Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Защита Багдасарян хочет попросить Путина разобраться с двойными стандартами прокуратуры

https://moslenta.ru/news/2017/03/24/bagdasaryan


Как адвокат Давид Кемулария заявил журналистам: «Получается, когда Мару надо наказывать, у нее эпилепсии нет, а когда вопрос был об управлении автомобилем, получается, у нее есть эпилепсия. Тогда почему не отменены обязательные работы, человек с эпилепсией не может этим заниматься». Кемулария подчеркнул, что одно решение суда противоречит другому, а прокуратура применяет двойные стандарты. «Президент и на коллегии МВД, прокуратуры и в целом ведет борьбу с такими деяниями», — пояснил он.


Не, ну вы поняли? Честно, очень многое хотелось по этому поводу сказать, но получилось только примерно то, что на гифке. Это у прокуратуры двойные стандарты, да-да.

Защита Багдасарян хочет попросить Путина разобраться с двойными стандартами прокуратуры Мара Багдасарян, Адвокат, Новости, Суд, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Призеденту больше заняться нечем-как проблемы долбоёбов решать
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спусковым моментом для забастовки горняков шахты в Междуреченске стало отсутствие МЫЛА в душевой. Забастовка переросла в стачечное движение, запустила цепную реакцию, охватившую всю страну, приведшую к развалу СССР.

Вот уж действительно, проблема долбаёбов. СРАНОЕ МЫЛО!

Вот только за МЫЛОМ стояла неспособность власти контролировать своих же ставленников, кризис, спровоцированный плановым характером экономики и приведший к дефициту многих товаров народного потребления, неудачные, непродуманные, реформы, приведшие к резкому ухудшению уровня жизни, массовое недовольство населения перебоям поставок продуктов питания, все усиливающийся разрыв уровня жизни между гражданами СССР и гражданами стран капиталистического лагеря, ослабление центральной власти, авторитарный характер советского общества, в том числе жесткая цензура.


Какой-то охеревшей мажорке все сходит с рук - еще одна проблема долбоебов? А ЧТО ЗА НЕЙ СТОИТ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага Сирией занят  

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку