Зарисовка из кафе

Провожал одну знакомую, отвез её на вокзал, посадил на поезд и стою, думаю, что пойду наверное кофе выпью. Как раз кафе есть хорошее, просторное, второй этаж, панорама, можно посидеть спокойно. Поднялся наверх, смотрю красивая одинокая девушка сидит. Ай, думаю, подойду, все равно делать до тренировки нечего. Короче сидим, разговариваем, она мне фотки своего шпица показывает. Писец как интересно... Дальше сама зарисовка. За соседним столом, типа по диагонали, сидела солидна дама и ела что-то. Дама на любителя. Талия до 90см, бедро за 120см. К даме подходит высокий бомжеватый мужик лет тридцати, хорошо поддатый, но не так, чтобы приняли менты. Начинает ей жалобным голосом скулить, типа, врать не буду, мне на еду, не на алкашку или сигареты, поесть хочу, дайте денег или купите в кафе. Поныл и стоит, ждет. Несколько минут стоял молча пока дама не сломалась и не дала какие-то деньги. Он взял деньги, отходит на шаг, потом поворачивается и спрашивает у дамы:" А мне хватит?" Дама ему:" не знаю" Тогда бомжик идет к кассе, смотрит, потом возвращается и очень недовольным голосом говорит, что сколько-то денег не хватает. Опять стоит пока дама не дает необходимую сумму и уходит покупать еду. Морали нет. Просто зарисовка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тема шпица не раскрыта!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку