"Заработала" денег...

Приветствую уважаемое пикабу.

Моя жена сейчас находится в декретом отпуске по уходу за ребёнком. Недавно на авито она разместила обьявление о подработке уборщицей (клининг). Позавчера по объявлению позвонил мужчина, предложил подработку, условия были неплохие, оплата достойная. Мужчина разговаривал на чистом русском языке без акцента...

Жена не смогла в тот день поехать убираться и дала телефон этой подработки своей подруге. Вобщем подруга приехала на адрес, зашла в подъезд и получила по голове, после чего из её сумки была похищена небольшая денежная сумма. Очухавшись она поднялась на этаж, где находилась квартира куда она должна была прийти, но об уборке и человеке который эту уборку предлагал там ничего не слышали и вообще ничего про это не знают. После этого подруга вызвала наряд полиции. Полицейские ей сказали что это происходит ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ у них на районе... Прошу поднять в топ и не ругать сильно если я не первый сообщаю об этом, продолжение истории с меня, всем желаю быть бдительными, всем хорошего настроения и добра...