Дубликаты не найдены

Отредактировал dedpsihopat 8 месяцев назад
+179
раскрыть ветку 16
+91
Я когда был мелкий со мной так же одноклассник старшего брата играл. Типо я сильный и от моих ударов он отлетает на 3 метра. Я его примерно так же кинул, иду добивать его. он лежит просит пощадить. А мне он почему-то всегда не нравился. А тут не фига себе такой шанс отпиздить его. В итоге я его не пощадил, а ему это надоело и пиздюлей я отхватил.
+17

Это мужик подыграл, или пацан его правда через себя бросил?

раскрыть ветку 14
+311
Ну ясно же, что пацан его бросил. А мужик вообще левый какой-то, просто на улице до него доебался. Здесь всё по-серьезному.
раскрыть ветку 6
+3

Мужик не просто подыграл, а выполнил практически все действия, включая, конечно же, и кувырок.

раскрыть ветку 6
+125

Бля, такой милаха со своим "ая", как в анимехах

раскрыть ветку 20
+36
+
Очень милое видео. Пока смотрел, улыбался.
раскрыть ветку 1
+1

всё, уже перестань

+16
раскрыть ветку 14
+7

2 часа слушаю, полет нормальный.

раскрыть ветку 9
+1

я чуть на работу не опоздал из-за тебя! )

0

Яннп, что там происходит? Откуда это? В чем прикол? Понял только что это десятичасовая нарезка.

раскрыть ветку 2
+1

его хриплое "айя" звучит куда эпичнее, чем у тренера :)

-5

Как в хентае)

-5
А мне все напоминает
ПикАчууу
ещё комментарии
+20

А я помню мне на белый пояс надо было программу из стоек и ударов показать. Лет 8-9 мне было. Есть 2 первых места, и одно третье на соревнованиях. Правда ни одного спарринга так и не выиграл. Два раза не нашлось моей весовой категории, весил я тогда килограмм 25. И один раз огреб слегка, но т.к. было всего три участника, я заслужено получил бронзу.

раскрыть ветку 15
+3

Ката. :)

Делали в шотокане. Я был уже повзрослее, но на белый пояс больше ничего делать не надо было. Правда, дальше этого пояса я не поднялся, т.к. отец забрал на бокс.

раскрыть ветку 10
+2
Фух, я хоть до синего дошел
раскрыть ветку 6
0

Это в карате. В таэ-квон-до это называлось хйонг или туль

0

я карате занимался в детском саду перед школой, и мы белый пояс получали по дефолту, это типа как знак новичка, а на желтый уже сдавали ката

раскрыть ветку 1
+2

Мелким боксом занимался, был довольно плотным, но в моей весовой категории таких все равно не было. На клубных соревнованиях нашёлся один такой, худощавый, на год старше и на голову выше. Огрёб от него, занял второе место, получил почетную грамоту и значок)

раскрыть ветку 1
+2

я так ходил на дзюдо, занял 3 место среди 4-х. вышел на первый поединок, проиграл и все - 3е место. к слову, 3х мест было два.

0

Сейчас есть 1, 2 место и 2 третьих. В финале дерутся за 1 место, те, кто вылетел в полуфинале за 3 место не дерутся и оба получают бронзу.

0

Такая же херня. Однажды,  правда, помню были показательные выступления и меня поставили против каратиста. Я хз, как это было возможно, но я охуел, он просто делал захваты, а я не имел права ничего с ними поделать, вот так в 8 лет я узнал, что такое несправедливость

+21
Хорошо что я не помню что я делал в таком же возрасте, а то было бы стыдно сравнивать...
Пацан молоток!
раскрыть ветку 4
+10

Я вроде как цеплял на себя простынь и бегал с палкой типа я мушкетер, тоже неплохо как по мне.

+2

Почему мне кажется, что это девочка? О_о

раскрыть ветку 2
+6

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

+3

А мне кажется, что это атакующий вертолет.

+19

Айааа!!! Айаааа!!! Айа-айа-айа-айа-айа-айа-айаайайа! XD

раскрыть ветку 7
+14
ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА!
раскрыть ветку 6
+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8

Видео можно назвать "Глупый студент получает диплом инженера".

+8

Додзе и сенсей в кроссовках?

раскрыть ветку 2
+12

Американцы победили японцев

+1

Ну корейцы, чо

+7

не верю, что зднсь этого не было

раскрыть ветку 1
+5
Потому что было
+26

Любое единоборство принесёт ему в будущем только пользу.

раскрыть ветку 63
+91

Имею черный по тхэквондо
Получил 4 сотряса и и несколько переломов за 10 лет занятий и умею считать по корейски до 10=D
Хана, туль, сет, нет, тосот, есот, ильгоп, йодуль, агоп, ель

раскрыть ветку 27
+139

Теперь я тоже умею считать по корейски до десяти, нафиг ты ходил десять лет?

раскрыть ветку 6
+6

А поддержания тела в форме не считается?

Хорошая физкультура

+6

А я карате занимался, умею, хз на каком языке :D ич ни сан ли го року сиси хачи кю дзю

раскрыть ветку 1
+3

нууу, батенька, это не полный список, еще ты наверняка умеешь делать эффектное торнадо

раскрыть ветку 1
+2

ич, ни, сан, си, го, року, сити, хачи, кю, дзю

раскрыть ветку 5
+1

Уже 8 лет как не занимаюсь, а этот счет помню до сих пор

0
На, туль, сет...
желтый пояс с зелеными насечками
0

Навыки момдольо-чаги присутствуют?

0
Какая федерация?
раскрыть ветку 3
0

А как же джунби, черёт, кюнэ?)

-1

Тру стори, нужно только добавить что от гопников все равно пизды получил

+5

Да? Меня 4 года занятий в детстве карате не привели ни к чему, кроме пары детских психологических травм. Благо, потом родители все же разрешили заниматься тем спортом, которым я хотел (брейк дансом) и там я уже и правда получал удовольствие от процесса.

раскрыть ветку 6
+2

А что за травмы, если не секрет?

0
Брейк данс это спорт?
раскрыть ветку 4
+11
Кроме сумо :D
раскрыть ветку 18
+36

у тебя просто пуза нормального не было

раскрыть ветку 4
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+1

сумо как раз самый лучший вариант, они ни носы не ломают, ни ЧМТ не зарабатывают, крови практически не бывает, ни синяков серьезных (они же без кулаков махают)

руки разве ломают/повреждают, но это всё уже далеко не любители

при этом силы и мышц там поболее чем во многих других искусствах

раскрыть ветку 3
+2

А сумо-отличный вид спорта, если любительски. Никто же не заставляет вес повышать, чтобы идти в чемпионы.

0

занимался 6 лет КУДО

заработал только разрыв связок на каждой ноге и 2 операции

0

Главное, чтобы не принесло самоуверенность... В этом случае будет только вред.

-7

Любое единоборство приносит микротравмы мозга, а дальше можете гуглить, к чему они приводят

раскрыть ветку 5
+13
Ваша травма мозга к минусам приводит, даже гугла не нужно
раскрыть ветку 2
+3
Ещё микротравмы мозга получаешь после подобных комментариев.
-2

Микротравмы мозга - один из возможных минусов. Но надо смотреть на картину в целом - считать все плюсы и минусы. И тут будет все не так однозначно

ещё комментарии
+1
Главное упорство...!!! Никогда не сдаваться!!!
раскрыть ветку 1
+2

Главное упорство !!! Упарывайтесь, и все будет хорошо!

+1

Мы ката учили и сдавали, также в нескольких соревнованиях поучаствовать обязательно на белый с синий полоской (киокушинкай).

+1

стоит ли сына отдать его в секцию по ушу или выбрать более  брутальный вид спорта?

раскрыть ветку 31
+12

занимался ушу с 6ти до 8ми лет, знаю счет по китайски и японски до десяти. в школьных и уличных драках противники охуевали как я с воздуха пиздил их ногами. но руками сделать особо ничего не мог, да и в борьбе слабачок был. поэтому меня серьезно опиздюлял боксер в школе до сотряса и перелома позвоночника. но ушуисты в отличии от боксеров и борцов очень даже интеллигентные ребята)

раскрыть ветку 6
+4

Прямо ужасная история. Перелом позвоночника! Надеюсь, вы восстановили здоровье.

раскрыть ветку 4
+3

меня тоже в 11-12 лет отец отдал на самбо, где я в спарринге повредил шею... помню только как лежу на матах и не могу ни сделать вдох, ни пошевелиться. Думал все... Спасибо тренеру, не дал меня никому трогать до приезда скорой и сама скорая была рядом, и больница через дорогу, и врачи нормальные... короче через неделю уже с фиксатором по двору носился))) сейчас мне уже сорокет, деталей не помню... но до сих пор иногда вспоминается то чувство паники испытанное тогда...

+14

лет от 5 до 8-9 вполне , пластика координация разовьется , а по старше можно и в более "брутальные" база уже будет

+16

Занимался у-шу, боксом и рукопашкой. Все три мне пригодились в жизни. Скажем так у-шу полезно для развития пластики движения, координации и духовного развития (тут зависит от учителя). Бокс и рукопашка очень хорошо поможет развить бойцовские качества. Можно параллельно изучать, можно друг за дружкой. Если ребенок маленький (5-7)то лучше у-шу год, другой, а потом бокс и рукопашка когда станет побольше.

Но сколько я не дрался я вынес два момента:

1) Лучшая драка эта та драка которая не состоялась.

2) Лучше быстро бегать чем потом долго лежать и лечиться, потому что на улице твои бойцовские качества могут мало стоить. В особенности против какой нить  группы.

раскрыть ветку 14
+3

я чисто для физического и духовного развития, и для нормальной социализации, а недля того,чтобы всех пиздил

раскрыть ветку 9
+1

Бокс ещё сотрясение мозга не развивает? Я бы ребенка побоялся отдавать

раскрыть ветку 3
+3

На смешанные единоборства можешь отдать) Впрочем не думаю что стоит заставлять ребёнка заниматься чем-то.

+1

Вид спорта нужно определить по характеру. Возможно, попробовав несколько видов. Будучи сугубо домашним ребенком, я через силу ходил на карате. Напрасно потерял время, 4 года, ведь мог стать хорошим теннисистом, велосипедистом, пловцом - в индивидуальном спорте. Кстати, даже многие знаменитые спортсмены сначала попробовали разные виды. Удачи в выборе!

раскрыть ветку 2
0
Простите, а каратэ не индивидуальный вид спорта?
раскрыть ветку 1
+1

Зависит от цели. Это гимнастика. В принципе, может быть полезна, но есть реально гимнастика. С другой стороны, этой гимнастикой ребенку может быть заниматься интересней, так как он думает что занимается единоборством.

0

на Ушу-саньда)))

0

Самбо.

0
Ушу, если толкько саньда.
Бокс или борьба-лучшая база
+1

Баян настолько древний что у пацана борода уже выросла.

раскрыть ветку 2
+3

АААЯ!

Иллюстрация к комментарию
+2

я тоже заметил, что баяны на пикабу обретают второе дыхание. Да и топикстартер далеко здесь не новенький, смотрю ))

+1
Сильный. Но лёгкий
0

@moderator, баян https://pikabu.ru/story/ayaaa_3560830

Что за прикол на пикабу перезаливать видео с ютуба на пикабу и выкладывать типо новое?

0
Я всё ждал, когда эта подставка под дощечку улетит тренеру по яйцам...
0

С каких пор на пикабу баяны в топе?

раскрыть ветку 1
0

С тех пор, как впервые выложили баян.

0

А ведь могло всё закончиться иначе
https://coub.com/view/1apl2m

раскрыть ветку 1
0

Ну кстати тут на лицо явная невоспитанность и несдержанность - явная недоработка.

Лечится нормальным таким ответом. Я помню с дедом своим будучи мелким боксировал и переборщил, удачно попав ему в плечо. В общем он мне в ответ зарядил так (в плечо), что у меня рука отсохла. В общем больше боксировать с дедом я не лез))

0

"А я?"

0

Милота! Аж до слёз!! Айййя!!

0

Отличный малыш, тренер-супер!

-2

В чём милота-то? Зачем ребёнку пояс, (любой) если он простейшие вещи пока понимает с пятого раза - он (она?) его не оценит.

-10

Подстроено. На доске есть пропил по центру на который и указал тренер. Напомнило выпуск "Что? Где? Когда?" от 03.02.2019 где на 1:01:13 Алексеев показывает Савочкину рукав на котором запонка в форме ответа на вопрос (баскетбольный мяч). Ведущий засчитывает ответ как правильный, команда Савочкина выигрывает.

раскрыть ветку 5
+16

У них всегда на досках пропил. Доска рассчитана на определенную силу удара, что мы и видим на видео.

раскрыть ветку 2
+6

А мы дураки в детстве так пытались доски ломать. Кругом один обман.

раскрыть ветку 1
+11

В смысле подстроено? Вы же не думали, что у ребенка, которые зарабатывает свой первый пояс (то есть просто прово заниматься) есть какой-то поставленный удар. Цель-ударить точно в цель. Малыш справился.

+1

Это многоразовая пластиковая доска

ещё комментарии
Похожие посты