Зарисовка в качестве бреда.

Она лежала на кровати, стыдливо прикрываясь крыльями. Взгляд из под густой чёлки нельзя было не понять. В нём читалось ожидание.

Локоны её гривы переливались в мерцающих отблесках свеч. Всё это время она была неподвижна, и лишь сейчас, увидев медленно раскрывшиеся крылья, я понял, что это не сон.

Медленно, словно боясь сделать что-то не так, я подходил всё ближе. Она ждала этого, немного подавшись навстречу. Тихий голос нарушил тишину спальни - "Так и будешь стоять и смотреть?" - спросила кобылка.

Ожидание стало слишком болезненным, и я не смог больше сдерживаться. Рывком прыгнув вперёд, я начал переходить к самому главному.

"Сделай это скорее!"- закричала она, тоже не в силах сдерживать желание. Я поставил на стол две рюмки, и медленно наполнил их прозрачным холодным напитком, называемым на моей родине водкой. "Ну наконец-то! Тебя только за смертью посылать!" - засмеялась кобылка, и звон рюмок наполнил комнату.

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А годноту, которую в начале писал? : )

Тоже запости или-таки напиши рассказ. : )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь сам запостить. )