Дубликаты не найдены

+532

Долбанный читер.

Я когда клеил пленку специально перед этим мылся в ванной, чтобы там была большая влажность и пылинки не летали в воздухе.

И всё равно пыль попала под экран.

раскрыть ветку 140
+97

так же делал, включил душ на адскую температуру, поставил рядом стул, разложил все что нужно, стою на коленках перед стулом, рядом душ херачит за прикрытой занавеской, а я пленку клею

раскрыть ветку 51
+416
И тут заходит мать -"Нархоман долбанный"
раскрыть ветку 36
+40
Пфф, я для поклейки пленки сначала устроил влажную уборку всей квартиры, помыл полы, включил увлажнитель воздуха и душ, а потом наконец ПОМЯЛ ЧЕРТОВУ ПЛЕНКУ!!1111
+24

жесткие вы люди. я купил стекло и в  машине просто налепил стекло. 0_0 че там трудного то?

раскрыть ветку 7
+3
А я из пульвелизатора всё вокруг опшикиваю, пыль сбиваю и быстро-быстро клею.
раскрыть ветку 1
-10

берешь "пшикалку"/пульверизатор, наливаешь водичку и пару минут равно мерно пшикаешь по всему объему воздуха. Профит. Я пока додумался тоже надолго включал в ванной воду. Потом построил дом и в ванной 9 квадратов и потолком в 2,80 "напарить" на весь объём стало проблематично. Пользуйся.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+263

клей стекла, их проще

раскрыть ветку 13
+190

на гифке, собственно, стекло и клеят. там четко видно, что ровная пластина опускается, а потом чисто пленка снимается верхняя. к тому же так само приклеивается только стекло, пленку нужно разглаживать сильнее.
а стекло можно спокойно приклеить и без этой приблуды.

+159
клей стекла, их проще
Иллюстрация к комментарию
+52

мне приблизительно так же отвечают, когда я собираюсь клеить телочек

+6

Это и есть стекло 0,28

0
Что еще за новый клей?
0

тот момент, когда клеишь такие  антивандалки на работе, только размером метр на 3)

раскрыть ветку 2
0

наклеил я однажды стекло. Все норм, без пузырей. А через 5 минут заметил, что пылинку пропустил. Так и мозолит глаз, зато без пузырей!

-4

НЕ-ФИ-ГА!!! Пробовали

-14
Хз, хз, плёнку хоть сломать нельзя
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+45
я пришел к выводу что лучше средство против пылинок прям перед самым прикосновение пленки к дисплею - дунуть!!!
раскрыть ветку 11
+206
Да, когда дунешь на пылинки вообще похер
+140
раскрыть ветку 1
+16
Ага, а как насчет маленьких капелек из рта?
раскрыть ветку 1
+3
0
Соседние пылинки прилетят. Я просто чищу дисплей, от пылинок, клейкой лентой. И потом не дыша, клею.
-1
Плюнуть
-15

Хм... Позволь уточнить.

Дунуть - курнуть. Или дунуть - дунуть воздухом.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15
раскрыть ветку 1
+3

Если кому нужно в качестве: https://imgur.com/gallery/VjaCmYy

+5

Отклеил, помыл пленку с мылом, переклеил)

С третьего раза вышло наклеить идеально

+2

Зачем такие мучения. Брызгаешь на экран водой с разведенным фейри, прикладываешь пленку и выравниваешь. Потом карточкой аккуратно выгоняешь воду из под пленки.

+1
Пыль из - под пленки можно удалить
+1

Никогда не понимал, зачем эти пленки? Юзаю Nokia 1520 скоро уже как четыре года, никогда никаких пленок не клеил, экран в идеальном состоянии, что я делаю не так?

раскрыть ветку 27
+1

тоже перестал уже как год. Экран лучше реагирует на касания, на капли дождя никак не реагирует, да и просто приятнее пользоваться

раскрыть ветку 7
0
был гелакси с4 - 5 лет пользования - не единой царапины на экране (корпус правда в гавно превратился). гелакси а5 - месяц, поцарапался:/
0
Возможно не внимательно смотришь? Я как то снял стекло и месяц без нее походил. На вид стекло было в идеале.. но вот, в хорошее освещение и под определенным углом видно было кучу мелких царапин.
раскрыть ветку 17
-1
-1
Когда я клею плёнку, я могу задерживать дыхание на много дольше чем под водой.
-1
У тебя, наверняка, и пульт от телевизора в целофановом пакете)))
-1
Достаточно просто включить горячую воду в душе) тоже так делаю
-1

и наклейка в ритейлах, или днс, мвидео 400-800р , ебануца

раскрыть ветку 7
-1
Алик. Брал за 140 рублей. 5.7 дюймов экран.
раскрыть ветку 6
-2
Нахуя ты снял экран перед поклейкой плёнки?
-40

берешь "пшикалку"/пульверизатор, наливаешь водичку и пару минут равно мерно пшикаешь по всему объему воздуха. Профит. Я пока додумался тоже надолго включал в ванной воду. Потом построил дом и в ванной 9 квадратов и потолком в 2,80 "напарить" на весь объём стало проблематично. Пользуйся.

раскрыть ветку 15
+51

Мы с трех раз все поняли. Честное слово)

раскрыть ветку 11
-20
@moderator, флуд
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+90
С вас 300 рублей.
раскрыть ветку 13
+56

На самом деле часто цену задирают выше 1500. Покупали с приятелем телефон, самый простой. за 4к. Продавец: - Пленку надо? мы: - давай, он: - наклеить?, мы: - клей!, он: - с вас 7500. Я поржал, корешу уже не смешно, говорит - че так дорого? телефон 4 к стоит. Продавец - дак за клейку пленки.

раскрыть ветку 9
+119

два человека в черных шапках удивлены вашей покупкой

раскрыть ветку 1
+48
Согласиться на доп. услугу, не спрашивая цену?
Ну, крайней мере, мы теперь знаем, что ваш приятель не мамонт)
раскрыть ветку 2
+4

Яб отклеил плёнку и прилепил бы ему на лоб

-1

у нас берут 800-1200 за поклейку, но правда это за стекло

раскрыть ветку 2
-25

C вас 3000 косаря.

ещё комментарии
ещё комментарии
+175
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 27
+210
раскрыть ветку 12
+165
+45

Это фихня. У моего коллеги одной пленки не хватило. Он вырезал из двух частей и поклеил их обе. У него посередине просто полоса между пленками..

+75

АШТРИСЁТ НАХУЙ

раскрыть ветку 1
+42
+27
+8

пиздец, у меня аж дрожь по телу прошла! как же это мерзко!

+2
+1

Ты больной ублюдок!

0

на рабочий стол поставил, спасибо

0

видимо, степень рукожопости определяется еще и глубиной этой самой жопы)

-1

В песочнице клеили.

+44

Жиза. Наклеил пленку без соринок, но чуть кривовато. Решил переклеить. Переклеил ровно, но попала соринка. Забил, ходил так несколько месяцев. Не выдержал, отклеил часть пленки, достал соринку. Когда пленка приклеилась обратно, оказалось что соринка продавила пленку, и теперь внутри нее маленькая "ямка", от которой уже не избавиться. А также, во время этой процедуры, под пленку попали еще три соринки.

раскрыть ветку 5
+13

Пару раз совершал такие ошибки. Наклеишь пленку/стекло, видишь там соринку, переклеиваешь. В итоге только делаешь всё хуже. После этого понял, что лучшее выбрать меньшее зло и оставить всё так, как получилось с первого раза.

раскрыть ветку 3
-3

я так переклеивал переклеивал, в итоге она вся в соринках была, пришлось выкинуть

А потом друг спрашивает, а чо ты пленку не помыл?
Я такой: вуууут? её можно мыть? О.о

+2

я один раз наклеил с муравьями, и больше не затрагивал эту затею. на телефонах и так прочное стекло

раскрыть ветку 1
0
А ты ее отклеил, или так и ходил с муравьями под стеклом? ))
0
А у меня волос под пленкой
-5
А нельзя проткнуть плёнку в это месте и выпустить воздух из пузырька?
раскрыть ветку 4
+7

Не поможет, надо соринку достать

раскрыть ветку 2
0
ещё комментарии
+33
Вот каждый раз клею стекла себе на и телефон и пылинка-две залетают. Сегодня жене переклеивал и просто положил стекло на телефон, оно не начало как всегда прилипать, а повисло с воздухом под ним. Потом я как этот мужик просто в центр пальцем стукнул и все идеально расплылось, без разглаживания пузырей.
раскрыть ветку 16
+17

Мне как то в салоне пленку клеили, пока пытались нормально поклеить, 3 раза пленку поменяли)

раскрыть ветку 7
+25
Отсюда и такие цены на пленки и наклейку)
раскрыть ветку 6
+2

Маникюр у мужика не смутил?

раскрыть ветку 6
+10
"пидортожечеловек", он сатанист просто
+1
0

Как ты за гифку в трусы заглянул?

раскрыть ветку 3
-31

ещё комментарий
+53

Отобрали работу у бедных салонов ОПСОСов.

раскрыть ветку 26
+3
Вот да.
раскрыть ветку 25
+38

Да они охуевшие, салоны эти. Стекло - 1000 рублей, поклеить - 500 рублей. Берегов не видят.

раскрыть ветку 24
+20
Клеил стекло, мобила с изогнутым экраном которая, думал края отходить будут, хрен там село как влитое, налепил за две минуты и не пузырей ничего, просто сидя за столом на кухне, и спасло ведь когда я мерил куртку в магазине и сняв свою он долбанулся об кафель плашмя и экран с виду был как паутина, пересрал малек но содрал и вуаля все цело, так что лучше стекло
раскрыть ветку 17
+8
Стекла легче клеятся, а вот пленка, проклянешь все на свете. Поэтому я перешла на стекла сразу как они появились
раскрыть ветку 11
+4
Ну так стекло и защитит в случае чего, а пленка это так от царапин если только, проверил блин на собственном опыте
раскрыть ветку 8
+1
Когда первый раз разбил защитное стекло с удивлением обнаружил, что под стеклом такая же плёнка, а клеится легко
0