Защитник, мля

Звонит подруга, привезла мне какие-то волшебные помидоры, типа забери. Время три часа ночи, я слава Великому Ктулху не дома, рассекаю по дорогам любимого невыездного Омска.
ОК, говорю, ща подъеду.

Я, говорит, с собакой гуляю по 20 линии, вот, вдоль нее поезжай, меня увидишь.
Сука, в 3 часа ночи. С собакой, которая в лучшем случае может зализать вусмерть.
Высказал ей, какая она дура, та согласилась, но решения своего не изменила.
Еду.
Стою на перекрестке на красный - на той стороне эта балда с собакой, на этой какой-то хмырь. В трениках и олимпийке.

И, как-то пристально на нее глядит, прям, не понравилось мне. Ну, пристально и оценивающе так, нах. И, неподалеку ещё один такой же хмырь мотыляется.
Ну, ланна, свет на зелёный сменился, пересёк перекресток, подкатил к подруге, высунулся из окна, кричу: "Эй, дэвушк, апилсынов хочыш, да?"
Стоит, смеется.
И тут хмыренок в трениках подтягивается, и так борзо - "Это моя девушка и моя собака!"
Спаситель, нах...
Я так внимательно на Ольгу глянул и говорю хмырю: "Слушай, вообще-то девушка моя.
Была.
Только что.
Я понимаю, что дама она ветренная и, то, что пару минут назад она была моей ещё ничего не значит, но...
Собаку-то когда она успела тебе подарить?!"

Оля давится от рыданий и что-то парню шепчет. Он поспешно ретируется. И долго на той стороне дороги с корифаном о чем-то совещается в нашу сторону поглядывая.

Вроде все хорошо кончилось и помидоры волшебные она мне отдала, но,..
Чёт какой-то червячок гложет...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут два варианта. Либо девушка просто глуповатая от слова совсем, либо что-то мутит. В обоих случаях, ИМХО, толку с нее особого не будет. Если конечно про отношения думать а не только воспринимать ее как халявный источник помидоров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"...да знаю я все это, знаю... Но! У нее такая жопа..." (С) Шнур.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может она от него него шла=) ПЛохая конечно же шутка - но и манера поведения барышни странная - в 3 часа ночи тусоваться еще и с кентом каким то шептаться - странное совпадение в 3 ночи то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не плохая шутка. Это неплохая догадка.
Чёт, мне в голову и не пришла.
Думал, гопники заприметили, решили яйки подкатить.
А, может, действительно, с ними потусила, да домой пошла, а я приехал быстрее, чем предполагала:)
Надо ее на это покрутить)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чья девушка то? Концовка скомкана.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хер бы с ней, с девушкой.
Вчера это было, время допроса с пристрастием ещё не наступило, некогда, мать ее...
Как теги левые убрать, откуда они появились ваще, вот вопрос, который меня заботит сейчас более чем.
Пикабу, что вы сделали с простым и прозрачным постингом?
Вот что значит, давно не писать...
показать ответы