1287

Зарядка презерватива

Знакомый поделился прикольным и запоминающимся случаем, из своей семейной жизни.

Будучи влюблёнными и неутомимыми молодожёнами, захотелось им кое-чего интересненького и, чтобы было ещё интересней, купили замечательную диковинку: "Светящиеся Презервативы"! Кое-как дождались конца дня и темноты.. Сами уже полдня на взводе, от нетерпения, желания и любопытства, потому недолгая прелюдия, распаковка, надевание и.... Темнота!

Дальше приблизительно такой, быстрый диалог ("З" знакомый, "Ж" его жена) :

Ж. - Ой!.. А он не светится!..

З. - Блин, надо было днём вскрыть и на солнце подержать, чтобы зарядился!

Ж. - Но в комнате же свет горел, или ему этого мало?

З. - Видимо мало... Точно, надо поближе к лампочке его поднести!

Ж. - Так ить нету у нас настольной лампы-то!

Соображать шибко некогда, с обоих уже искры сыпятся, от нетерпения и желания, поэтому он предлагает единственный, пришедший на ум, вариант:

- О, в зале же стол есть!.. Я его под лампу пододвину и залезу на него, чтоб поближе было!

И, более ни о чём не задумываясь, срывается в зал. Пододвигает стол, включает свет, залазит на стол, встаёт на носочки, чуть прогибаясь назад, чтобы на "него" больше света попадало..... 

Тут до него доходит, что в открытую форточку, с улицы, доносится прямо таки Дикие Аплодисменты, даже с криками Браво! Поворачивается к окну и вспоминает, что шторки они ещё вчера постирали, а вот повешать обратно, ещё не повешали!.. Ко всему, квартира на первом этаже и во дворе, прямо напротив окон, стоят брусья и лавочка, на которых часто тусуется молодёжь, как и в этот день. Слава богу, со стола он не грохнулся, но слез, чертыхаясь, очень быстро! Интересненькое отложили на потом, так как всякие чувства спрятались, куда-то очень, очень глубоко, и от смеха, и от комичности ситуации, и от неловкости, пусть и не слишком большой...

Самое удивительное, рассказывал он, что они не коментарии орали, как это можно ожидать, а чисто хлопали в ладоши, аплодируя, ну ещё пару-тройку раз браво выкрикнули!..

P.s. Добавлю, что съехали, с этой квартиры, они довольно быстро, думаю всем понятно почему... Да и улыбки, вечно тусующейся во дворе молодёжи, с подмигиваниями, а то и новыми аплодисментами, было тяжело долго выдерживать.)

Дубликаты не найдены

+133

Ну такая себе кулстори. Когда живешь на первом этаже, то незакрытые занавески чувствуешь за километр.

раскрыть ветку 20
+47

На первом да. А потом я переехала к мужу, старый фонд, этаж - половина третьего. Ну, первый на уровне земли.

А что от окна спальни до окон напротив метров пятнадцать и они чуть выше, то есть наша кровать просматривается, как родная, я сообразила года через два...))

раскрыть ветку 6
+26

это все западная мода на незанавешенные окна. Наш обычай занавешивать, чай, не на пустом месте...

раскрыть ветку 3
+2

У тебя был шанс стать звездой, не зная об этом : )

раскрыть ветку 1
+12

Тоже думал, что первый этаж только опасный в этом плане. Оказалось, что у рядом стоящих многоэтажек просмотр на одном уровне такой, что и не ожидал.

раскрыть ветку 5
+11
Наискосок от нашей шестнадцатиэтажки стоял девятиэтажный дом. Напротив сквер. Вообщем, выходили обитатели квартиры на девятом этаже покурить после интима в чем мать родила, наслаждались видами сквера напротив и не ведали, что о режиме их половой жизни в курсе все жители нашего дома с десятого по шестнадцатый этаж
+1

Ага, я на втором живу, правда, в хруще, так там тоже все отлично с улицы видно

раскрыть ветку 3
+1

Почти всю жизнь прожил в отдельно стоящем доме на 10 этаже, переехал в хрущевку на 3 этаж, жалюзи даже не открываю, некомфортно

0
Живу на первом этаже, шторки и жалюзи всегда открыты, ну люблю я солнечный свет. Часто по полдня бегаю по квартире за дочерью в трусах и майке, переодеваюсь возле шкафа, а он стоит прям у окна, которое обычно настежь открыто. Прям под окнами школота (7-10) играет в футбол. Вот вообще похер))) А коли кому не нравится - так и нехер играть и орать прям под моим окном с 8 утра. Притом что под окнами просто газон, а в 30 метрах от дома есть игровая и футбольные площадки.
раскрыть ветку 3
0

Эксгибиционизм.

раскрыть ветку 2
-2
Млин, ну и аватарка. Аккурат вышел из ванной, открыл каменты - волос на экране. Смахнул волос, каменты чуть не до низу покрутил. Вернул к началу... Не волос бля.
раскрыть ветку 1
0

Прости, человече. Так вышло : )

+31

Почему-то мюзикл в голове заиграл...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14
+4
А у меня в глазах вот это ебало
0

The night is young and
I'm in love with you-u-u-U-U-U

+38

"съехали, с этой квартиры, они довольно быстро, думаю всем понятно почему..."

Мне лично непонятно - почему съехали. Ну подумаешь, голым лампочку вкручивал. Я сто раз сам так делал... Ладно бы еблю на подоконнике затеяли, и услышали авации.

раскрыть ветку 8
+7

Да, но вы не же членом вкручивали..

раскрыть ветку 2
+14

Стоп. Он же наверное (надеюсь) снял его перед зарядкой?!))

Он что, не снял?????????!

раскрыть ветку 1
0

Маленький просто, засмеяли

раскрыть ветку 1
+2

Маленькому бы не аплодировали уж наверное... Тем более - он пикабушник. Размер пикабушника всем известен.))

-3
Ладно овации, мне соседи сверху по батареям скоро сткчать начнут, жена орет ояебой даже стыдно
раскрыть ветку 2
+1

Такая же тема, бро!)) только мне похер на них. Топают как слоны, собаки такие.)

раскрыть ветку 1
+63
раскрыть ветку 4
+38
Я знал что эта картинка пригодится
раскрыть ветку 3
+3
Моя не понимать)
раскрыть ветку 2
+17

Повешали... ну ё-моё, товарищ

раскрыть ветку 3
+4
Вот плюсую. Как так выходит у людей, нипанятна
раскрыть ветку 2
0
Дальневосточный диалект. Тудой,судой,повешали,чаевать...)
раскрыть ветку 1
+11
Сразу ясно, что знакомый не пикабушник ни разу. Так бы от люстры зарядил СИЗ.
раскрыть ветку 2
+5
+7
Пикабушники заряжают от котолампы
+16
Будучи влюблёнными и неутомимыми молодожёнами

Неутомимые покупают не всякую хрень светящуюся, а много обычных и прищепки на нос..

раскрыть ветку 8
+9

Эм, вопрос. А прищепки на нос для чего?

раскрыть ветку 7
+37

Не все любят когда паленой резиной воняет..

раскрыть ветку 3
+2

это же древний анекдот!

Неладно что-то с культурным кодом,  уважаемый

раскрыть ветку 2
+8

У меня было я на балкон покурить вышел голый,  со стояком - пьяный,  кончить не мог.  Рост у меня 198 см,  то есть ноги длинные)  в общем стою я курю,  а с дома который углом пристроен,  девушка стоит и пялится.  Думаю что мужика с голым торсом не видела чтоли.  Смотрю вниз,  а борт балкона гдето в районе моих яиц)  неловко вышло конечно

раскрыть ветку 5
+1

опасный балкон, опасный рост, можно выпасть, пьяным лучше не выходить.

И вообще

раскрыть ветку 4
0

Да я там был первый раз.  Лет 18 было,  мозгов тогда как у воробушка было. 

раскрыть ветку 3
+8
Чушь выдуманная!
раскрыть ветку 1
+3

Конечно выдуманная, нет такого слова "повешать"

+7

Кот. Лампа

раскрыть ветку 1
+4

В данном случае член. Лампа. Ну или членолампа. Надо срочно печенюха такого.

+6

Ну он зарядил или не зарядил в тот вечер?

раскрыть ветку 6
+3

Зарядил:

+2
Презик или девушке?
раскрыть ветку 3
+2
Да
раскрыть ветку 2
+1

да, тема совсем не раскрыта.

+29
За светящиеся не скажу, а вот чёрные как то покупал! Нука нафиг. Ночь. В темноте тела белые, а ЕГО не видно из-за черного презика. Сразу на пол шестого!)))) Больше не экспериментировал!
раскрыть ветку 22
+88
Да ладно! Я в недоумении! То есть тебя возбуждает не девушка под тобой, а визуальный контакт со своим Петром Великим???
раскрыть ветку 11
+64

Хм, а вдруг это Пипин Короткий.

раскрыть ветку 5
-19
Ну знаете ли! Когда видишь себя без САМОГО НУЖНОГО ПРИБОРА! Там не до возбуждения. Там реально организм забывает про всё, очкует и прощай реакция! )))
И ваще черные презики для пидарасов (мне рассказали)...специально чтоб по говну ездить!))))
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+23

Как трудно неграм. Они, наверное,  днем трахаются...

раскрыть ветку 5
+27

Для них и делали светящиеся презики.

+5
вот ты зачем это написал? Я как сейчас жить буду? Работа просто остановилась...сижу...много думаю...
раскрыть ветку 2
+1

Стелс секс.

+3
Скрывать не буду, тоже брал чёрный, мало того что он оказался мал, подруга смеялась во время процесса. Больше не экспериментировал, брал Микки Мауса как обычно :)
раскрыть ветку 2
+7
Микки Мауса брал, а подругу нет?
раскрыть ветку 1
+1

Какой впечатлительный)

+8
За ушки притянуто. Это я ещё деликатно.
+3

Такая котолампа беспонтовая...(

+3
А с гондонами-то что? Тема не раскрыта. Зарядились ли они от лампочки? Или от трения надо было?
раскрыть ветку 2
0

Чтобы он засветился, надо в него кончить.

0

тоже хотел спросить насчет трения

+3

Не, ну душевно же.. никто же не подъебывал, наоборот, в ладоши хлопали, чо уж сразу съезжать то?

+2
Угу, первый этаж, без штор, я так недавно 4-х подростков обрадовала случайно ходя по дому голая :)
+2

У меня напротив в доме большие низкие окна, обычно не засматриваюсь. А тут с детьми что-то торкнуло, напротив в окне парень делал ремонт и голышом красил пол в наклонку, блиин вот неловко то было перед детьми.

+2

Угу, знакомый...какой подробный рассказ)

+2
+3

Чтобы светился нужно было провода подвести под напряжением.Обмотать спиралью вокруг пинуса и пустить ток. От спиральной намотки возникнет индуктивность и магнитное поле. Пойдет химическая реакция и возникнет свечение.

Можно усложнить задачу и примотать к хую обогащенные урановые стержни, тогда при погружении во влажные оболочки пизды пара сможет наблюдать романтичное излучение Вавилова-Черенкова нежно-голубого цвета. 

раскрыть ветку 1
+1

перебор

+1

Вспомнился отзыв на светящиеся презервативы: я думал, что, надев его, буду, словно джедай, размахивающий своим световым мечом во тьме, а оказалось-грустный маленький светлячок сел на конец.

+1
Спасибо, поржал)
+1
Бедный кот сидящий у лампы.
+1

Отличная история, придумывай еще

раскрыть ветку 1
0
Увы, придумывать не умею.
0
Надо тоже кстати шторы обратно повесить. Постиранные. Или как там, повешать
0
А молодожёнам было лет по 14?
0

"Знакомый рассказал..." не тот ли это стеснительный знакомый, который сам к венерологу стесняется идти? Да и тэг "мое" )

0
0

Я тоже заряжал. Правда не голый. По моему

0

Так свет то дали в итоге или нет?

0

Съезжать то было зачем? Дешевле зановески купить

0

даааа, знакомый

0

Я фонариком в телефоне заряжал. Полная хрень.

0
0

Little big

раскрыть ветку 3
0
У него есть по теме клип Big Dick - лидер по просмотрам на Западе))
раскрыть ветку 2
+1

Клипец зачётный, веселенький

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: