Защитники голубых

Небезопасный контент

В 2010, сразу после армии поехал покорять Москву, хотел много денег и славы... но устроился в ЧОП. Охраняли в основном объекты на северо-востоке столицы, в том числе несколько гей-клубов. Как-то раз шеф объявил что будет общее собрание, когда все собрались, представил нам солидного дядьку как одного нашего уважаемого клиента, оказалось что это был владелец клубов для гомосеков. В общем дядька предложил нам шабашку в свободное от основной работы время (а чё сутки через двое работали) - погонять гопоту, что пресует посетителей. Внутрь-то гопников охрана не пускала, если сильно борзые тусовались перед дверями или портили фасад - нас вызывали, а когда голубков били на подходе - воздействовать законными методами не получалось, оттого поток содомитов уменьшался (мало кому нравится когда его бьют), а с ними уходила и выручка. Часть наших сразу отсеялась - типо не по понятиям, зашквар и тд. педиков защищать. Но сулили хорошо заплатить почти за просто так, так что примерно половина осталась и я в том числе - деньги-то не пахнут). Идея была проста - несколько наших ребят косят под посетителей - сидит в клубе или гуляют по окрестностям, а если клиентов начинают гонять блюстители нравственности в спортивных штанах - проводят профилактические беседы с применением физической силы. Как понял - официально договор на такое заключить нельзя было, а вот если напрямую с нами договориться - то запросто, вот шеф и пошёл на встречу клиенту, организовав наше собрание. В общем договорились по оплате, разделились на группы, составили расписание кто когда выходит и разошлись. Когда к назначеному времени подъехали в клуб, оказалось что в наших шмотках на гомиков мы не похожи, потому нас преодели, причесали, подкрасили, выделили столик с неограниченым буфетом, жаль только без выпивки... Видеть брутальных коллег в гомосячных нарядах было забавно, но смеяться особо не хотелось, поскольку сам был такой же... Периодически ходили курить или нас звала охрана и тогда отрывались на четких ребятках, которые были в непонятках - с каких это пор педики дают отпор, да ещё так слаженно и жестко. Но на душе было противно от осознания того на что ты похож, правда это сразу прошло и настроение наше улучшилось когда получили расчет за смену - половину месячной зарплаты за вечер! На радостях даже не стали смывать боевой раскрас, так и поперлись толпой до метро. По дороге нарвались на ещё непуганых ребят, что решили над нами поглумиться... не вышло. Сначала отпинали, потом наш Володя - погоняло Слон схватил одного самого наглого поперек туловища и заявил что это его добыча и он будет её ебать! Криминал ретировался в тот же момент, жертва пыталась вырваться, но хер там - мы помогали, держали, спорили кто следующий в очереди на свежую жопу. Трахать мы его не стали, но до слез довели, что подумали слушая эти вопли его дружки - неведомо). Долго так шабашить не получилось - через неделю не осталось желающих гоняться за педиками и от наших услуг отказались, а через пару месяцев я сменил работу, встречал пару раз того дядьку после этого - каждый разговорит спасибо, до сих пор никто не мешает вести бизнес - крепка, видимо, память о боевых пидорасах.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий
оказалось что в наших шмотках на гомиков мы не похожи, потому нас преодели, причесали, подкрасили

Столица панимаишьли! У нас в провинциях контингент таких клубов внешне ничем не отличается от гопоты, которая их караулит за углом. сурового вида охрана приветствуется.

раскрыть ветку (114)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я живу в столице, один товарищ как-то ходил в гей-клуб (московский соответственно), не будучи геем, так вот с его слов там большинство одеты нормально (а не в колготки и латексные куртки, как многим кажется), много девушек (не лесбух), словом, по виду гей-клуб почти ничем не отличается от любого другого ночного клуба, никто не проверяет на "гомосексуальность" перед входом, так что история похожа на пиздеж, никто не стал бы накладывать чоповцам макияж и пр.

раскрыть ветку (80)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу,  в Праге я в гей-клубе осознал, что это гей-клуб только через минут 40(нет, не "чпок"). По виду - совершенно обычный клуб. Вот как только сядешь за барную стойку и начнешь не торопясь выпивать, оглядывая окрестности, начинаешь подмечать детали...

раскрыть ветку (10)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно тебе оправдываться, может все таки был чпок?)

раскрыть ветку (7)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, на какой стул за баром сел

раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально. Озвучка огонь!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вся серия гениальна, если на то пошло.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На одном пики точены, на другом уи дрочены. На какой стул за баром сядешь, на какой друга посадишь?
Автор поста оценил этот комментарий

Чпок!Добрый вечер...

ещё комментарии
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девки, видимо, из расчета, что никто не пристанет. Хоть где-то выпить спокойно XD
раскрыть ветку (12)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Но тут есть один нюанс - сначала девушки начинают ходить в гей-клубы, чтобы к ним не приставали, потом гетеросексуальные парни об этом узнают и тоже начинают ходить в гей-клубы чтобы клеить там баб.

раскрыть ветку (6)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Там то их и клеют геи.

много

ходов

очка

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И случается у них
первоход...
..очка
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так первый раз,не звиздораз же..? мне так говорил продюсер..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот не обманет
29
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь это дурацкий план. Девушка пришла в клуб с геями что бы отдохнуть от гетеросексуалов, и тут же какой то мужик "опа, не спрячешься, красотка! Что пьешь? Ща угощу!" И баба такая "ну ёбана.."
это же провальнач тактика, или я чего то не понимаю?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так можно же прикинуться геем и знакомиться чисто платонически. Сначала.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Знал одну девушку, которая постоянно трусила только в компаниях с геями, потому что у неё была какая то психологическая травма (изнасиловать пытались, или что то подобное).

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, ну да) был я как-то с подругой в гей-клубе, я гетеро, подруга в общем тоже, хотя и были эксперименты с девушками. Дак вот, к ней нормально так подкатывали как в обычном баре, ибо даже в гей-клубах полно натуралов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лесбочки пристают на ура. Так, что "шоп парни не липли" это отмазка )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом специфики заведения, это были самые гламурные голубкИ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мешает выпить дома в тишине и гораздо дешевле?

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Колготки-не колготки, но я представил, как одеваются брутальный мачо с понятиями. Думаю, им просто брюки с рубашками выдали. Или джинсы. В замен абибасов.
Нц и накрасили, надо же агрить мобов
45
Автор поста оценил этот комментарий
Макияж это ж не глаза как у Клеопатры красить, может там прыщи тональным кремом замазать.
112
Автор поста оценил этот комментарий
Пока читала, в голове были мысли: "ну и пиздеж". Не скажу, что у меня очень много знакомых нетрадиционной ориентации, но и таких достаточно имеется. Раскрою (для кого-то) секрет: никак специфически большинство не одевается, не ведёт себя как-то иначе. Ориентация вообще не влияет ни на что, кроме ориентации. И часто единственный способ узнать, какая она у человека — это если он вам сам скажет.
Часто привожу в пример трёх своих знакомых:
Первый выглядит и ведёт себя как карикатурный гей, вот точно как у нас в фильмах и сериалах любят изображать. Держит свой салон, работает там парикмахером. При этом он отец троих детей, очень любит свою жену, а предыдущие профессии работы — юрист и надсмотрщик в тюрьме.
Два других — гей-пара. В которой один — суровый лысый детина, на вид как "настоящий суровый мужик", а второй выглядит как типичный мужичок лет ~40, который после работы любит усадить свою тушку перед теликом и с бутылкой пива. Увидели бы их на улице — никогда бы не подумали, что геи.

Да и за себя могу сказать, что увидя меня, последнее, что пришло бы кому-то в голову — это мысли о том, что я и с девушкой, и с парнем встречаюсь. Не определяется по внешним признакам ориентация. Уж особенно по одежде.
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Пост тс - просто вброс ради гомосрача.
8
Автор поста оценил этот комментарий

выглядит и ведёт себя как карикатурный гей, вот точно как у нас в фильмах и сериалах любят изображать... предыдущие профессии работы — ..надсмотрщик в тюрьме

Видимо та работа бесследно для него не прошла.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Все такие истории начинаются с фразы да друг ходил ))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда друг) Если бы я ходила, я бы так и сказала, не вижу тут ничего такого)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как проверить на "гомосексуальность"?
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по рассуждениям автора текста в посте, гей обяз должен быть накрашенным, в майке в сеточку и т.д.)

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Автору не нужно было стать "своим" в глазах геев. Ему надо было стать геем в глазах гопоты!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тоже верно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у тебя встал на мужика, знач он гей, все просто)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я постою
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сталактиты и сталагмиты?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как запомнить

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьму пики точены, да срублю хуи дрочены!!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Один из признаков: когда один сосет другому хуй. Тони Сопрано©
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заставить жопу подставить)))
51
Автор поста оценил этот комментарий
Это с его слов. У геев в клубах именно часто подкрашенно лицо тональником, брови, иногда глаза немного подкрашены, гигиенические помады, гель для волос и модная одежда. Так что да, вполне верю что небритых мужиков могли подкрасить, чтобы за своих сошли
раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Геи не считают себя женщинами, даже если и кто-то и красится так он же ебется не с таким же как он, поэтому добрая половина клуба это и должны быть небритые брутальные мужички. Вот многие ходят на работу шеф обычный мужик без замашек, а в итоге гей актив, а жена для прикрытия к примеру.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дороговато прикрытие обходится :/
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрытие-большая редкость.
Чаще встречаются мужчины, которые долго отрицали свою ориентацию, завели семью, и через много лет поняли, что хотят другого. В таком случае, чаще всего, семью они не рушат, а ведут двойную жизнь
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы когда-нибудь были в гей-клубе? Никто там не красится, кроме травести, но они на сцене выступают.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Ну так то я комменты пишу, основываясь на своих знакомых))) все, что я перечислила - тональник, гигиеничка, гель для волос - это, что я часто видела на геях, особенно в клубах) может в ваших клубах "мода" другая)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы из какого города?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Татарстана
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может у вас по-другому, у нас в Питере никто не красится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не так чтобы никто.) Я лично знаю того, кто красится, но практически незаметно. Но это из-за агендерности, а не ориентации. Но в основном не красятся, это да.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка у некоторых да, но уж всяко не у всех, к тому же там полно гетеро-посетителей. Особой необходимости "сходить за своих" нет

раскрыть ветку (2)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ЧОПовцы! Они в любой тусовке выделяются, кроме тусовки самих ЧОПовцов. Как мусора, за километр видно. Надо было хоть немного прилизать, чтоб не были на гопоту похожи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В гей клубах практически нет гетеро мужчин по понятным причинам. Женщины - да. Мужчина гетеро , как правило, редкий гость, если только в паре, ищущий жмж или мжм
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверно наложили макияж, чтоб гопота точно клюнула
А то просто так на суровых мужиков(особенно когда в такой команде есть Слон) урки не расхрабряться залупаться
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всякое бывает.

Одна моя знакомая держала маленький френдли-клуб в подвальчике в центре Москвы (в двух шагах от Лубянки, хых). Ну так хотя бы один недоделанный транс, группа в 5-6 "медведей" и пяток очевидных бучих были стабильно. И с ходу понятно, что место "для своих".

При этом, конечно, в остальном ничего особенного. Бар, не слишком громкая музыка (иногда живая), диванчики. Но когда клуб съехал, хозяйка помещения приводила священника - "очистить помещение", хд

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда сьехал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже никуда. Дело лет 8 назад было.
Автор поста оценил этот комментарий

А трансы были в клубе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, трансы были

272
Автор поста оценил этот комментарий

Да в столице также фиг ты отличишь гея от натурала. Большинство одеваются совершенно обычно. А хипстеры так вообще все на геев похожи. Думаю вся история котолампа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы не про яжкадровиков история, меня позабавило.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори, достали уже эти истории про hr, причем это уже не первая волна далеко и бан тегов от них не спасает, хоть одна, но все же прорвется

21
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, товарищ партнёр половой (с)

11
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, со слов ТС им надо было ловит гопоту "на живца", что невозможно без боевого окраса)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не на живца, а что бы от их вида гопота не съебалась)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень, котолампа, от А до Я. Заявляю, как бывший посетитель подобных заведений :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно котолампа. 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово. Уже даже наши гей-радары не справляются. Подходишь, панимашь, познакомиться к какому-нибудь милому ухоженному юноше, а он так оскорбляется, как будто это не он айфон двумя пальчиками держит и не у него задница больше ног накачана.

O tempora! O mores!

23
Автор поста оценил этот комментарий
Если охранники припёрлись тусить в ночной клуб в каких-нибудь спортивных толстовках - это неудачное внедрение в общество гомосеков
раскрыть ветку (17)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Но и одевать их по "гомосячему" и красить - перебор, ибо полно геев, которые никак не отличаются от "настоящего мужика". Так что да, скорее всего это котолампа построенная на заблуждениях и клише. К тому же многие геи могут сами за себя постоять, так что подача гея как женоподобного дрыщавого слюнтяя - так же обычный шаблон.

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Как-то я с подругой завалился в гей-бар, ну а что, было интересно посмотреть что и как, к сексуальным меньшинствам я отношусь нормально, то есть парочка целующихся геев у меня какой-то ненависти не вызывает. Дак вот, весь контингент там - совершенно обычные по внешности мужики. Да, по большей части ухоженные и хорошо одетые, но были и откровенные неряхи-крокодилы. Были и мужики с пузом, если вообще специфику не знать, то сразу и не поймешь что это гей-бар. Ну, может единственное что смутило бы - девушек там было ну процентов 10 от силы, и то, либо лесбиянки парами, либо бисексуалки. И кстати да, там было дохера натуралов, которые неудачно пытались подкатить к моей подруге)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не натуралов, а бисексуалов)

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не, она конкретно спрашивала их ориентацию, поголовно гетеро. Вот ко мне подкатывал бисексуал, нормальный кстати пацан, он мне сразу и сказал что здесь парня себе ищет, ибо девушку он и в обычном клубе найти себе может)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ко мне так в гей-клубе вираго подкатывала, пока мои эгегейки на танцполе жопками трясли. Этот кобёл была порядком ужратая и не воспринимала мои слова, что я гетеро и тут за компанию с друзьями. Слава яйцам, мои педики увидели, что она конкретно ко мне подкатывает, окружили меня со всех сторон, как бодигарды, и увели за столик.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А трансы были?) Няшные?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на сцене, во время травести-шоу) но там как-бы сразу видно, что это мужик в гриме и переодетый

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это плохо)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про это. Если охранники припрутся в спортивных толстовках в ночной клуб натуралов в центре москвы - они будут смотреться нереально чужеродно среди этих натуралов. Может и котолампа, но вот не вижу никаких причин не приодеть людей под тусовку.
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорю о том, что переодеть их из рабочей робы в рубашку с джинсами было бы достаточно, чтобы они влились в тусовку. А гомосячья одежда и косметика - лишнее, так что текст написан каким-то пидорасом, который знает о геях по набору шаблонов и клише, ради хайпа, лулзов и лайков.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мож там рубашка розовая, джинсы обтягивающие, свитерок завязан за рукава на шее, шарфик какой нить, не в платье же их наряжали
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И накрасили, чтоб влиться в тусовку. Ведь каждый уважающий себя гей непременно красится

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас представила толпу быдловатых накрашенных ЧОПовец в гей-клубе, которые пытаются косить под «гомосеков»... угу, никто даже не обратит внимания.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ачотаковато?

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Им надо было не влиться в тусовку, а стать стереотипными геями по мнению гопоты. Вообще другая цель.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А что пидарасского в розовых футболках и рубашках и кофте завязанной на шее?

Альфачи наоборот не боятся носить розовое.


Колхозное мышление.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, ребята которые поехали посмотреть якобы на известный шпиль))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп, а они что эти... садомиты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В своем интервью они эту тему используют, мол невинных геев прессуют тут, жизнь портят.

Автор поста оценил этот комментарий

кто это?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в столице геи из толпы ничерта не выделяются, но кто бы тогда плюсанул?
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сурового вида охрана приветствуется.

А вот это, как оказывается, самые злостные гомогеи. Их хрен отличишь от нормальных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку