Найдены возможные дубликаты

+62
Туда еще большого паука надо.Тогда двойная защита будет.
раскрыть ветку 7
+92

Ага, и от жены, и от самого себя.

раскрыть ветку 1
+7

ради стартрека в субботу можно

+29

В банке 5 долларов, колючая проволока и соль.

4 сезон 24 серия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Что мешает вытащить проволоку из банки за торчащий конец?
раскрыть ветку 1
-3

ss?

раскрыть ветку 1
+15
А у жены телефон с инфракрасным портом и функцией пульта.
раскрыть ветку 2
+7
А у нас - еще одна банка. Большая. Для жены.
раскрыть ветку 1
+1

Главное дырочки в крышке не забыть сделать

+176
Расскажу секрет, который мне рассказала жена спустя 6 лет совместной жизни: они могут открывать банки, но понимают, что мужикам надо доминировать и по этому обращаются к нам с такими просьбами
раскрыть ветку 74
+128

Я не могу открыть банку, Сережа 20 лет

раскрыть ветку 52
+169
Ножом поддень
Мурат, до 24 позорился перед девушкой, которая сама открывала банки
раскрыть ветку 23
+21

Черт еще пару лет назад я думал что 20 лет это взрослый шопиздос, сейчас мне 20 лет и я пиздюк который неделю назад защитил диплом, но все тот же пиздюк -.-

раскрыть ветку 24
0

вот почему у тебя нет девушки

0

МОжно банку нагерть под горячей водой  и сможешь открутить)

0

Если, банально, не хватает сил, то я пользуюсь опытом открывания пива зажигалкой.

+4

Вспомнилось две ситуации, когда в одном месте в разное время две разные девушки просили открыть меня бутылку воды. Ну все мы знаем прикол с крышкой с клеем, когда подходит какой-нибудь ребенок и открывает ее на раз-два. Так вот, надо было видеть их глаза, когда я оба раза открыл эти бутылки. Но перед этим внутренний голос заставлял меня их спросить: "не развод ли это?" Саша, 24, закручиваю гайки на 26 ключ от руки.

раскрыть ветку 5
0
Что за прикол такой?
раскрыть ветку 1
0
Поделись секретом, добрый молодец.
0
26е гайки удобно закручивать, они достаточно большие, вот если бы ты крутил гайки на 10, тогда бы удивил))
раскрыть ветку 1
+4

На эту тему (нужности и востребованности) был забавный эпизод в гриффинах, там Питер с Крисом решили помочь и скупились в продуктовом.

https://www.youtube.com/watch?v=IaXj0Qpy6ko

+7
> "но понимают, что мужикам надо доминировать

Нафиг это доминирование. 21 век на дворе, а мы до сих пор играем в главу семьи и считаем, что кто-то кому-то что-то должен по факту наличия/отсутствия яиц. >_>
Даёшь партнёрские отношения!

Если девушке не составит труда открыть банку, рациональнее ей самой её и открыть, если она к оной банке ближе.
+1

Один раз меня подруга попросила открыть банку.. я и полотенцем хватал, и ножом поддевал - воздух выпускал... И ни-фи-га.. Потом она взяла и сама открыла.. Честно - я в шоке был, таким дрищем себя еще не чувствовал :D

раскрыть ветку 1
-1
Даже воздух выпускал, бедняга, девушка то хоть не заметила?
+1

Сука. Ну и нахуя? Я думал хоть в чем-то полезен

+1
Неправда, я девушка и не могу открыть крышку (ооочень редко когда получается) а парень пальчиками открывает
0
Только прочитав этот коммент понял суть!
0
Вакуумно закатанные не всегда можем. А такую как в посте открыть не составит труда.
0
Расскажу другой секрет, замужние женщины разучиваются открывать банки. И просят в условиях отсутствия мужчин незамужних подруг.
-5

вряд ли могут. у них кисти рук меньше тоньше и хрупче чем у мужчин(в большинстве), такими тяжело крепко закрытые банки открывать. тут им уже нож понадобится чтобы поддеть крышку, или разогреть.

-8
Вообще открывать для жены банки - не доминирование, а прислуживание. Доминировал бы ты, если бы это она тебе пиво открывала.
раскрыть ветку 4
+6

Блять, у вас двоих(тебя и автора род.коммента) есть в жизни понятие "взаимопомощь"?Или любое действие по просьбе другого = прислуживание/доминирование?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+19
+18
Эм...на телевизоре переключать нереально что ли? А сам как переключать будешь? Не проще ли второй телевизор еупить или смотреть то что интересно и мужу и жене?
раскрыть ветку 3
+1
Защиту от детей включить можно
раскрыть ветку 2
0
Не подскажете, где можно включить?
раскрыть ветку 1
+5

А вообще автор в курсе что Пикар таки никогда и не женился? Этакий намёк...

+4

Я что-то не могу понять. Если мне нужен будет пульт, я разобью эту чертову банку.

Но, блин, если он смотрит что-то, что ему нравится - нафига переключать?

Я чего-то не знаю?..

+3
Правильно. Звездный путь, это святое.
+2

Офигеть, по телеку такое показывают. Почему у нас такого не делают?

раскрыть ветку 2
+2

Видел The Next Generation по CTC лет 15 назад.

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас по Sony Sci-fi Новое Поколение идет. Не знаю, правда, у кого этот канал есть, но все же.

+4
Зачем такая жена?
+2
раскрыть ветку 2
+1
Что за приблуда такая? Лучше оригинального Mi Remote?
раскрыть ветку 1
0
У меня mi remote не контачит с телевизором.
А это ir remote
+1
Эм, а разбить?
+1

Можно соседа попросить помочь.

+1

У отчима дохуя сильные пальцы. Он сказал, мол оч много на пальцах отжимался. Так вот, иногда он забывает, что в его семье живут 3 ребёнка и баба, которые не могут, сука, взять и открыть бутылку после тебя. Один раз он вообще настолько сильно закрутил бутылку с колой, что мы вообще не смогли открыть, но смог открыть дядя, при этом у него на ладонь моментально вздулась МАЗОЛЬ, сука.

Как понять, что последний пил из бутылки мой отчим? Тебе придётся приложить в 2-3 раза больше усилий, чтобы открыть это.

раскрыть ветку 5
+2

Жиза. У меня отец всю жизнь каменщик. Бутылки вечно затянутые насмерть.

-1
взять и открыть бутылку после тебя

А разве бутылку нельзя открыть, зажав через ткань крышку пассатижами(несильно) и откручивать крышку, держа поближе к краям ручек?

раскрыть ветку 3
0

Эм, можно, но пассатиж-то нет) По крайней мере - в свободном обороте.

раскрыть ветку 2
+1

защита от мужа

0
Но только не от нее
0
Пффф, второй пульт купила и фсе
0
Так и появляются любовники.
0

Зачем нужны такие женщины?

0
Капитан Пикар одобряет
0

Если телевизор настроить как надо, то можно управлять им с телефона

0
Где огурчики а?
0
Все не могу жену к этому сериалу приучить. Запятых нет.
раскрыть ветку 2
+3
Хехе, мне 3 года понадобилось. Но теперь она пуще меня в нём шарит и собирается побочные пересмотреть типа deep space 9
раскрыть ветку 1
0

Я года три тоже сопротивлялась. Потом меня затащили на третий фильм ребута, почти насильно.
На нынешний момент смотрела и читала все, что снято/написано по треку. В данным момент сижу и грустно таращусь на коммуникатор-блютуз-гарнитуру из ТОСа за 150 баксов. И жаба жмет, и нелогично - телефон за четыре тыщи, а гарнитура в виде мерча и в два раза дороже.

Нелогично, но как хочется, черт подери...

0
Заебал так закручивать..
-1
Кнопки на телевизоре отсутствуют ??
-3

Типа можешь смотреть пидорские сериалы и жена не помешает?

-5
Гениально!
Бегу искать тару!!!
раскрыть ветку 2
0
При желании бьется.
раскрыть ветку 1
0
Да ну нафиг!
Куда проще и безопаснее в крышке дыру вырезать
-14

Неженатые не поймут:)