Защитная пленка

Защитная пленка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Клеил стекло, мобила с изогнутым экраном которая, думал края отходить будут, хрен там село как влитое, налепил за две минуты и не пузырей ничего, просто сидя за столом на кухне, и спасло ведь когда я мерил куртку в магазине и сняв свою он долбанулся об кафель плашмя и экран с виду был как паутина, пересрал малек но содрал и вуаля все цело, так что лучше стекло
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стекла легче клеятся, а вот пленка, проклянешь все на свете. Поэтому я перешла на стекла сразу как они появились
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так стекло и защитит в случае чего, а пленка это так от царапин если только, проверил блин на собственном опыте
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые сенсоры хуже реагирует со стеклом
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного менее резво но почти не заметно, привыкаешь через пару дней
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На моем телефоне, не резвость меняется, а чувствительность. Не понятно почему, если держать телефон в руке, то все нормально, если же телефон положить куда либо, чувствительность падает. Без стекла или в пленке такого нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил это только на сенсорных кнопках, на моем стекло и их закрывает, а так особо не напрягает, я был против всяких наклеек на экран, жена настояла, но после падения нового телефона, я понял что не зря налепил, выглядело реально ужасно, а содрал стекло и прям как бальзам на душу
Автор поста оценил этот комментарий
если дешевый телефон,то ничего удивительного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевый? Lg g2. Ранее был флагманом.
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды плоскогубцы уронил на экран примерно с полуметра, на нём была плёнка наклеена, плёнка порвалась в том месте а экрану хоть бы что, хотя учитывая что произошло с моим телефоном мне кажется у него родное стекло титановое

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, но береженого бог бережет, у меня четко экраном плашмя на кафель упал, я думаю если бы не стекло экрану хана пришла бы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда первый раз разбил защитное стекло с удивлением обнаружил, что под стеклом такая же плёнка, а клеится легко
Автор поста оценил этот комментарий

Если экран будет влажноватым - клеится легко. Как с тонировкой)

Автор поста оценил этот комментарий
стекло тупо от царапок защищает, если техе не суждено пережить удар - она его не переживет. Стекло роли не играет
Автор поста оценил этот комментарий

а где брали стекло такое?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Али в среднем стекла 50-60р стоят неплохие, заказывал и себе и друзьям
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
за эти деньги полная фигня. у них вообще нет никакой олеофобки, так что экран телефона постоянно заляпан.. бррр.
Автор поста оценил этот комментарий
В мвидео, последующие заказывал на али, раза в два дешевле, не хуже, но реально защитило, стекло в хлам а экран цел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку