Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Защита Багдасарян хочет попросить Путина разобраться с двойными стандартами прокуратуры

https://moslenta.ru/news/2017/03/24/bagdasaryan


Как адвокат Давид Кемулария заявил журналистам: «Получается, когда Мару надо наказывать, у нее эпилепсии нет, а когда вопрос был об управлении автомобилем, получается, у нее есть эпилепсия. Тогда почему не отменены обязательные работы, человек с эпилепсией не может этим заниматься». Кемулария подчеркнул, что одно решение суда противоречит другому, а прокуратура применяет двойные стандарты. «Президент и на коллегии МВД, прокуратуры и в целом ведет борьбу с такими деяниями», — пояснил он.


Не, ну вы поняли? Честно, очень многое хотелось по этому поводу сказать, но получилось только примерно то, что на гифке. Это у прокуратуры двойные стандарты, да-да.

Защита Багдасарян хочет попросить Путина разобраться с двойными стандартами прокуратуры Мара Багдасарян, Адвокат, Новости, Суд, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Как ПДД нарушать-эпилепсии нет, как отвечать-есть. А натуре, двойные стандарты, пусть Путин разберётся.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы... Если у нее и есть эпилепсия...

Ее же в качестве работ вроде как бумажки перекладывать, а эпилепсия этому не больно-то мешает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай разбирается, если он не может выстроить систему при которой исполнительная власть работает, пускай сам каждого бомжа судит, сажает и сторожит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

после того, как я узнал, кто такой Евгений Пригожин, я уже как- то не верю, что Путина хоть что- то волнует во внутренней политике

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, когда играешь в Цивилизацию, примерно так и происходит))) Все эти внутренние беспорядки и требования народа очень сильно бесят, когда во всю захватываешь планету.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну меня обычно захватывало развитие, поэтому воевал я, только когда на меня выебывались и первыми нападали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку