Защищая своего птенца

Нападает Обыкновенная майна

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Снимающий прям как настоящий жуналист.
При нем и ребенка расчленять будут, а он все качаственно задокументирует не вмешиваясь.

А маман да, смелая шо пипец.
раскрыть ветку (29)
32
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно не вмешиватся. Это таки естественный отбор. Жестоко, но эффективно. К сожалению правильная часть этого отбора перестала работать в человеческом обществе.

раскрыть ветку (27)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавляют меня такие отборщики. Только вот когда тебя гопники отпиздят и зп заберут, ты побежишь жаловаться дяде полицаю, наплевав на то, что ты не прошел естественный отбор и из-за своей слабости потерял ресурсы. Или когда аппендицит ебанет, то поскачешь в больничку себя спасать, хотя по всем канонам отбора должен быть отъехать.

раскрыть ветку (21)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Люди создали цивилизацию именно для того, чтобы нивелировать влияние естественного отбора на себя. По хорошему, из нас должны были до текущего времени дожить, дай Бог, 0,5%. Остальные бы умерли от холода/голода/при родах/болезней и т.д. Но мы обладаем разумом, потому, выжили с его помощью.

А в животном мире если ты не даешь какой-нибудь кошке сожрать птицу - ты банально вмешиваешься в естественный порядок вещей.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких как вы птицы и эволюционируют в новый разумный вид и сместят человечество с вершины пищевой цепи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

курлык-курлык!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В "естественном" порядке вещей нет ни Felis catus, ни города, благодаря которому они расплодились, ни садов и помоек, на которые слетелось все это птичье добро как на доступный источник пищи. В этой сцене нет ничего "естественного" хоть с вмешательством оператора, хоть без него. А еще было бы хорошо не подменять понятие "неантропогенный" понятием "естественный". Это не синонимы. Человек и его влияние на среду - такая же часть естественного порядка вещей, как и все остальное.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вороны останутся голодными и возможно умрут, но вы об этом не думали, разумеется.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я где-то писала про ворон? Я писала про то, что nihi1ist, который так хочет естественный отбор в человеческом обществе, просто его не пройдет, но что ты, что KaBauHblu видимо как Акеллы, промахнулись или читать разучились.

А вас еще таких пишущих не в тему плюсят, я херею, дорогая редакция. Перечитай еще раз комментарий того кому я ответила, а потом и мой. Может и поймешь, что ты написал совершенно не туда и не тому.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нигилист пишет, что встревать не надо, это естественный отбор. Вы пишите, что вас такие "отборщики забавляют", и я расцениваю этот комментарий как контраргумент, что оператору надо было помочь. Я пишу, что если помочь, то вороны останутся голодными. Вот вам нить моей логики и ответа, что я понял не так? И почему так бомбит, не пойму?)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую твоему зрению. Специально для тебя я выделила то, что именно меня позабавило. А именно его сожаление, касаемо естественного отбора В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ. Где я и привела ему пример, что с отбором ему было бы ой как сложно.

Понятней стало?

А бомбит потому, что уже не первый человек долбится в шары и не видит сути моего диалога с нигилистом, а именно естественного отбора у людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется еще немного и меня на махач позовут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут спорный вопрос. В естественном отборе выживает сильнейший. Моя сила умственная, а не физическая (надо же приспосабливаться к современному миру). Поэтому я обменяю свои услуги инженера на валюту. Ту в свою очередь на железо, порох и услуги кузнеца. Приложу некоторые умственные усилия и соберу огнестрельное оружие. Ну против троих физически сильных у меня уже будет некий приоритет. Но оружие низя, т.к. мы живём в "цивилизованном" мире.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главная ошибка - выживает НЕ сильнейший, а наиболее приспособленный. Увы, пока наиболее приспособленными в нашем мире являются те, кто плодятся как кролики забив на образование и работу. 

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты птицу сравниваешь с человеком у которого мозг в десятки раз больше. Совсем поехал?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

есть птицы по умнее, некоторых людей и размер мозга не определяет ум.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты типа про ворона который знает 3 слова? Это бред.)))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза разуй. Тот, кому я ответила, очень сожалел, что в человеческом обществе нет отбора, на что я ему привела примеры.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В природе все гармонично и следует своему порядку, жестоко в него вмешиваться. Но естественный отбор у людей - это не гармонично. Эффективно говорите? Ну удачи вам побыть менеджером какой-нибудь эффективной компании

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть устраивают свои отборы пока я не вижу, а так подойду и отпижю тапком задиру)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это увидит такой же как ты,  и тебя отпиздит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, банальное "Право сильного", который так хочет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мульт советский на эту тему, про маленького кротенка, так вот я на стороне главного героя) когда мы с сестрой мелкими были и дрались порой, мама тоже применяла право сильного и выдавала люлей обоим)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это природа и естественный отбор в действии. Слабые, больные и убогие не выживут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку