда перевести?

раскрыть ветку 6
+15
В понедельник представитель ФСИН официально заявил, что закончились места в местах лишения для спецконтингента (бывшие полицейские, росгвардейцы, прокурорские и т.д.). Это все, что я хотел сказать про коррупцию.
раскрыть ветку 1
+4

Это вопросы к власти

раскрыть ветку 11
0

У Цеповяза есть бывшая жена, у которой он пытается отсудить бизнес с оборотом в 1 млрд рублей. А посадили его в тюрьму, и бизнес был общий. Кто все эти люди, что покупают у них товары даже после таких новостей? Я считаю, что нужно везде писать о том, что фирмой владеют бандиты, и надо перестать приносить им прибыль, перестать покупать их продукцию.

Конечно, кто-то может сказать, что фирма не владельцы, и сотрудники фирмы, получающие зарплату, не виноваты в преступлениях владельцев, и так-то оно так... Узнав, нужно увольняться из этой фирмы. Нельзя приносить прибыль таким животным, делать их владельцами капитала, помогать приумножать капитал. Благодаря деньгам они и могут совершать ужасные преступления и жить в тюрьме как на курорте.

0

у ФСИН есть инстаграм-аккаунт?

0

Еще бы все незаконно добавите изъять

-5
чет мне кажется что он скоро само скончается...это проще чем весь улий разворошить
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+30
+4
и вас там обоссут
-15
Вы че сорвались, это то при чем?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Братан, тебе Наташулька или Цеповяз минус влепили! Ну просто больше некому!

раскрыть ветку 1
+1

ну пиздееец...

+4
В еще лучше чтобы сдох
раскрыть ветку 3
+6

не сидел то есть за наш с вами счёт? согласен пожалуй

раскрыть ветку 2
+9
Тут еще вопрос сидит ли... чего к нему никого не пускают под разными предлогами? Ждут пока вернётся? Или обои спешно обдирают...
раскрыть ветку 1
+5

Пересадить в другую камеру на пару дней, это вообще дело 5 минут. Скорее всего он не в России. Не могут связаться и рейс организовать незаметно.

+1
И это касается всех вязов и других "кошмаров".
+1
а можно довести его, что бы он сука себя сам охреначил, ну накрайняк повесил?
+1

Сидит-то, похоже, нихуя не тот Цеповяз, который депутат, а брат его (их там двое, да).

Опять же не понятно, схренали какая-то там чиновница из Амурской области вообще впрягалась за жителя Краснодарского края.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE...

< ...>
По данным движения «Солидарность» — Сергей Цапок и Сергей Цеповяз являются членами «Единой России»[31]. Сергей Юрьевич Цеповяз был избран в совет 4 созыва по Раздольненскому избирательному округу. В администрации района эту информацию подтверждают.
 <...>
6 июля следователи выпустили из тюрьмы Сергея Цеповяза, так как установило, что Цеповяз не причастен к массовому убийству в Кущёвской. Он вышел под подписку о невыезде. В действиях районного депутата следствие усматривало только состав преступления, предусмотренный статьей 316 УК РФ — «заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений», которое относится к категории преступлений небольшой тяжести

-1
а можно ещё всех урок/чурок и взяточников убрать из станицы...
дороги сделать без ям, больницы и школы отремонтировать и т.д. ?
раскрыть ветку 1
0

помечтать тоже иногда можно.

+41

Он ей сказал что любил работать лопатой, копать землю, выезжать в лес, она подумала, фермер. Он сказал, что, поддерживает материально и кормит несправедливо осуждённых мясом и крабами, она подумала, меценат.

раскрыть ветку 6
+39
раскрыть ветку 5
+3

А зачем и как выделены цифры в шторке?

раскрыть ветку 1
+1

Он ещё и борец с преступностью - как дружинник помогал маньяка-убийцу ловить.

+1
Ещё талантливого художника-героя войны вспомните
0
#comment_126261278
поддерживаю
+49

Теперь ей еще и "потомственный фермер" предъявит - бабки в неё вложены, а отрабатывать теперь эффективно не сможет.

раскрыть ветку 4
+15

на свиданку сходит отработает

раскрыть ветку 3
+4

Неэффективно.

раскрыть ветку 1
0
+44

Ибо нехуй! Я вообще не понимаю, они там все с ума посходили? Или всегда такие были, просто сейчас добрались до твиттеров и инсты?

раскрыть ветку 8
+54

скорее второе.
Раньше всё это не выходило наружу, не постилось в инсте.

раскрыть ветку 3
+4

Мне одному кажется, что убей он всех этих людей сейчас, дело бы замяли?

раскрыть ветку 1
0

Вот теперь и Цеповязу психолог нужен,как он теперь без шашлыка и крабов-это уже не сидение а мука,какая то будет!Беда

+2

в 90-ые и не такое было.

+1

«Все члены общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области решили сложить с себя полномочия вместе с председателем Натальей Охотниковой в знак протеста против травли в интернете»

Там походу целый питомник мразей

раскрыть ветку 2
+1

Какие они оказывается нежные, не любят когда их ругают.

0

Скатертью по жопе

+36

Хорошо когда блядей корёжит...

раскрыть ветку 2
+7

Плохо то, что они не вынесут нормального вывода для себя. Просто еще больше будут думать, что люди остальные говно

раскрыть ветку 1
+4
Даа, это точно. Он все писала "сколько вам заплатили, комментаторы?""здесь все комменты проплачены". И вот реально ведь не понимает походу, какую лютую херню она написала про цеповяза, и почему народ недоволен.
+15

Мне даже интересно, что стало бы со всеми теми защитниками, если бы в отношении их семей были совершены преступления, подобные тем, за которые сидит этот чистый и невиновный человек.

раскрыть ветку 1
+2

Переобулись ясен хуй.

+30

Стопудово говорила: дикий народ, дикий! Зашоренные и завистливые. Если человек успешен, так сразу и "убийца", "вор!". Начните зарабатывать столько же, тогда и посмотрим!

раскрыть ветку 7
+53

она в инсте на все оскорбления и угрозы писала "СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ???"....
Всерьёз думала что её оскорбляют не потому что действительно ненавидят, а из-за денег, то есть не всерьёз.
Хотя у меня у самого столько возмущения было от её слов, что я бы ей в ебало плюнул за защиту цеповяза.

раскрыть ветку 5
+12

Ну так каждый по себе судит, вот она так и думала.

+2

О, а скриншоты есть?

раскрыть ветку 3
+2

охохо я встречал такую мамзель, и ведь ей было под сорокет, ты прям слово в слово сказал ее слова. (разговор шел не про цеповяза)

+13

Так она бы ещё про Чикатило написала "примерный семьянин, любящий отец, общественный деятель и т.д"

раскрыть ветку 5
+5

да, был пост в горячем)

-13

На Украине так и говорят, добавляя еще что борец за самостийность..

раскрыть ветку 3
0
Кто говорит?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+10

Эта психолог с низкой соц. ответственностью бабки только отрабатывала. Там не только она, но и вся их комиссия сложила полномочия. По мне - это отлично. Нах такая комиссия которая за бабки будет выгораживать кого угодно. Интересно, если им хорошо заплатить, они будут Гитлера отмазывать (типа художник, меценат, любитель животных )? И еще, кому то теперь не светит УДО, ну или тариф резко повысится

+8

Считаю что им всем нужна помощь патологоанатома, а не психолога.

+6

В который раз сожалею, что нет статьи в УК за пропаганду противозаконного способа жизни. Что нет статьи за пропаганду АУЕ и прочего псевдоблатного дерьма. Как в инете, так и в ТВ и кино.

С моей точки зрения создатели всех этих "Бригад" и прочего блатного дерьма должны лет 15 облагораживать Колыму

раскрыть ветку 1
-1

А заодним запретить фильмы "зеленая миля", "побег из шоушенка" и т. Д.??

+4

Эта Наташенька каким местом думала когда вообще начинала писать в этих самых инстаграммах?

раскрыть ветку 1
+4

явно не от большого ума.
чем она думала - хз.

+4

Я думал, только психологу Джигурды нужен психолог...

+16

Джигурда на фоне этой это твари Натальи Охотниковой - просто ангел. Да шизит, но ему , я думаю , в голову бы не пришло оправдывать упыря, который сжег девятимесячную девочку. ( Принял в этом участие.)

А Джигурда? Согревает в холода Джигурда.

раскрыть ветку 4
+13

Ай похвалил! Дай чтоль в дёсны тебя чмокну.

раскрыть ветку 1
+2

эх новичок видимо, ветеран его бы сразу порвал за ересь.

0

Ну как бэ, цеповяза там не было.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Охуенная новость
+1

от кст страница Охотниковой.
https://vk.com/id1883066_90
она правда уже 2 месяца не заходила, но мало ли)

+1

Да пристроят эту суку вновь на тёпленькое местечко, сразу как шумиха уляжется, чё вы радуетесь-то?

Никто из их обоймы не вылетает.

+1

Как там: что у власти на уме, то у женщины-чиновницы на языке?

раскрыть ветку 5
+6

в последнее время они прям радуют))
говорят всё что думают.
Соколова, Глацких, теперь вот Охотникова.

+3

Она не чиновница. Она не власть. Это общественники-правозащитники. Они как раз созданы из активистов для контроля за исполнением властями законов. Конкретно эти следили за работой ФСИН.

Людьми так легко манипулировать... Сформировать общественное мнение и хайп создать - 3 копейки.

раскрыть ветку 2
-1

Она тот, кто должен контролировать власть — значит тоже власть. Говоря про манипуляцию общественным мнением ты намекаешь, что она не виноватая и это всё шоу? Если это и специально зафорсили ради смены жоп в креслах, то не на пустом же месте. Другой вопрос, сколько ещё скелетов скрывают и у кого...

раскрыть ветку 1
0

У власти на уме член??? Ну в принципе если они народу мозг ебут, то и им наверное кто то тоже...

0

После 2-мировой на Нюрнбергском процессе были осуждены не только сами нацисты, но и их пособники.

К ним в первую очередь были отнесены журналисты, оправдывающие нацизм и его преступления.

Я так понимаю, наши российские "правозащитники" этим журналистам по степени мерзотности ничуть не уступают. Мрази, млять

0

никогда не жалела и не буду жалеть таких мразей.проблем нет у семьи которую убили под его руководством

0

Она, как психолог-педагог, привыкла помогать людям в трудных ситуациях, находить положительные моменты, воодушевлять, а главное - не винить себя.

0

Точно сложила, или как с Глацких будет?

0

На повышение пошла значит

0
Джокер и Харли начинали также
0

Пфф, кем она там была, прежде чем "сложила полномочия"? Председателем общественной наблюдательной комиссии Амурской области? Через недельку увидите на должности повыше.

0
У меня вопрос. Он убивал детей. Причем мучительно. Как это по понятиям, с него не спрашивают?
раскрыть ветку 6
+11

конкретно Цеповяз детей не убивал. Но он состоял в этой банде, да.

ЧТо касается понятий - то все понятия это просто хуета.
Тут был как-то раз пост на пикабу от одного бывшего сидельца.
И вот он рассказывает, что если у зэка есть бабки, то всем будет похуй какая у него статья. Главное что с него можно кормиться и сосать бабло.
Такие вот "сумки" могут кормить всю зону, потому что им хавчик баулами каждую неделю таскают.
Как говорил ТС, "я на воле так охуенно никогда не питался, как с передачек таким вот богатым сидельцам".
Поэтому... "Я конечно не гей, но 20 баксов это 20 баксов".

+6

и вот ещё нашёл

"Самое козырное — это работа в санчасти. Ты будешь спать в двухместной комнате с душем и туалетом, с плазменным телевизором. Стоит это 2 млн рублей до конца срока. Наверное, есть ещё какие-то ежемесячные платежи, но я их уже не знаю. Я работаю в библиотеке. Стоит это столько же, сколько и работа в клубе: от 300 000 до 600 000 рублей в зависимости от твоей сытости. Эту сумму ты отдаёшь единовременным платежом, а потом ещё платишь 20 000 — 30 000 рублей в месяц до конца срока."

"...всё это привело к появлению «специальных» камер практически во всех московских изоляторах. И цены на нахождение в этих камерах выросли. Раньше эта негласная услуга стоила порядка 250 000 рублей в месяц с камеры. Теперь цена в некоторых изоляторах составляет от миллиона рублей с камеры. Впрочем, речь не только о банкирах. Недавно к нам обратились родственники успешного архитектора, обвинённого в мошенничестве: с него вымогают 100 000 рублей за создание более или менее приличных условий содержания в одном из подмосковных СИЗО."

"Красная цена сидению в спецблоке — 50 000 — 60 000 рублей в месяц. Но сейчас в тюрьму попали банкиры, которые не знают реальную цену деньгам в СИЗО и на зоне. Они за всё переплачивают, раскачивая цены и делая только хуже. И себе (если начал платить, то будешь платить до конца). И тем, кто будет сидеть после них. Не только уже банкирам, но и предпринимателям.

В деньги, которые ты платишь за спецблок, входит безопасность, гарантия, что у тебя не будет безумных чеченцев. Лояльность администрации. Предупреждения о проверках и шмонах. Право на телефон (но сам телефон ещё надо будет купить, и часто его приходится покупать много раз, так как сами же оперативники, которые тебе телефон принесли, потом его забирают во время проверок, а потом снова предлагают выкупить). Чистое бельё (у коммерсов оно чаще всего белое, а у воров — цветное). Два матраса вместо одного (обычные зэки спят с одним, и проволоки впиваются во всё тело). Право на моющие средства в камере. Право на еду из любых ресторанов. Право сидеть с такими же, как ты сам. Право на пароварки, соковыжималки, вентиляторы, холодильник. За все эти услуги и вещи надо платить отдельно — обычно по цене, которая превосходит реальную стоимость. Во сколько раз превосходит, зависит от тебя.

В камерах стоят те же двухъярусные шконки, сделан ремонт, есть унитаз (во многих обычных камерах просто дыра в полу). Есть душ. Душ и унитаз обычно отгорожены от всей комнаты, закрыты перегородкой. Штукатурка не сыпется, ржавых подтёков нет. Таких камер раньше было по паре штук — в «Матросской Тишине» и в Бутырке. Теперь их по несколько штук в каждом СИЗО. И количество их варьируется от загруженности."

+2

Кто с него должен "спрашивать"? Блаародные воры - это в книжках да сериальчиках типа "Бригады"... такие же отбросы, убийцы да ворье, что ли, будет его осуждать? Ну конечно...

+1
да какие нахуй понятия? богатеньких на зоне очень любят и все очень хотят с ними дружить
+1
-1

Лет 20 назад спросили бы.Сейчас по "понятиям" разводят тех,у кого красной крыши нет.

0
Как это можно затравить в интернете? Лично мне Монопенисуально, пока не пиздят лично, а тырнет херня
раскрыть ветку 2
+3
Да запросто, коллеги например могут увидеть, что тебя травят в интернете, и если травят за дело, то уже в реале с тобой разговаривать не будут как минимум.
Поэтому так важно беречь анонимность, когда постишь всякую херню, так что инстаграм с фотками своей рожи для этого не подходит совсем.
раскрыть ветку 1
-1
Увидели коллеги- это типа ппц как страшно? Да срать на них всех.
-1

А давайте еще адвокатов прикопаем, которые таких цеповязов превращают в жертв системы. Адвокат это защитник. Но никак не сообщник.

-11
🤞👏👏👏👏👏👏👏👏👏 да неужели
раскрыть ветку 4
+12
+9

Куда на лечение скидывать?

раскрыть ветку 2
+11

Скидывать таких нужно с обрыва, лечить уже поздно.

+3

не поможет. только усыплять

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: