Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Защита Багдасарян хочет попросить Путина разобраться с двойными стандартами прокуратуры

https://moslenta.ru/news/2017/03/24/bagdasaryan


Как адвокат Давид Кемулария заявил журналистам: «Получается, когда Мару надо наказывать, у нее эпилепсии нет, а когда вопрос был об управлении автомобилем, получается, у нее есть эпилепсия. Тогда почему не отменены обязательные работы, человек с эпилепсией не может этим заниматься». Кемулария подчеркнул, что одно решение суда противоречит другому, а прокуратура применяет двойные стандарты. «Президент и на коллегии МВД, прокуратуры и в целом ведет борьбу с такими деяниями», — пояснил он.


Не, ну вы поняли? Честно, очень многое хотелось по этому поводу сказать, но получилось только примерно то, что на гифке. Это у прокуратуры двойные стандарты, да-да.

Защита Багдасарян хочет попросить Путина разобраться с двойными стандартами прокуратуры Мара Багдасарян, Адвокат, Новости, Суд, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас она допиздится и Путин тупо отправит эти пизду в психушку. Там ей и место.  Она же болеет. Там ее вылечат.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы подстроили ДТП с камазом. Двумя. что бы ничто не спасло. И что бы не умерла, а стала инвалидом с ампутированными ногами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так она мес под инвалидку сделает. Лучше пусть овощем будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, ВВП нет дела до этой ситуации.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. Вероятно. Если только не пожалуются на Шмару в прямом эфире Владимиру Владимировичу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, пожалуются так.

Но это дело не того масштаба, чтобы лично ВВП разбирался. Передаст ниже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты и правда веришь, что там есть хоть одна жалоба которую не согласовали заранее? Если приняли решение разбираться с проблемой - тогда она прозвучит в эфире.
А потом - "все счастливы, президент держит слово и прислушивается с проблемам простых смертных".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Докажи свои слова. Я думаю, что есть намного больше проблем, нежели форсить отсутствие продаж у вятского кваса. Но нет, его выслушали и что то сделали.
Или мы во всём видим заговор?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно - проблем слишком много. А решать не хочется. И даже если бы хотелось - объем работы настолько большой, что даже половины проблем решить не получится.
Поэтому выбирают проблемы покрасивше и поактуальней, которые можно решить с минимальными усилиями, но получить максимальные дивиденты в виде народного одобрения и улучшения имиджа власти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку