Заработок в интернете, лохотрон

Сегодня в свежем кто то на Пикабу кинул ссылку на заработок в интернете, я правда тот пост не смог найти, думаю он был удален или утанул в минутах, но не в этом суть. Там была ссылка на сайт, типо где можно заработать, за просмотр рекламы и распознаванию капчи. Ранее я никогда не обращал внимания на такие сайты, но сегодня на работе совсем уж работать не хотелось)) Ссылка: http://fromdengi.info/


Я как программист сначала пытался найти что нибудь интересное в коде и в первый раз взломал свой первый сайт)) Это было довольно просто, если зайти в личный кабинет и в консоле гугл хрома написать:


String.prototype.filename=function(extension){

var s= this.replace(/\\/g, '/');

s= s.substring(s.lastIndexOf('/')+ 1);

return extension? s.replace(/[?#].+$/, ''): s.split('.')[0];

}


function Start()

{

var answer = "";

$($("form")[0]).find("img").each(function(index){

answer+=$(this).attr('src').filename()[0];

});

$("input[name^='capcha']").val(answer);

dosub();

}

Start();


То мы этим имитируем ввод капчи и нам сразу типо денюшка на счет падает. Вот только написано, что снять можно только когда наберется 7000 рублей))


Ладно, не жалко, оборачиваем код в цикл и сразу же получаем нужную сумму и теперь пытаемся ее снять:

Заработок в интернете, лохотрон Заработок в интернете, Развод на деньги, Длиннопост

Как вдруг говорят (ранее об этом не сообщалось), что ты должен привлечь еще 40 человек к этому делу, причем дают битую ссылку, по которой не перейти. Но ты же можешь посетить БИРЖУ РЕФЕРАЛОВ! Если же ты верил во все это и пару дней херачил капчу, то ты точно подумаешь, что можно просто купить этих людей за 300 рублей, чтобы потом снять 7000, на это и ставка думаю

Заработок в интернете, лохотрон Заработок в интернете, Развод на деньги, Длиннопост

Вот только если зайти к каждому, то почему то у них один и тот же адрес перевода:

Заработок в интернете, лохотрон Заработок в интернете, Развод на деньги, Длиннопост

Хоть бы чередовали, чтобы не спалиться. 


Мне было интересно понять, как разводят людей. Но более интереснее другое:

существует ли реальный способ заработка денег, хотя бы не больших в интернете. Если есть, то какие? Пилите посты друзья!

Ну и по традиции:

Заработок в интернете, лохотрон Заработок в интернете, Развод на деньги, Длиннопост