Дубликаты не найдены

+184
Поносите новые сандалии на босую ногу. Когда кровавые мозоли сойдут, тогда и шутите про носки )
раскрыть ветку 36
+91
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 31
+52
за что минусите-то? Я тоже носил и никаких мозолей
раскрыть ветку 9
+29
Ты вообще человек?!
раскрыть ветку 7
+3
вопреки всеобщему мнению, носить сандалии на босую ногу не так красиво как вам кажется
+1
я блять в сандалях китайских с рынка за 3$ объездил всю азию. И все на босу ногу. Я блять в них на вулкан 3000 м забрался и спустился. Кровавые мозоли? Нет, не слышал.
раскрыть ветку 11
+8
+3
А после пускай полечатся от грибов, которые нахватают на улице...
0
Присоединяюсь, носил и ношу, мозолей нету.
0
Девушки как-то носят же...и туфли, а это вообще отдельная тема про мозоли
+144
Блять, идите в хуй, я носил и буду носить носки под сандалии.
раскрыть ветку 12
+56
стадо непременно будет испытывать от тебя баттхерт, им же сказали что так нельзя
раскрыть ветку 8
+14
Я вот тоже не понимаю. Ну носят люди, ну ок, всегда носили. Но тут год или два назад кто-то придумал, что так нехорошо, и началось.
Сам никогда сандалий не имел, но думаю, что в носках в разы удобнее.
раскрыть ветку 7
-3
потому что ты носки сам не стираешь.
-20
раскрыть ветку 1
0
какие нахрен нравы? кто сказал что запрещено так ходить? лучше уж чтоб было видно что у какого-то мужика на ногах ногти корявые или грибок? это тебе не шлепки вьетнамки
ещё комментарии
+110
300% защита
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+42
А ты ничё так!
ещё комментарии
+16
Тоесть если у тебя есть дети то...
+1
усов не хватает
+68
это +200%
+57
и что плохого в носках и сандалях?
раскрыть ветку 3
+57
Никто не знает, но повыебываться-то надо.
+8
Все это пошло от такого ношения, а почему это списали на обычные сандали я хз, как носил - так и буду носить.
раскрыть ветку 1
0
самый верный комментарий. То, что на картинке Карлосона это конечно трындец полный.
Но если это сандали как в картинке поста, то никому не хочется смотреть на ваши неухоженные потные ноги.
+39
А с каких пор, медикаментозная контрацепция, достигла таких показателей гарантии??? О_О
раскрыть ветку 45
+25
Лет 10 назад, если не больше. Вообще в стабильных отношениях, если в голове у бабы нет навязчивой идеи на тему детей - вери гуд.
раскрыть ветку 42
+6
Сомнения не отпускают... весы тут нефиговые- цена/побочные эффекты
раскрыть ветку 41
+3
Не сочтите за рекламу, но пластырь ЕВРА - удобнее и безопасен.
-1
если правильно пить, то именно такая гарантия) а если вечно забывать, запивать алкоголем, курить и т.д. - то это как с порванным презервативом сексом заниматься, а потом сетовать на ненадежность)
+21
1. Натираются мазоли
2. ИДИТЕ НАХУЙ малолетние идиоты, как хочу, так и одеваюсь.
раскрыть ветку 1
0
а когда видите толстуху в лосинах или мини-юбке, вы же не говорите себе, мол, "ее право носить что хочется", вы думаете "фу пи*ец"...
+15
Здравствуйте, меня зовут Егор я ношу носки с сандалиям.
раскрыть ветку 2
+3
хлоп-хлоп-хлоп.жпг
раскрыть ветку 1
+23
дрянь ленивая
+10
Вообще похуй что говорят в интернете на счет сандалей и носок. Причем я много видел парней так одетых с девушками. А вот интернет войны моды сидят и дрочат на картинки в инете.
+9
Стырено с МДК ,для получения плюсов на пикабу .Гениально!
+9
Как будто в таком виде прям все девки мои будут...
Это наверное ооочень сексуально =)
По мне так уж лучше носки
раскрыть ветку 1
+12
ага, а полдня так ещё походишь, под ногтями песок, между пальцами всё черёное, не дай бог ещё песком натрёт, ну нахуй эту вашк моду.
+7
гольфы поверх босоножек...
раскрыть ветку 3
+15
Мало кто знает, но правильно носить именно так.
раскрыть ветку 1
+4
вот сейчас я реально засомневался
0
Только хардкор!
+6
Думаю, запах пота, который при наличии носков впитывается в них, отбивает противоположный пол гораздо больше. И ношение белых носков вроде допускается, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку 2
0
никакого запаха пота
третий год ношу именно так. Конечно, при условии что носки не неделю носишь
раскрыть ветку 1
+5
Как раз я это и имел в виду, что с носками запаха пота нет.
+3
Древнее видео на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=B7En0z2A38c
раскрыть ветку 1
+4
тоже его вспомнил
+3
Носки с сандалиями понятно зачем, но почему белые?
раскрыть ветку 1
0
Похоже специально, чтобы по-уебански смотрелось, и хоть как-то подкрепляло мысль. Ещё и сами сандали уебанские. И носки короткие. Да белые с красненьким да на волосатых ногах.
0
Буквально минут 10 назад видела эту пику в каком-то из пабликов ВК.
Автор быстр)
0
особенно если это ноги девушки)))
0
Где вы нашли такие презервативы что они, будучи вложены 11 раз друг в друга дают 98%?
0
Всю жизнь не обращал внимание на это, в детстве сам так ходил и 2 года назад я вдруг узнал в интернете о том, что это ужас и за это надо порицать. Более того, вокруг вдруг все стали против сандалий с носками. А мне как было пофиг, так и осталось, что со мной не так?
0
Когда носки только что одетые и чистые, то выглядит относительно ок. Проблема в том, что когда вы в таком виде походите несколько часов, то носки станут грязные и будут выглядеть как говно.
0
Все поняли тонкий юмор?)
-1
Истинно! ;))
-1
А если еще и шапку надеть!
-4
Презервативы 80-85%, гормональные 95%, если быть точным. А вот с последней картинкой всё верно.
раскрыть ветку 1
+3
У современных таблеток реально 99% защита, причём оставшийся процент приходится на неправильное применение (приём с несовместимыми препаратами, пропуск таблеток и прочее), а вот презервативы действительно не так эффективны, как считает большинство)
Однако презервативы незаменимы как защита от зппп
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: