Дубликаты не найдены

+9
Абсолютно бесполезная организация - эта ООН. Только выражать озабоченность и осуждать могут.
раскрыть ветку 1
+1
Глубина озабоченности ООН всё выше и выше, результатов как не было так и нет. Власть ООН в этой ситуации оказалась абсолютно нулевой, Т.Е. ООН в роли политической организации и общественного института показали себя пустым местом.
+4
Меня этот негр справа накаляет))
+4
Была бы моя воля, заставил гнид из ООН смотреть все кадры из Одессы, Славянска, Краматорска и др. , потом писать подробный пересказ, если чего-то не хватает, опять смотреть.. что бы с*ка во сне им снилось до конца жизни..
+3
США снова выразит глубокую озабоченность по поводу жертв, прочтет свой текст по бумажке и на этом кончит.
раскрыть ветку 3
+3
сша расстроены что 3 их вертолета сбили
раскрыть ветку 2
0
Там МИ вертолеты, так что они скорее наши, чем их.
раскрыть ветку 1
+1
Задолбали меня эти мудаки из ООН. Уже 20 раз им говорят как все на самом деле, а им все равно. Закрыть этих п*доров в подвале и пускать по ним ток, мочить конечности в кислоте, вставлять иголки по ногти пока они, бляди, не начнут хоть что-то делать, а не для понтов собираться. Ведь видно что они и так знают что им делать и это собрание ничего не решает.
0
Наверно "мирные жители" силой мысли отразили ракеты, которые в них якобы пускали, и сбили ими 2 вертолета. ПЗРК же не продается в магазине. Чуркину же из-за границы лучше видно.
раскрыть ветку 1
+2
На сколько я знаю, вертолёты сбили из РПГ, никаких ПЗРК и в помине не было.
0
Потом после него представитель другой страны выступал. Сказал, что по поводу "английской речи на украине" - это ложь. Собственно вот. Мы говорим, что они лгут. Они говорят, что мы лжём. Собрались, попиздели, разошлись.
-46
Пусть это хуйло в ванной херу своему грозит. Клоун,которого никто не слушает.
раскрыть ветку 8
+12
У кого-то бомбануло! :)
Иллюстрация к комментарию
+7
Культура Майдауна
раскрыть ветку 2
+5
Вы сказали КУЛЬТУРА? Это бескультурие полное.
раскрыть ветку 1
+5
ты опять про украинских щенков? тех действительно не слушают=)
ещё комментарии
+2
Боятся слушать.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: