Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Защита Багдасарян хочет попросить Путина разобраться с двойными стандартами прокуратуры

https://moslenta.ru/news/2017/03/24/bagdasaryan


Как адвокат Давид Кемулария заявил журналистам: «Получается, когда Мару надо наказывать, у нее эпилепсии нет, а когда вопрос был об управлении автомобилем, получается, у нее есть эпилепсия. Тогда почему не отменены обязательные работы, человек с эпилепсией не может этим заниматься». Кемулария подчеркнул, что одно решение суда противоречит другому, а прокуратура применяет двойные стандарты. «Президент и на коллегии МВД, прокуратуры и в целом ведет борьбу с такими деяниями», — пояснил он.


Не, ну вы поняли? Честно, очень многое хотелось по этому поводу сказать, но получилось только примерно то, что на гифке. Это у прокуратуры двойные стандарты, да-да.

Защита Багдасарян хочет попросить Путина разобраться с двойными стандартами прокуратуры Мара Багдасарян, Адвокат, Новости, Суд, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блять. Президент играет в войнушку с Западом, решает проблемы у арабов, пытаясь протолкнуть туда свою оборонку и раскачать авторитет там, а так же думает как бы ему сосед на Востоке не откусил задницу, а эти к нему со своей шлюхой дорожной тащиться собираются. Конченные люди просто.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь зациклившись на внутренней политике можно эффективно тянуть внешнюю...а иначе можно лишиться опоры в виде своего народа,у которого встанет вопрос - "для чего всё это?"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, совсем нет. Зациклившись на внутренней политике президент на внешнем фронте будет сливаться, потому что невозможно разруливать все проблемы. У нас за внутреннюю политику отвечает Премьер-министр. Вот с него-то и должен быть спрос.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У премьера по полномочиям хуй собачий. Так что не фиг снимать ответственность с гаранта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку