Зарядка презерватива

Знакомый поделился прикольным и запоминающимся случаем, из своей семейной жизни.


Будучи влюблёнными и неутомимыми молодожёнами, захотелось им кое-чего интересненького и, чтобы было ещё интересней, купили замечательную диковинку: "Светящиеся Презервативы"! Кое-как дождались конца дня и темноты.. Сами уже полдня на взводе, от нетерпения, желания и любопытства, потому недолгая прелюдия, распаковка, надевание и.... Темнота!

Дальше приблизительно такой, быстрый диалог ("З" знакомый, "Ж" его жена) :

Ж. - Ой!.. А он не светится!..

З. - Блин, надо было днём вскрыть и на солнце подержать, чтобы зарядился!

Ж. - Но в комнате же свет горел, или ему этого мало?

З. - Видимо мало... Точно, надо поближе к лампочке его поднести!

Ж. - Так ить нету у нас настольной лампы-то!

Соображать шибко некогда, с обоих уже искры сыпятся, от нетерпения и желания, поэтому он предлагает единственный, пришедший на ум, вариант:

- О, в зале же стол есть!.. Я его под лампу пододвину и залезу на него, чтоб поближе было!

И, более ни о чём не задумываясь, срывается в зал. Пододвигает стол, включает свет, залазит на стол, встаёт на носочки, чуть прогибаясь назад, чтобы на "него" больше света попадало..... 

Тут до него доходит, что в открытую форточку, с улицы, доносится прямо таки Дикие Аплодисменты, даже с криками Браво! Поворачивается к окну и вспоминает, что шторки они ещё вчера постирали, а вот повешать обратно, ещё не повешали!.. Ко всему, квартира на первом этаже и во дворе, прямо напротив окон, стоят брусья и лавочка, на которых часто тусуется молодёжь, как и в этот день. Слава богу, со стола он не грохнулся, но слез, чертыхаясь, очень быстро! Интересненькое отложили на потом, так как всякие чувства спрятались, куда-то очень, очень глубоко, и от смеха, и от комичности ситуации, и от неловкости, пусть и не слишком большой...


Самое удивительное, рассказывал он, что они не коментарии орали, как это можно ожидать, а чисто хлопали в ладоши, аплодируя, ну ещё пару-тройку раз браво выкрикнули!..

P.s. Добавлю, что съехали, с этой квартиры, они довольно быстро, думаю всем понятно почему... Да и улыбки, вечно тусующейся во дворе молодёжи, с подмигиваниями, а то и новыми аплодисментами, было тяжело долго выдерживать.)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу ясно, что знакомый не пикабушник ни разу. Так бы от люстры зарядил СИЗ.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушники заряжают от котолампы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку