121

Защита задницы сковородой в реальной жизни

Во общем играя во всем известную battleground довелось мне познакомится с парнем у которого была возможность пострелять по сковороде из дробовика (2мя видами картечи и 1 пуля) и из АКМ. Все ведь знают что в игре сковорода по степени защиты пердака от AWM, AKM и всех остальных оружий намного полезней чем армор 3 лвл? Дальше на фотках можно в принципе видеть результаты и степень защиты в реальной жизни)

Защита задницы сковородой в реальной жизни Сковорода, Battleground, Акм, Стрельба, Защита сковороды, Длиннопост

Как мы видим АКМ просто оставляет сквозную дырку в сковороде, в то время как дробовик просто оставляет вмятины (особенно пуля). Фотки поближе и в лучшем качестве:

Защита задницы сковородой в реальной жизни Сковорода, Battleground, Акм, Стрельба, Защита сковороды, Длиннопост

Сразу скажу что я не сильно разбираюсь в оружиях, но разница между выстрелом из АКМ, дробовиком заряженным пулей (slug) и дробью очевидна, однако тестили 2 вида дроби для птицы birdshot, а так же buckshot. Для меня очевидная разница в последних 2х видах патрона только в размере заряженных шариков в пульку:)
Зато сразу ясно что прицепленная на пояс сковорода не спасет от АК (тем более AWM) не спасает, а пуля дробовика оставит хороший такой синяк на мягком месте

Где и откуда у чувака такое снаряжение он не рассказал, знаю только что он живет около Донецка (а может и в самом Донецке).

Фотками чувак делился в общем чате дискорда, оттуда и брал их.

Бояномер ругался, но не по теме. Публикую в лиге геймеров, потому что тесты связаны с игрой Battleground

Найдены возможные дубликаты

+25

Косяк естествоиспытателя в том, что сковорода на фотке металлическая,

а в ПУБГ она чугуниевая !!!

раскрыть ветку 1
+2
На фотке сковорода вообще ржавая. Там может еще немного и без выстрелов дыры начали бы появляться...
+8
В шахтах нашёл же.
Или в любом военторге купил)))
раскрыть ветку 2
+2

Ну в любом случае он не признается откуда арсенал, поэтому не могу утверждать)

0
Да у нас их с гуманитаркой раздают. АК и мешок патронов.
+4

очень зависит от пути. поищи на ютубе Разрушительно ранчо. так вполне можно понять что к чему. да. чувак берет и расстреливает все из кучи стволов)

+3

Я только что прочитал сравнительную статью сладкого с мягким.

Это всё равно что спорить что полезнее - Mercedes S600, или Caterpillar 797B

А ещё автор путает проникающее действие с останавливающим.

+5

В оружиях, блять :( У меня в роте якуты с эвенками грамотнее были.

раскрыть ветку 18
+19
У меня в роте якуты с эвенками грамотнее были.

Не "в роте", а "во рту")

ещё комментарии
+2

С эвоками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

С погонами и голодные.

-7

Почему якуты не научили тебя правильно писать слово блядь?

В русском языке не так много матов, можно же правильно их писать блядь?!

раскрыть ветку 8
+1

Во-первых различное, блядь, написание выражает разные смысловые оттенки и несет разную, блядь, экспрессию. Во-вторых, блядь, ставьте запятую, блядь, во втором, блядь предложении перед словом "блядь", блядь.

раскрыть ветку 2
0

"блять" и "блядь" это разные слова, если что. "Блять" - это междометие, с эмоциональной окраской. А "Блядь" это женщина легко поведения

https://argo.academic.ru/509/%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1
Сковородки разные бывают , мб чугун+платина + титан, мало ли
+1

Воображение у меня хорошее и с физикой тоже вроде к сожалению дружу. И что-то я представил каково это когда у тебя в районе 5й точки болтается сковорода в которую прилетает slug пуля 12 калибра дробовика, а то и не одна... и ты дальше продолжаешь такой радостный весь бежать... ага...

раскрыть ветку 1
+1
Можешь даже взлететь на небольшое расстояние.
0

калаш же рельсу пробивает, ясен пень, сковороду тоже

раскрыть ветку 3
+1

При чем вдоль.

раскрыть ветку 2
+3
От вокзала до вокзала.
раскрыть ветку 1
0

хм, на 2-ой фотке ещё что-то вальтероподобное (P99) засветилось, из него не проверяли?

0
А если пулю на гладкоствольное отлить со стальным сердечником, то сковороду порвет.
раскрыть ветку 1
0

зачем заново придумывать 366ТКМ??? (смотрим видосики на ютубике)

0
Не знаю правда или нет. Но мне рассказывали, что в боевых вертолетах пилоты сковороды под задницу подкладывают.
раскрыть ветку 1
0

Рассказывали что в афгане так делали на МИ-8 пока конструктора не додумались бронелисты положить, а так слышал, еще от отца, что такие байки про пилотов ходили еще с войны Великой Отечественной.

0

Пусть бронебойным попробуют через 10 сковородок, тогда будет эпик)

раскрыть ветку 2
+1
знаю только что он живет около Донецка (а может и в самом Донецке)

Хорошо в Донецке летом

раскрыть ветку 1
0
Пристают АК к штиблетам
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: