"Защитил" велосипед

"Защитил" велосипед
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если бы нормально приковал.

Колесо снять максимум минута времени

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
30 секунд на колесо? Ты их отрывать что-ли будешь?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Снять тросик с тормоза, открутить болт (он на рычажной системе), снять колесо

60 секунд более чем

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

может он болты на сварку приклеил )

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это если велосипед в хорошем состоянии, без ржавчины, смазанный и с целыми резьбами/рычагами. А если его три года не разбирали то за минуту только гидравлическими кусачками отрывать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

какая ржавчина)) за 2 года ни намека

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой лол, ну хорошо, будут тебе пруфы как в гараж попаду. Все велосипеды там.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь. Только давай место контакта оси и колеса которое внутри, у 3-4 велосипедов на обоих колесах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чо, похож на дурачка? 6 колес снимать. С каких пор люминий ржавеет из которого рама? Я может не в курсе, но мне казалось что ржавчина - удел железа и обычной стали, а не хромомолибденовой, из которой болты.


Мне интересно, как это колеса не снимать по несколько лет? Да за 1000 километров ты как минимум по разу снимешь каждое колесо.


А 1000км за сезон элементарно наматывается, даже у ребенка.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алюминий, к слову, моментально ржавеет на воздухе. Его в чистом виде хранят в киросине. А ржавеет любой металл, способность связывать кислород - свойство сопряженное с ковкостью и электропроводностью.
П.С. Как колеса не снимать, ну вроде берёшь и не снимаешь. Я свой Урал с момента как мне его подарили в юношестве не разбирал, недавно пробовал - ни в какую.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чушь ты несешь?! Алюминий мгновенно покрывается пленкой, защищающей его от водной среды. В СССР у каждой хозяйки были алюминиевые кастрюли, ложки, вилки, чашки, кружки.


Ты не сравнивай Урал СССРовский, к которому без ключей или пассатижей не подойти с тем, что на фото.


Никаких проблем ни с одним эксцентриком.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку