Защитник

Защитник

[NSFW] GreenTeaNeko

183 поста6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У нас с ГТН соглашение по поводу эксклюзивных комиксов (недельное ожидание). Мы знаем что по сети иногда гуляют эксклюзивы с патреона ГТН. Поэтому у нас стоит премодерация. Вы можете их добавлять, но они не пройдут в ленту сообщества пока не пройдёт неделя после публикации комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Saruno, добрый вечер(день), вы ведь занимаетесь переводом ГТН?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

(Утро)

Да, в основном я, но если я где-то из-за работы или времени не успеваю, то переводы делает MrWhite1.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хорошо владеете письменным английским?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, я в своих навыках не очень уверен)
Редко что-то переводил именно на инглиш.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто уже впал в отчаянье - не знаю где искать переводчика с русского на английский для небольшого проекта (хентай игры). Пост с поиском на Пикабу удалили - на других ресурсах (джой реактор, двач ит.д.) просто лайки ставят на скрин с игры, а толку 0. Мы сделали демку, которая многим понравилась - одни положительные отзывы на 4-х тематических трекерах и хотим выйти на патреон, чтобы монетизировать её. И вот в нашу команду (пока еще из 2-х человек), нужен переводчик, способный раз в месяц делать перевод ежемесячной демки. Вас подобное предложение может заинтересовать?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно заинтересован, но к моему сожалению, из-за работы скорей всего не смогу этим заниматься.

но я бы не прочь взглянуть, чтобы примерно оценить стиль текста и его количество. Может и получится выкроить время.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я тогда с вами свяжусь по Скайпу или просто по почте спишемся, когда вы будите свободны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я скайпом не пользуюсь уже столько, что даже не знаю ...

sarunomax@gmail.com
Пишите туда. Как освобожусь, сразу отвечу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылочку на скрины с того же джоя не оставишь-ли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скрины это громко сказано, поскольку на джое я оставил лишь обложку с меню - не хочу сильно афишировать игру и рекламировать её на не предназначенных для подобного ресурсов, но вот:


http://vn.reactor.cc/post/3203537

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я уж думал что-то интересное, а-ля Fairy Fighting, Wolf's Dundeon или ферма.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, классическая jRPG на RPGMaker
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А называется как?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку