Zara Home/Ашан

Одно для декора, другое для стройки. Не перепутайте!

Zara Home/Ашан Маркетинг, Ашан, Zara, Длиннопост
Zara Home/Ашан Маркетинг, Ашан, Zara, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь...


В рамках одного Семейного Магнита: пластиковый стакан для холодных напитков - 8 рублей, пластиковый стакан для зубных щёток (точно такой же, по сути) - то ли 80, то ли 120... более чем в 10 раз разница.


И это ещё не предел!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Цену за 1 кг надо указывать, там разница более явная.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше покупала аквамарис, пока педиатр доходчиво не перевёл стоимость пузырька в стоимость за литр)) теперь физраствор заливаю в бутылочку и все

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странный педиатр, мне всегда и везде ЛОРы назначали аквамарис (исправлял сломанную в детстве перегородку носа), а уже я сам, после первой покупки, охренел от цены и потом брал физраствор ))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно вам шпагат за 299, у меня тут на пикабу интересная реклама высвечивается - зимних курток за 800000 руб, джемперов за 150000-300000, мужских сумочек за 400000 какого-то французского бренда, и я даже боюсь переходить на сайт их элитной одежды, вдруг моего провайдера на смех поднимут и за обслуживание ip чаевые в кредит под 50% годовых потребуют.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже удивляюсь, почему мне рекламируют труселя Армани за 9 штук и вот все вами описанное в том числе. Наверное, было ошибкой из любопытства лезть на ламоде на последние страницы с фильтрацией по возрастанию цен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже на последнюю страницу не залезала...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анаферон пустышка?

раскрыть ветку (4)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Там сахар
15
Автор поста оценил этот комментарий

С подключением.

Автор поста оценил этот комментарий
А также арбидол и прочие фуфломицины, состоящие из крахмала и сахара.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Тоже его ел до шумихи с фуфломицинами. И верил же. И работал же. Видать, потому что верил) Ну, так бы я болел неделю, а так всего за 7 дней вылечивался)

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и детский, там доза поменьше наверное 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку