Защитник

Был тут намедни на барбекю (так кляты американцы наши шашлыки называют), одна гостья рассказала. У них дома меняли паркет на первом этаже (муж ее врач-анестезиолог, так что домик, надо понимать, не маленький), мебель убирали в подвал, теперь ее надо было перетащить обратно. Дальше рассказывает:


- Приехали два мувера (грузчика), оба черные красавцы под два метра, в майках без рукавов, бицепсы как на обложке журнала для бодибилдеров. Один попытался меня за грудь пощупать, так Рекс ему этот бицепс и прокусил. Не просто до мяса, а практически до кости. Ох, как он орал! Потом говорит: плати, хозяйка, тысячу баксов, а то позвоню в animal control, чтобы его усыпили. Я, говорю, тогда первая звоню в полицию и жалуюсь на приставания, видишь камеру? Она всё пишет. На самом деле мы камеру не включали сто лет, повесили, когда сына с нянькой оставляли, а он нивроку уже старшеклассник. Тут он заткнулся, как миленький перетаскал всю мебель и даже кровь с паркета отмыл.


- А какой Рекс породы? - спрашивает другая гостья.

- Такса.

- Такса? Как же он допрыгнул?

- Да куда ему прыгать? Он и ходит с трудом, задние лапы по земле волочатся. Ему 14 лет уже.

- А как же тогда?

- Да я его на руки взяла, чтобы эти муверы ненароком не наступили.

Из сети

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Такса бицепс до кости- ну это приврали конечно, но смешно получилось)

раскрыть ветку (33)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Году в 2003 у меня во дворе была такса пизданутая. Она отдному пареньку натурально через джинсы кусок жопы оторвала. А еще я видел как два двухгодовалых кобеля таксы разбирают на ссаные ошметки бобра. 

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого гусак имел неосторожность засунуть свою любопытную башку сквозь штакетник в вольер с таксами. Итог: вышедший на крыльцо хозяин обнаружил со своей стороны штакетника только заднюю часть гуся - остальное эти демоны затянули к себе и сожрали. Штакетник был, к слову, наколочен "квадратами".
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя гусаки тоже те еще мощные ублюдки. Но тот бобер был просто главарь ублюдков из последней миссии. Матерый сучий потрох. Здоровенный, зубастый, лютый. Они ж его не только разъебали на лоскуты. Они его выследили, загнали. Один пес его выгонял, второй выжидал и как цапнет ему за глотку или за морду. Второй побежал и они его распетрушили. Со стороны выглядело будто кто то наполнил новогоднюю хлопушку бобром и выстрелил- кровища, шерсть, внутренности. Все в разные стороны. Тупо Вьетнам. Ну там и таксы тоже такие. Поджарые, каждая мышца видна, даже на пузе. Холка взъерошена. Ноздри порваны, морды в шрамах и рубцах. Кстати, один потом погиб при исполнении и отправился в Вальгаллу, вроде как его кто-то таки запиздошил, а второй на пенсии. Жирный, медленный, но такой же лютый.


Так что не стоит недооценивать этих сарделек смерти. Если их обучить согласно их прямому предназначению, они будут теми еще опасными сучьими отродьями.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Знатно прооралась с "сардельки смерти". У самой был кроличий такс (маленький), домашняя плюшевая сарделька. Добрейший и хитрожопейший говнюк.
Но.
Сколько рулеток он разломал, сколько поводков и карабинов выломал - не счесть. Долго прожил только простой брезентовый поводок ДЛЯ ОВЧАРОК с большим тяжелым карабином. Силы в этой восьмикилограммовой сардельке было на мини бультерьера. Благо, что до укусов не доходило.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё таксы отлично справляются с волками. Они тупо кусают их за яйца.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка подобрана бесподобно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хых))) там у главного такса носа не было - барсук откусил...
32
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у Лехи теперь нет куска жопы.

Вроде стремно как-то и неловко,

А можно было бы получить денег по страховке.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто, делаете взнос и вы клиент страховой фирмы Альбатрос

3
Автор поста оценил этот комментарий

...была бы как прежде целая жопа.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пф. Бобра ! Вот счастливые таксы.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бобёр был в джинсах?
88
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, порода собак, выведенная специально для охоты на норных не способна прокусить бицепс? Думаю, вы сильно удивитесь, если на вас хоть раз кинется такса.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего тут скажешь, придумали себе, что это комнатные собачки. Размеры зверя подвели.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Размеры зверя как раз под поставленную задачу. Залезть в нору, разнести хату и выпнуть население на мороз.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это мы с вами знаем, что такса для норы. А остальные - о, маленькая собачка ! Как раз бабушка хотела. На диванчик пройдемте.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка разводила такс, до притравки были добрыми собаками, я будучи пиздюком лет 5-6 играл с ними во дворе. После притравки стали злобными тварями, брехали на все живое, кусались, весь двор перерыли)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, просто стали зрелыми собаками ( по возрасту )

У меня эрдели. После трех лет эта собака становится другой. До трех лет типа щенок.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вцепиться хоть в медведя и висеть до смерти - да, могут. Они наглухо отмороженные.
А вот прокусить здоровый бицепс до кости - это уже пиздёжь, о чём человек и написал. Длина зубов там не та. Так что либо бицепс далеко не с обложки, либо прокус далеко не до кости.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Либо такса этот бицепс не прокусила, а прогрызла, в чём нет чего-то невероятного.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пробурила, ёпт

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

от пробуриллы слышу!

1
Автор поста оценил этот комментарий
И залезла под кожу, как червь-паразит
18
Автор поста оценил этот комментарий

У таксы зубья как у овчарки. И хватка железная. Не смотря на размеры, это серьезная собака.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

это серьезная собака.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зря не верите. Помню как мой висел на языке ротвейлера, а хозяин кругами бегал и орал:"Уберите своего волкодава!".
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не до кости, а до крови, не бицепс, а палец и не такса, а хозяйка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И палец двадцать первый

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так они ж как раз могут вцепиться и висеть, разве нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Вроде охотничья собака
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и после этого он еще все перетаскал и пол от крови отмыл.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таксы могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку