Заработалась)

Дело было лет 11 назад. Работала я мастером в строительной фирме. В тот момент не заводе подрядчиками были.

Работы выполнены, мне надо подписывать акты всевозможные, форму 2 и т.п.

Приехала на работу, переодела куртку и каску поверх шапки одела ( зима была). Оббегала всех нужных тетенек и дяденек, все, что успела, подписали.

Бала среда. Это значит на 17:00 оперативка в нашем управлении. Я переоделась и поехала.

В трамвае люди начали смотреть на меня. ВСЕ. Вытерла лицо салфеткой ( думала, может испачкалась, спешила, в зеркало не посмотрела).

Пришла в контору. Успела вовремя. Все уже заняли свои места в кабинете начальника.

Взгляды всех обращены на меня. И улыбаются ( некоторые ржут в кулак). Я вся в ожидании регулярной взбучки ( на оперативке песочили всех мастеров).

Начальник с улыбкой ко мне обращается:

-- Ты у нас прям ударник труда, я вижу. Премию дополнительную выпишу тебе.

Я не пойму, что за юмор такой. И настроение у него хорошее как никогда.

Сажусь на свое место, достала блокнот, поворачиваюсь к окну, чтоб сумку на подоконник положить....

И вижу свое отражение ( за окном темно уже):  Я приехала через полгорода сюда в каске. В своей белой каске...

Оперативка прошла быстро и непринужденно. Никого не ругали ).

Но никто до входа к начальнику не сказал мне ничего. А потом всем было дико весело, дразнили меня этим долго ( почему к начальнику без каски и т.д ).

А обещанную премию начальник мне выдал. Получила 125% премии тогда.

Сейчас со смехом вспоминаю, а тогда было очень неловко

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, в каске, в бахилах !! вот где лютый писец

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз таки в бахилах просто так не походишь! Каждый указывает.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я в бахилах пол-города пооехал. Хоть бы одна сволочь!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А просто бывают такие люди, к ним подходишь говоришь, " молодой человек вы бахилы снять забыли" на что в более грубой форме, чем далее напишу прилетает ответ, "а волнует ли тебя это, и вообще иди в пешие эротическое"
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен там! Я в бахилах до работы как-то доехал после больницы - на перевязку ездил зимой. Думаю чё это меня бодьшое начальство видело, но не ебет за опоздание? - оказалось что я через пол города в бахилах приехал на работу (на машине ехал) ещё думаю с фига ли так сколько внезапно стало???)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на прошлую работу ездил мимо поликлиники, так через день\два часто в синих ботах ходили люди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синеботы от этого пошло, да?))
30
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила на одном яркие такие голубые бахилы.Одёрнула его,мол сними.А это кроссовки его ультрамодные такие.Поняла что старею(((
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку