49

Заранее извиняюсь за пафос.

Восемь лет назад,в первый раз сев за компьютер я обменял реальных людей на вас-виртуальных.
Пару раз из-за вас я огребал неслабых люлей в реальной жизни,много раз я помогал совершенно незнакомым людям - вам,деньгами или морально,как мог. И только сегодня до меня дошло,что в интернете нет людей. Тут только я и вы. Я,такой,каким мне хотелось бы быть. И вы,такие,какими я вас вижу. Безразличными но всему,что вас не касается. Вне зависимости от вашего пола,информации на вашей странице или ваших мыслей,вы все-Анонимус. Вам все равно.

Дубликаты не найдены

+3
Я давно отношусь к интернету только как средству для коммуникаций, не как какому то совершенно иному миру.
Грубо говоря - я не анонимус. Я человек, который использует для коммуникации не только язык, но и пальцы.
раскрыть ветку 1
+1
Есть и такие. Но вас мало.
+3
Скажу тебе по секрету, что и в жизни большинство безразличны ко всему. Я сам такой и это политика выживания, не более.
0
Не знаю что написать...просто понравилось
0
С одной стороны бред, а с другой некоторый смысл всё же есть. Ну и написано очень красиво)
0
Для каждого мир такой, каким он его воспринимает.
Но это совершенно не значит, что мир такой на самом деле.
0
Потребовалось 8 лет для понимания?
Анонимус не один. Его Легион.
0
Фига ты открытие сделал!!!! :) Даже больше скажу - людям не только на тебя насрать, но они еще и хотят чтоб ты был бедным, забитым дурачком. :) Извини за пафос :)
P.S. Всем добра! :)
0
Пошли пиво пить?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: