Зарисовка про экстрасенсов, но не тех.

После того дела про экстрасенсов, из-за которого у меня появилось много подписчиков, ко мне иногда с разными историями звонят и пишут люди с разных концов страны, кто-то просто поделиться историей, кто-то спросить  совета. Помогаю всем, чем могу, но последняя история заставила меня повеселиться:

Чтобы не раскрывать имен, пишу про абстрактные места. Человек работает в такси, вез экстрасенсов в город ХХХ из аэропорта на очередные съемки. Вот он идет на обгон, а до встречной фуры метров 150. Экстрасенсы начали кричать: "Мы сейчас разобьемся!", после чего он спокойно завершил обгон и спросил: "Простите, а вы точно экстрасенсы?".

Рассказали мне - поэтому ставлю тэг "Моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как сложилась судьба парня, который судится с экстрасенсами? Малахов-то принимает участие в судьбе, вроде обещал? Или как обычно ради красного словца))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судьба пока не понятна, решение было обжаловано, но текст нам не прислали, указали, что краткая апелляция - типа им не достаточна, теперь подали жалобу на то, что не приняли жалобу и ждем. :) Малахов больше не интересовался пока что :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку