Зарождение предпринимателя

Чувствую, что закажет еще несколько)

Зарождение предпринимателя AliExpress, Отзыв, Часы, Бизнес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

А потом часы сломаются, но деньги будут обратно требовать с него, а не с безымянного китайца, тут-то он и поймёт, что такое коммерческие риски

раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Еще у десятерых окажется не брак, и он все равно будет в плюсе.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

За двести-то рублей? У меня знакомый заморачивается такими часиками регулярно, больше месяца-двух у него не работают

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня вот электроника с ебея уже второй год пашет и не кашляет. 4 блока питания с 220 на 12 вольт, например, диодная лента, лампочки там всякие, и много всего другого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прикольные двоичные часы за 300 рублей уже 3-й год служат.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня сдохли через неделю(

Автор поста оценил этот комментарий

тоже около 300р покупал часики Curren 8106 и 3 год работают. Правда они нифига не водонепроницаемые. Под дождем прогулялся в них и вода попала, пришлось разбирать, просушивать

11
Автор поста оценил этот комментарий

а я понял, когда вы продаете машину, то новый хозяин при поломке приходит к вам за деньгами на запчасти?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Год ношу часы заказанные на алиэкспресс. Покупал за 900р. Друг хотел за 2000р купить, ну подумал ну нахрен я сраный заказ 2 месяца ждал, с ебучим продавцом спорил. Да и к тому же еще и вместо 48 почтового отделения отправили в 49 и мне пришлось ебашить в другой район. Потратил 150р на проезд, ибо потерялся в дороге. Нет, не продал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие часы?
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких рисков. У нас когда поставщика пожарка прикрыла на 2 недели я сковороды некоторые покупал в ашане. Наценка была меньше но ассортимент не просел и чеки на гарантию на руках если че сам обращусь в магаз. И они таки пригодились ))) как оказалось не зря там сковороды стояли практически как на опте от 2-х вагонов у производителя. Половина у людей повздувались. Сколько лет их продавали ни разу такого не встречал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй, они стоят 198 рублей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

он же не дает никаких гарантий. С чего они будут требовать то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай ЗОЗПП, даже если не установлен гарантийный срок, ты всё равно имеешь право в течении 2х лет предъявлять претензии продавцу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только под "Продавцом" подразумевается организация, либо юр лицо, совершающий сделку по договору купли-продажи. К данному случаю вообще никакого отношения. Он просто спихнул часы знакомым и получил деньги. Никаких бумажных договоренностей нет, соответственно никакой юридической силы сделка не имеет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще да, юридически будет трудно притянуть, а в действие вступят личностные отношения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку