246

Зарезала из зависти. Девушку осудили на 18,5 года за убийство подруги и её дочки.

Жительница Липецкой области призналась, что трёхлетнюю малышку она убила как свидетеля.

22-летняя девушка из города Грязи Липецкой области осуждена на 18,5 года за убийство своей подруги и её трёхлетней дочки. Она жестоко расправилась с 21-летней липчанкой и ребёнком из зависти. Более того, на допросе она призналась, что это чувство возникло у неё внезапно.

Убийство произошло 28 октября 2017 года. Жительница Грязей приехала в гости к своей школьной подруге. В какой-то момент схватила нож и нанесла множественные удары по липчанке. Всё это произошло, пока муж жертвы был на работе.

Позже девушка также призналась, что трёхлетнюю девочку убила из-за того, что та стала свидетелем жестокой расправы. Тело ребёнка нашли на балконе. Убийца также нанесла ей множественные ранения.

После расправы она смыла с себя кровь, взяла с собой ноутбук и документы жертвы и заперла квартиру на ключ. Однако её задержали по горячим следам. Экспертиза признала девушку полностью вменяемой.

При этом известно, что жительницу Грязей перед убийством отчислили из института, у неё не было постоянной работы и квартиры.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Дубликаты не найдены

Отредактировал L4rever 1 год назад
+66

К уже упомянутому хочу добавить, что как отец и муж на секунду представил себе эмоции мужа, который вернулся с работы и увидел это всё. Это просто пиздец, товарищи, просто пиздец

раскрыть ветку 2
0

несколько лет назад был случай, что любовница мужика пришла к нему домой и задушила его маленькую дочку. типа из-за дочки мужик из семьи не уходил.
ебанутое создание.

-5

:C

ещё комментарий
+45

Мало,за две жизни...мразь блять

раскрыть ветку 7
+32
Пожизненое нужно давать, без права амнистии и пересмотра срока. 3 года ребенку, это пиздец
раскрыть ветку 4
+22

Женщинам не дают пожизненное, емнип

+14

Да ну, всю жизнь содержать ее

Расстрелять!

раскрыть ветку 2
-18

Ей и этого хватит. За убийство ребёнка на женской зоне она столько не проживет

раскрыть ветку 1
+17

Террористки же живут, людоедки и педофилки тоже. Не выдавай желаемое за действительное, там же не все правильные такие сидят.

ещё комментарии
+72
Экспертиза признала девушку полностью вменяемой.

Это как? У неё возникло спонтанное чувство зависти и она убила 2 людей и она психически здорова?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+43

То есть это не голоса приказали ей, не временное помутнение. Человек просто из зависти способен на такое. Это не норма. Но и не психологическое расстройство.

раскрыть ветку 1
+23

Она просто ебанутая, а не больная. Не вменяема - это больной человек, который можно вылечить. А ебанутых не лечат

+14
Пиздец такая мразь... вот и приглашайте своих знакомых в гости... хуй поймёшь что у них на уме.
раскрыть ветку 3
+37

После твоего коммента ещё раз перечитала пост. Они были школьными подругами, оказывается, а не просто недавно познакомились. Вот действительно, страшное дело, вроде знаешь много лет человека, а он тебя ненавидел всё время...

раскрыть ветку 2
+14
Да это реально жесть... приходит знакомый(ая) к тебе в гости в твою квартиру, и убивает тебя, и твоего ребёнка. Что может быть хуже
+8
может не всё время ненавидела, а внезапно.

ёбарь бросил, с работы выгнали, родители плохие, и сама чмо. а тут подруженция вся щастливая с мужем дочкой, квартирой и перспективами

+13
раскрыть ветку 6
+4

Тоже вспомнила.

Ну хоть морскую свинку не тронула

раскрыть ветку 2
0

Новый сезон то не вышел еще?

раскрыть ветку 1
+3

Черное зеркало?

раскрыть ветку 2
+2
Сейчас смотрю этот сериал... Может со мной что то не так но с какими то мерами я согласна.
конкретную серию я не смотрела ещё. А так лютый писец там происходит.
раскрыть ветку 1
+24

Женская дружба блять

+9

Теперь хоть проблем с работой и жильем не будет. По крайней мере ближайшие 18,5 лет. Жаль, что смертную казнь отменили...

раскрыть ветку 5
0
Была бы в Беларусии, смертная казнь обеспечена
раскрыть ветку 4
0

а там женщин казнят?

раскрыть ветку 2
0

её срочно нужно отправить в Беларусию

+15

Вот именно такие в детстве котятам головы и рубят.

+2
О_О
+5

Вот поэтому у меня нет друзей. Дружишь-дружишь, а потом резко - Н-НАА. Никогда не знаешь что за говно сидит у людей в голове.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

@moderator, пожалуйста, перенесите пост в https://pikabu.ru/community/novosti

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-12

Ее надо засунуть в промышленный пресс, который кубики 50×50×50 пресует, засыпать туда цемента с говном и сдавить ее к хуям. Или лучше привязать за руки и ноги к чему нибудь тяжелому и чтобы каждый день ее на 2мм растягивали в разные стороны, при этом кормить и поить ее что-бы не сдохла, а ее вопли записать на аудио и поставить мне на входящие смс

раскрыть ветку 11
0

еще один мамкин менгеле

раскрыть ветку 1
0

Неа, я папкин Йозеф

0

Возьмешь на себя роль организатора и исполнителя? Готов продумать то как выкрадешь ее из под стражи, подготовить помещение с прессом, его уборкой после? А может хочешь сделать все официально?  Думаю тогда нужно сначала пойти и предложить это  исполнительным органам в виде открытого письма.

раскрыть ветку 1
0

Нет конечно, я только пездеть горазд как и большинство )

-8

Не зашло? Ладно пусть сидит 18 лет, а Вы те кто минуснул, ей часть своих налогов платите дальше

раскрыть ветку 6
0
Так и ты будешь платить
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-13

Бля, ну я могу ещё понять, что она убила подругу, но, сука, как могла подняться рука на маленького ребёнка? Пиздец, двое человек зарезаны из-за сраного ноута.

раскрыть ветку 14
+16

Вот меня всегда интересовало вопрос. Почему убить взрослого человека это плохо, а убийство ребенка в двойное хуже? Чем цена одного человека дороже другого?

Но вот в обществе сложилась картина- убили взрослого, ну бывает. Убили ребенка, так все, караул.

раскрыть ветку 13
+11

Потому что у взрослого человека есть хотя бы шанс защититься, а у ребёнка шансов нет. На самом деле, я вовсе не считаю жизнь ребёнка ценнее, чем жизнь взрослого человека, просто мне непонятно как можно обидеть беззащитное создание, будь то ребёнок, котёнок или щенок.

раскрыть ветку 5
+11

Возможно потому что взрослый может хоть какое-то сопротивление оказать, а ребёнок практически ничего сделать не сможет, разве что спрятаться.

раскрыть ветку 1
+2
Наверное, потому что патологически странно испытывать желание убить ребенка. По отношению ко взрослым людям хоть как-то мотивацию понять можно.
-1

Ребёнок греха не знает он чист!

раскрыть ветку 2
-2

Вот да. У меня даже иногда припекает от этого.

Как говорится, в машине взрослые, но мы тоже хотим жить.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: