Защитите себя и своих любимых

Защитите себя и своих любимых Реклама, Маска, Презервативы, Средства защиты

Выходя........Входя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём ответочку от Визита)
раскрыть ветку (36)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уж:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг уровня Бургеркинг.

раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо, но хамон это техника дыхания и вяленая свинина. Можно было, например: "Это действие вражеского станда" или "любой урон, полученный стандом, отразится и на тебе"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Работает же

9
Автор поста оценил этот комментарий

И тем не менее, маркетологи БК молодцы, так как основная их работа делать так, чтобы реклама запомнилась и въелась в мозг.  И у них это получается. 

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А еще реклама должна вызывать положительные ассоциации с брендом, а не «да ну нахер, в другом месте перекушу»

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что реклама БК вызывает отрицательные эмоции у широкой аудитории.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне от этого чуууть-чуть грустно, что люди же сами и спонсируют неиронично хамские промо-кампании.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@neveri не одинок, как минимум, нас уже двое. Мне агрессивный маркетинг бк тоже не нравится.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам не сторонник, мне вообще больше мак по душе и вкусу)), только я говорю про факты. Если у среднестатистического обывателя спросить о рекламе фастфуда, большинство и не вспомнит ничего о рекламе тех же мака и кфс, а вот о рекламе БК многие вспомнят. Даже больше, многие слоганы ушли в народ. Можно как угодно относиться к завуалированному мату и немного вызывающим слоганам, но они запоминаются, а значит маркетологи работают на ура.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да черт бы с матом, мат — это не страшно. Дело именно в хамстве, тут с "немного вызывающими слоганами" большая разница есть.

Многие вспомнят, окей, не спорю; но этим абстрактным многим порой такое нравится, что свят-свят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена,  когда мат убирается отовсюду,  когда слово жопа в телеке запикивпется,  когда сигарету во рту цензурится,  когда законы все больше скатывается в пуританство, подобные слоганы, типа "смотри не обострись" выглядят дерзко,  создаётся некий контраст, на этом и играют маркетологи.  С профессиональной точки зрения - это хорошая работа, дальше вкусовщина.  По мне, у них слишком плоские шутейки, но реклама работает, и для БК это главное.  В долгую это все равно работать не будет, только пока есть контраст, или взаимный тролинг с маком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про пуританщину соглашусь, но пошлость (звенящая) именно в контексте плоских шуток ниже пояса как-то все равно.. Дурновкусие, имхо.

Типа, взять то же самое "смотри не обострись". Окей, дерзко. И прекрасно читается "смотри не обосрись". Я не понимаю, почему сортирный юмор должен привлекать меня у них перекусить, только и всего)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю раз они еще работают, то у них все как надо

Автор поста оценил этот комментарий
Не, Бургеркинг полный отстой: еда + туалет = грязь.
А здесь секс + секс. Пошло, но не грязно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламу орбита, последнюю видели??? Там парень, типа "павлин". Вот это пиздец.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне интересно, доводилось ли девушкам слышать что-то подобное "как я тебя отжарил?" Или "оттрахал"...это же тупо!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
“Оттрахал” говорил, звучало вполне нормально и сама девушка употребляла это слово.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаю парочку которая такие штуки говорит, но это с юмором. На серьёзе наверное действительно тупо.

Автор поста оценил этот комментарий

Доводилось

11
Автор поста оценил этот комментарий
ооо моя оборона и антон натянутый - это просто охуенно, я считаю
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и работает левой рукой

21
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно отвратительно, когда вся лента в вк по очереди через один пост в рекламе гондонов и призыва.нет...

Поставил возраст в вк 14 лет, надеюсь не будет больше ничего такого...

19
Автор поста оценил этот комментарий
Пошло и примитивно. Как будто гыгыкающие школьники придумывали.
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
щас бы для презиков высокоинтеллектуальные шутки придумывать
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож в ахуе с таких людей)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку