Защитная пленка

Защитная пленка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
534
Автор поста оценил этот комментарий

Долбанный читер.

Я когда клеил пленку специально перед этим мылся в ванной, чтобы там была большая влажность и пылинки не летали в воздухе.

И всё равно пыль попала под экран.

раскрыть ветку (140)
97
Автор поста оценил этот комментарий

так же делал, включил душ на адскую температуру, поставил рядом стул, разложил все что нужно, стою на коленках перед стулом, рядом душ херачит за прикрытой занавеской, а я пленку клею

раскрыть ветку (51)
416
Автор поста оценил этот комментарий
И тут заходит мать -"Нархоман долбанный"
раскрыть ветку (36)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и влажность попадает между дисплеем и пленкой и весь экран в пузырьках.

раскрыть ветку (34)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Воду можно вытеснить, а вот ебанную соринку хуй вытащишь. А будешь пытаться отклеить и убрать ее, есть риск словить еще больше соринок.

раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Скотч же можно под пленку подсунуть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я соринки иголкой убираю, подсовывая ее под пленку И нет, ни стекло, ни пленка не царапаются.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и суть, если попадает пылинка, она выходит с водой когда картой разравниваешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
и он вздрагивает и роняет телефон в ванную с водой, в которую херачит душ
40
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я для поклейки пленки сначала устроил влажную уборку всей квартиры, помыл полы, включил увлажнитель воздуха и душ, а потом наконец ПОМЯЛ ЧЕРТОВУ ПЛЕНКУ!!1111
28
Автор поста оценил этот комментарий

жесткие вы люди. я купил стекло и в  машине просто налепил стекло. 0_0 че там трудного то?

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. это надо купить стекло, купить машину и налепить стекло. Все довольно просто.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

очень просто xD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
легче дом построить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а машину вымыл перед поклейкой плёнки ?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказки обмаан.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солнечный остров
Автор поста оценил этот комментарий

стекло проще пленки клеится в десятки раз

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я из пульвелизатора всё вокруг опшикиваю, пыль сбиваю и быстро-быстро клею.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший работник связного и мвидео, скажу, только так и стоит делать. Ета ебучая пыль сука везде.
ещё комментарии
266
Автор поста оценил этот комментарий

клей стекла, их проще

раскрыть ветку (13)
193
Автор поста оценил этот комментарий

на гифке, собственно, стекло и клеят. там четко видно, что ровная пластина опускается, а потом чисто пленка снимается верхняя. к тому же так само приклеивается только стекло, пленку нужно разглаживать сильнее.
а стекло можно спокойно приклеить и без этой приблуды.

162
Автор поста оценил этот комментарий
клей стекла, их проще
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий

мне приблизительно так же отвечают, когда я собираюсь клеить телочек

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть стекло 0,28

Автор поста оценил этот комментарий

тот момент, когда клеишь такие  антивандалки на работе, только размером метр на 3)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это куда такие? Оо
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Следующая модель яблока
Автор поста оценил этот комментарий
Что еще за новый клей?
Автор поста оценил этот комментарий

наклеил я однажды стекло. Все норм, без пузырей. А через 5 минут заметил, что пылинку пропустил. Так и мозолит глаз, зато без пузырей!

Автор поста оценил этот комментарий

НЕ-ФИ-ГА!!! Пробовали

ещё комментарии
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я пришел к выводу что лучше средство против пылинок прям перед самым прикосновение пленки к дисплею - дунуть!!!
раскрыть ветку (11)
207
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда дунешь на пылинки вообще похер
142
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы произошло чудо, нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а как насчет маленьких капелек из рта?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Капельки изо рта никак не влияют на качество наклеивания. Можешь хоть весь экран намочить перед наклейкой

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Соседние пылинки прилетят. Я просто чищу дисплей, от пылинок, клейкой лентой. И потом не дыша, клею.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Плюнуть
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому нужно в качестве: https://imgur.com/gallery/VjaCmYy

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отклеил, помыл пленку с мылом, переклеил)

С третьего раза вышло наклеить идеально

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такие мучения. Брызгаешь на экран водой с разведенным фейри, прикладываешь пленку и выравниваешь. Потом карточкой аккуратно выгоняешь воду из под пленки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пыль из - под пленки можно удалить
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, зачем эти пленки? Юзаю Nokia 1520 скоро уже как четыре года, никогда никаких пленок не клеил, экран в идеальном состоянии, что я делаю не так?

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже перестал уже как год. Экран лучше реагирует на касания, на капли дождя никак не реагирует, да и просто приятнее пользоваться

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Только на достаточно дорогих аппаратах хорошее покрытие от жира и царапин.


2) Оно всё равно покрывается царапинами. За год становится заметно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть 2 маленьких царапки паралельных за год, и то если разглядывать под хорошим светом(например в примерочных) motorola moto x play. Часто летом в пыли/песке был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже две, только за четыре года, при этом, телефон падал, в том числе на тротуарную плитку, удачно правда, но тем не менее.

Автор поста оценил этот комментарий
Полтора года без плёнки - полёт нормальный. Sony Xperia Z2. Наверное, там хорошие стёкла ставят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, может быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ниже по ветке фото моего четырехлетнего экрана, как бы опровергает, не? )

Автор поста оценил этот комментарий

Так а я о чем говорю )

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно не внимательно смотришь? Я как то снял стекло и месяц без нее походил. На вид стекло было в идеале.. но вот, в хорошее освещение и под определенным углом видно было кучу мелких царапин.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорили, при тщательном изучении экрана найдено две "волосинки" царапин, это при том, что если бы не наш разговор, то я бы никогда их и не заметил, на на светящемся экране их вообще обнаружить не возможно Альтернатива: 4 года смотреть в экран заклеенный пленкой, тратить на нее деньги, менять каждый год, потому как пластик моментально мутнеет от множество царапин и пр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знай как вы... но я вижу кучу царапин. Даже больше чем на моем телефоне. Или это мусор?
Пластик не мутнеет, да и можно менять чаще, занимает времени не много. Я меняю по настроению.. могу и через 3 месяца поменять. И да, стекло стоит 40р. не великие деньги
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точечки - это пыль, остальное царапины. Дело в том, что я просто для наглядности создал такие условия, чтобы все повреждения были виды, фотографировал в темноте в отраженном свете настольной лампы и даже в таких условиях, если включить экран, то ничего Вы там не рассмотрите ) Фото сделано при заблокированном экране. И это при том, что тел. эксплуатировался более четырех лет в жесточайших условиях и никогда не видел чехла или пленки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее, под определенным углом их видно, и это не оставляло бы мне покоя пользуясь телефоном.. Мне вот на корпус больше плевать, но не экран, на который я смотрю каждый час.. И всякие царапинки будут искажать пиксели))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не видно их ))) Ну не видно, когда экран включен, их не видно!!!

Автор поста оценил этот комментарий

И, да, как это пластик не мутнеет? Очень даже мутнеет, сколько я телефонов с пленкой на экране в руках передержал, некрасиво это, видны границы, тактильные ощущения отвратительные, колхоз, короче, это, как по мне. По поводу стекла за 40 руб., что это за стекло будет вообще? Низкопробный пластик по "стекло", который через месяц помутнеет от огромного количества микро-царапин? 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я не понял Вашего фото, оно о чем говорит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото не разговаривает, а доносит суть того, что старые стекла не желтеют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычная фигура речи, например: "О чем говорит Ваш поступок?" - а говорит он о том, что Вы уже просто троллить начали вместо, вместо того, чтобы лампово и конструктивно общаться, я ниже Вам ответил по поводу фото ваших стекол и вообще, разрешите откланяться, честь имею )

Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень странный человек. Откуда вы знаете, как пользуется люди телефоном, у которых вы видели?
Я говорю по личному опыту, что за пол года на стекле за 40р, ни одной царапины не появляется, даже когда я его решил сменить, пробовал специально ножницами и ножом поцарапать, ничего.. Если прям со всей силы, и определенный угол взять, тогда царапина будет. За пол года пластик не желтеет) Он же не на солнце постоянно.. Сейчас поищу старое стекло, которое я снял, и решил потестить на прочность.. И сфоткаю, какое оно "желтое"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на просвет сфотографировали, это ни о чем не говорит, я же не против, возможно Вы нашли качественное стекло за 40 р., Вам плюс, при этом, если даже Ваше стекло за 40 р. так хорошо, то родной экран точно уж не хуже ) Это все дело вкуса, я всего лишь высказал свое мнение.

Автор поста оценил этот комментарий
Чтото с сайтом, изображение не загружает..
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сложно было поймать мои царапины, и фотика хорошего не было под рукой, но видно несколько царапин под пленкой. Пленка новая. А царапины эти появились когда месяц ходит без пленки. Но даже так, мое стекло можно сказать в идеале, по сравнению с вашим
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не прокатит ) Вторая вообще не в фокусе ) Нифига не видно ) И да, если у вас есть царапины подобные моим, то их безусловно не видно, пока наклеена пленка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, возможно их и не видно, но ради фото, нет желания отклеивать пленку, которую только пару дней назад поклеил. Тогда вам придется поверить на слово))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же ))) Конечно, это Ваше решение пользоваться пленкой, а у меня свой выбор.

Автор поста оценил этот комментарий
был гелакси с4 - 5 лет пользования - не единой царапины на экране (корпус правда в гавно превратился). гелакси а5 - месяц, поцарапался:/
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя, наверняка, и пульт от телевизора в целофановом пакете)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я клею плёнку, я могу задерживать дыхание на много дольше чем под водой.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно просто включить горячую воду в душе) тоже так делаю
Автор поста оценил этот комментарий

и наклейка в ритейлах, или днс, мвидео 400-800р , ебануца

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Алик. Брал за 140 рублей. 5.7 дюймов экран.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга. Брал за 250 рублей. 9 дюймов член.
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку можно?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5.5 дюймов. Ошибочка) Закаленное Стекло для Xiaomi Redmi Note 3 Pro премьер Note3 SE Special Edition 152 мм Экран протектор Защитная Плёнки крышка очки
http://s.aliexpress.com/Fj2u6N36
(from AliExpress Android)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же просто стекло, я имел в виду с такой штукой, которая помогает его нормально наклеить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээм... Я просто протёр экран, спирта ёбнул, просушил феном и прямо положил стекло. Оно само расклеилось по экрану. А когда первый раз клеил, то соринка попала,я просто скотчем вытащил аккуратно, и норм. Главное под модель конкретную подбирать, будет выступать из-за краёв телефона-трещина. "Выступ"возле динамика, и в стекле нет прорези-огромная воздушная подушка с последующими трещинами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, легко рассуждать, когда у тебя руки из нужного места.
Я всё равно через зад всё сделаю, поэтому такая штука, как на гифке будет очень кстати.
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя ты снял экран перед поклейкой плёнки?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку