Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зарезали и сожгли беременную: подробности убийства в Новгороде

Тело женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено 2 ноября во время тушения пожара в квартире дома по улице Архангельской Канавинского района Нижнего Новгорода.


Позже появилась информация, что пожар устроили убийцы, чтобы замаскировать преступление.


— После тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехали следователи и возбудили уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. Позже уголовное дело было переквалифицировано.


По «горячим» следам следователи и полицейские по подозрению в убийстве задержали двух мужчин. Ими оказались 19-летний и 27-летний знакомые погибшей.


По версии следствия, утром 2 ноября 2019 года двое знакомых женщины в состоянии алкогольного опьянения находились в квартире потерпевшей. Между ними возникала ссора на бытовой почве. Парни нанесли хозяйке квартиры множественные удары ножом по разным частям тела.


Затем они похитили украшения и чтобы скрыть убийство подожгли квартиру. При этом оба подозреваемых знали о том, что женщина была беременна.


Уголовное дело было переквалифицировано в статью «Убийство женщины, заведомо для виновного находящегося в состоянии беременности, группой лиц, из корыстных побуждений».


— Семья у Тани неблагополучная. Родители у нее пили, а сама она наркотиками баловалась. Пыталась, правда, лечиться, даже в реабилитационный центр куда-то на юг ездила, да только без толку. Но такой судьбы все равно не заслуживала, — приводит слова соседей убитой «КП Нижний Новгород».


Татьяна несколько месяцев назад узнала, что беременна двойней, но не отказалась от вечеринок с друзьями, отмечает издание.

Зарезали и сожгли беременную: подробности убийства в Новгороде Нижний Новгород, Убийство, Преступление, Полиция, Происшествие, Новости, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Новгород, это который под Питером. А Нижний Новгород либо так либо просто Нижний.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку