Заработался.

- Сегодня вечером еду на машине с работы, смотрю на временный одометр (тот который скидывается кнопкой) и мысленно понимаю, что пора ехать на заправку АГЗС. На ходу меняю привычный маршрут движения домой и еду через заправку (в моем случае утренний и вечерний маршрут он разный, утром на работу еду по одной дороге, а вечером с работы по другой). Подъезжаю к заправке, а она там совмещенная, стационарная (где для газа сделаны такие же колонки как и под бензин/дизель, а не отдельно в сторонке с бочки) наливают только пропан-бутановую смесь (метан не предусмотрен). Не успевая выйти из машины, вижу уже заправщик подошел, далее диалог:

Я: Здравствуйте!

З: Здравствуйте! Какое топливо заправлять будем?

Я: Молодец, отличная шутка, пять баллов.

З: Всмысле? Не понял - удивленно смотрит на меня.

Я: Давай залей мне полный баллон 220-го, а лучше метанчика добавь - начав движения в сторону кассы.

- Далее заправщик недоуменно смотрит на меня, потом на колонку и понимает, что кроме газа тут залить нечего, хватается за голову и произносит:

- Ё мае, это же газ, тут выбора то нет, улыбается и подключает шланг.


- Перед тем как уехать, поддержал заправщика стольником)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если переставить буквы в АГЗС, то получится ЗАГС... мне кажется, здесь тайный смысл...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку