Дубликаты не найдены

+1

Как получилось на видео зеркальное отражение рисунка? Вы левша или правша?

раскрыть ветку 2
+3

Камера кверх ногами снимала, я отразили по вертикали. Забыла ещё раз отразить(

раскрыть ветку 1
+1

Понятно! Забавно вышло.

0

Не могу понять, чем рисуете? На перо похоже)

раскрыть ветку 1
0

в основном линеры и аквакисть (хрен знает, как она называется)

0

Ну, не хайпануло... бывает.

Похожие посты
229

Вдохновленная Красноярском

Какое-то время назад я участвовала в конкурсе под названием "Мерч городов России", для которого нужно было нарисовать паттерны и принты, вдохновившись любым из городов нашей необъятной.
Побывав прошлой осенью в Красноярске, я бесповоротно влюбилась в него и поэтому у меня не возникло вопроса о том, какой город рисовать.

Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост
Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост

К сожалению я не заняла никаких призовых мест. Не буду жаловаться на то, что голосование было несправедливым или что-то подобное, - я по-настоящему рада, что удалось поучаствовать в конкурсе и нарисовать такое!

А красноярцам/красноярчанам/красноярам можно и нужно писать в комментариях, что за здания я рисовала. Может, не всё отгадаете :)

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 5
264

Учусь рисовать акварелью ч.2

В продолжение Учусь рисовать акварелью

1.

Учусь рисовать акварелью ч.2 Акварель, Рисунок, Для души, Учусь рисовать, Искусство, Арт, Творчество, Длиннопост

2.

Учусь рисовать акварелью ч.2 Акварель, Рисунок, Для души, Учусь рисовать, Искусство, Арт, Творчество, Длиннопост

3.

4.

5.

6.

7.

8. Березки

9. Журавли... Мы помним

10. Лес

11. Лодка и огни

12. Скандинавские домики

Показать полностью 11
132

Джульетта. Акварель

Портрет Джульетты в стиле ренессанс, акварель на бумаге. Здесь акварель графична, чтобы имитировать темперу. Образ девушки - с работы итальянского фотографа  Paola Massa, с её любезного разрешения. Вот её инстаграм -  https://www.instagram.com/paolamfotografia/

Джульетта. Акварель Акварель, Девушки, Ренессанс, Живопись, Графика, Картина
339

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских"

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских" Рисунок, Портрет, Графика, Юрий Хой, Панки, Сектор Газа, Знаменитости, Певцы

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

244

Серия иллюстраций "После людей"

Доброго времени суток, Пикабу! Решила здесь поделится своими рисунками. Но сначала немного предыстории.
Где то в конце 2018 года я прочла по наводке своего мужа статью на сайте журнала Популярная Механика "Если человек вымрет: 10 животных, которые будут доминировать на Земле". И все бы ничего, но в голове начали появляться образы животных, которые нашли бы свое место в новом мире в разных ролях. И начали чесаться руки, чтобы все это изобразить.
Первым был осьминог. Затем начали появляться другие.

Серия иллюстраций "После людей" Иллюстрации, Осьминог, Енот, Собака, Крыса, Акварель, Тушь, Графика, Длиннопост

Осьминог-менеджер.
2018 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Серия иллюстраций "После людей" Иллюстрации, Осьминог, Енот, Собака, Крыса, Акварель, Тушь, Графика, Длиннопост

Пес-покоритель пустоши
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Енот-олигарх
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Крыс-ученый.
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Серия не закончена. Пока ищу образы для оставшихся зверей.

Показать полностью 3
483

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки

Шапочка у девочки была красной, потому что носила она шкуру волка мясом наружу.

Эту картинку с Красной Шапочкой видели многие и тут на пикабу даже ее постили несколько раз, гугл добросовестно выдает ее на первом месте при поиске "красная шапочка арт".

А в связи с последними событиями и самоизоляцией к картинке приклеился мем про первую доставку еды пожилым людям :)

Что в корзинке? Ну, тут два варианта может быть - или пирожки с мясом волка или пирожки с вареньем. Правильный - первый) Ну и на деле, она - оборотень, на плече руна волка вышика, а у Шапки глаза светятся в темноте.

Откуда я это знаю? Потому что я нарисовала эту картинку в далеком 2012 году.

Здравствуйте.

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки Красная шапочка, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, 2D, Художник, Длиннопост

На артстейшене и в худ.сфере мой ник SneznyBars.

Это была одна из моих первых работ на компе в фотошопе. Еще был вот такой вариант цвета:

Little Red Riding Hood или секрет Красной Шапочки Красная шапочка, Рисунок, Цифровой рисунок, Арт, 2D, Художник, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: