Зарезал обидчика на глазах у очевидцев под Владимиром

Небезопасный контент

По предварительным данным, конфликт произошёл после аварии на улице Шелковиков в Киржаче.


Житель Киржача убил своего обидчика прямо на глазах у десятков очевидцев. 43-летний Мелкумян С. нанес три ножевых ранения другому автомобилисту после аварии на дороге. 44-летний Межуев А., который ранее работал в полиции, скончался на месте от полученных травм.


Всё произошедшее сняли на видео местные жители. На записи запечатлено, как по дороге в окровавленной одежде бежит мужчина с криками "меня убивают!". Его догнал мужчина с ножом и нанёс несколько ударов.


— По предварительным данным, конфликт произошёл после ДТП на улице Шелковиков. После аварии между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в поножовщину. На место приехали сотрудники полиции и скорой помощи. От полученных ранений мужчина скончался, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.


Известно, что погибший ранее был сотрудником правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый задержан.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

продолжаем снимать со словами: Он убьет его сейчас!

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

а что бы вы сделали? мне бы было страшно подойти. и это нормально, он не пожарный, не полицейский, он не обучался скорее всего ничему из того что могло бы спасти пострадавшего.

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы остановиться, посадить в машину окровавленного мужика и смотать с ним оттуда никакие навыки не нужны. Просто всем чехлы в своей машине дороже. Как бы печально это не звучало.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всю ленту читал надеясь найти твои слова, дабы самому их не высказывать. А то ДВ уже в бои начали идти, рассказывая о том, кто как бы поступил.


Элементарно в машину закинуть и делов-то, тут никакие навыки рукопашного/парашютного/авиационного и т.д. вида спорта не нужны.

4
Автор поста оценил этот комментарий

для того что бы приложить нападавшего дрыном особых навыков не надо

4
Автор поста оценил этот комментарий
камнями закидать, например, нападавшего?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Камнем в голову попадешь- сядешь.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, простой окрик о том, что его снимают на видео и кругом свидетели и его посадят мог бы остановить убийцу. Конечно, если он не в крайнем состоянии аффекта. Но никто даже не крикнул.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну бля, судя по голосам там не менее трех мужиков стоят, камней вдоль обочен дохуя.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А он бы увернулся от камня и бросился с ножом на тебя. Того мужика он уже все равно порезал. Каковы твои дальнейшие действия? Вот серьезно только, без раскладывания дивана. Семья, дети есть? Не жалко?


Человек хладнокровно убивает. Это не алкаш местный который упадет с первой пиздюли.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так если я уверен что не один, я бы даже не полез. а там просто мужики как тараканы разбежались

1
Автор поста оценил этот комментарий

О чем речь вообще, там машин проехала тьма, народу кругом куча. Хоть с топором бегал бы, размотать его труда не составит. Главное желание. Ну хрен с ним даже просто вид сбегающегося народа не дал бы резать стоящего на коленях человека. Да и сомневаюсь что не было ни у кого из проезжающих монтировки в машине. По ногам дал, спас человека.
И да семья, дети есть. Бывший сотрудник спецподразделения. И лучше твоего знаю свои шансы выйти целым из реальной поножовщины. Но стоять так и смотреть? Не спасибо. Я лучше сам удавлюсь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот обычный человек, на заводе работаю и неадекватов всяких обезвреживать не обучен. Дрался последний раз в школе, и надеюсь что и в дальнейшем не придется. Одного пропущенного удара может хватить что бы к праотцам отправиться. Героя из себя изображать и детей сиротами оставлять не хочется. Как бы мерзко это не звучало, но рассчитывать можно только на себя, ждать помощи от окружающих глупо, в конечном итоге каждый сам за себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вас таких большинство, в конечном итоге когда резать будут тебя ты и будешь сам на себя рассчитывать. И это будет закономерным итогом. Ведь кругом подобные тебе. Но давай начистоту, если такая ситуация случится, ты будешь орать благим матом чтобы тебе помогли, спасли и жизнь за тебя положили. Не так ли? Только вот вопрос какой, теперь сам подумай исходя из своей точки зрения, а стоишь ли ты того? Жаль что человек который кинется помогать тебе не в курсе этого. Да и не важно это ему будет. Он жизнь спасает. Хоть и такого как ты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку