360

Запятые — для слабаков!

Сколько слов в предложении могут идти подряд, не будучи разделёнными ни одним знаком препинания? Уточню, что в реальном предложении из реального текста, а не специально составленном забавы ради. Мой ответ — 49.

Средства защиты информации изделия обеспечивают выполнение функций безопасности для реализации меры УПД6 в части ограничения неуспешных попыток входа в информационную систему посредством автоматического блокирования учетной записи пользователя при превышении пользователем ограничения количества неуспешных попыток входа в изделие за установленный период времени с возможностью разблокирования только администратором или иным лицом, имеющим соответствующие полномочия.

Это цитата из документа с моей прошлой работы (создание защищённых информационных систем). Собственно, это одна из причин, по которой я оттуда уволился, и нисколько об этом не жалею)

Лучшие посты за сегодня
5483

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
5100

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
5047

Про бомжей и попрошаек

4950

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4944

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
4217

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
4195

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
4121

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
4014

В связи с последними событиями игровой индустрии…

В связи с последними событиями игровой индустрии…
3888

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца Закон, Порядок, Дагестанцы, Мигранты, Москва, Арест, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3744

Вкусный рис

Вкусный рис Юмор, Мемы, Семья, Жена, Мужчины и женщины, Жизненно, Брак, Картинка с текстом, Кот
Показать полностью 1
3612
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
3511

Хорошо придумала

Хорошо придумала
3504

Ответ LVira в «Еврейская мама» 

3158

Наглость и откидные номера

3124

Назарбаев воскрес

Назарбаев воскрес Протесты в Казахстане, Чудо, Нурсултан Назарбаев, Картинка с текстом
3014

Требуется

Требуется
2944

Работайте,но помните что ветка не главное!

Работайте,но помните что ветка не главное!
2897

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» 

2890

Как боженька смолвил

Особенно нравятся посты самых обычных людей, живущих самой обычной жизнью. Например люди в Инстаграме такие: смотрите какой я богатый и успешный и как много у меня денег богатства и влияния! Но Пикабу наоборот, Пикабу настоящий, Пикабу как в деревне у бабушки, в деревянном доме с резными ставнями: мы вот запилили скакалки, а мы Саня и Марина, а вот Чистомен. Блин аудитория Пикабу для меня источник вдохновения

Своё

Как боженька смолвил Пикабу, Отзыв, Пикабушники
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: