5535

Запутался

На пляже наблюдал такую сцену:

- Мариша, не плачь. Ну и что, что назвал тебя Танюшей?

Плачь переходит в рёв.

- Я не Мариша! Я Катюша!

Тяжело папе с трёхлетними тройняшками...

Дубликаты не найдены

+335

Надо было всех троих назвать танюхами

раскрыть ветку 43
+340
И потом говорить: таню мы любим больше, чем остальных.
раскрыть ветку 9
+218

Идеальное преступление

+147
А Танюшку мы вообще удочерили и ничего, любим всех одинаково.
раскрыть ветку 3
+92
"Меня зовут Александрой и я выйду замуж за Александра. Мы будем жить долго и счастливо. У нас будут трое детей, которых мы назовем Александром, Александрой и Сережей. Сережу мы, почему-то, будем недолюбливать ."
-7

www.vk.com/id0 Этого человека я люблю больше всего на свете :3

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+97
Новая Таня, Новая Таня (1), Новая Таня (2)
раскрыть ветку 13
+22

Лучше им сделать татуировки дракона, какашки и мухомора, сказать, что это круто, а на самом деле тебе так станет легче их отличать :D

раскрыть ветку 7
+45
А потом :
Новый папка, Новый папка (1), Новый папка (2)
раскрыть ветку 1
+4

жил-был программист, и было у него два сына: Антон и неАнтон

+1
Таня, Татьяна, Танюха
раскрыть ветку 1
+12

Зачем так издеваться над детьми? Достаточно сделать обычные татуировки на открытых частях тела - 1, 2 и 3. Или сразу имена - Маша, Катя, Марина.

раскрыть ветку 5
+52
Ребёнку 3 года, а у неё набито имя на фалангах пальцев, круто...
раскрыть ветку 4
+23
Или Лёхами
раскрыть ветку 3
+9
Че сразу Лёха то? :(
раскрыть ветку 2
+16

Ведь есть универсальное название: зайчик, солнышко или курочка.

раскрыть ветку 2
+17
-гриль
раскрыть ветку 1
+1
Назвать Марфа, Марина и Маша и с детства приучить всех звать манька))
+1
Дочками
0
Т 1, Т 2 и Т 3 одни Т
раскрыть ветку 1
0

Т1000

0
Танюха! Ко мне!
0
Вот всегда было интересно, законно ли называть детей из одного "" "выводка" "" одним именем?
+56
Предложить каждой выбрать себе один цвет. Например, розовый, зеленый и синий. И “маркировать” детей резиночками, браслетиками и более крупными предметами гардероба.
раскрыть ветку 43
+50
Мама в саду работает воспитателем. В этом году в группе 3 девочки тройняшки- носят разные сандали по цвету. Еще две двойняшки разные резиночки. А вот Даня и Ваня просто говорят кто есть кто с утра, мама запоминает и не путает до вечера.
раскрыть ветку 19
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0
А потом эти девочки в течении дня меняются сандалиями
-1
А как различать, когда они ещё не говорят?)))
раскрыть ветку 11
+36
В группе инста учились близнецы. Я за 5 лет так и не научился их различать, хотя мы дружили. У остальных парней с этим проблем не было. Они когда ко мне обращались сразу говорили кто из них Андрей, а кто Валера. И не обижались на меня, спасибо им за это.
раскрыть ветку 4
+20
+7

Я только сейчас понял. К нам в школе в старших классах перевелись близнецы. Я воспринимал их как единое целое...

раскрыть ветку 1
0
А у нас были Катя-Лена и Лена-Катя и я за пять лет тоже не научилась их различать))
+65

Передерутся. Выбрать-то выберут, но потом начнут у сестренки резинку-браслет тырить или отнимать. Причем, цвет украденного будет зависеть от настроения.

раскрыть ветку 11
+70
Надо как в анекдоте тогда:
Мы с братом близнецы. Отец нас не различал. А играть водил на опасное для этого место — заброшенную стройку. Однажды мой брат упал и рассек себе лоб, получив шрам на всю жизнь. Тут отец сказал: «Ну наконец-то». И перестал нас водить на эту стройку.
+7
Маркировочные вещи должны быть абсолютно одинаковыми, кроме цвета. Тогда цвет будет восприниматься только как маркер. И Таня никогда не захочет стать Катей.
раскрыть ветку 9
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
"Половину я возьму, а половину - вам!"
+4

Да татуировки сделать! #БРУТАЛ

+1

На пляже всё гораздо проще. Берётся крем от загара и им рисуется буква на ребёнке. Или цифра. К концу дня их уже не перепутаешь.

0
А вообще, однояйцевые близнецы отличаются друг от друга. Различия могут быть не заметны случайным прохожим, но не родителям.
0

Если только татушки набить )

+176
Меня зовут Александра. Я выйду замуж за Александра - и будет у нас три ребенка: Александр, Александра и Сережа. Сережу мы будем почему-то недолюбливать...
раскрыть ветку 20
+75

Я когда на работе этот анекдот рассказала, две дизайнерши Александры почти синхронно и недовольно фыркнули

+12

Вот не смешно, у меня есть знакомая пара Александр и Александра

раскрыть ветку 18
+24
У меня есть двоюродная тетя. Ее девичья фамилия Нестеренко. У нее есть брат - Александр Александрович Нестеренко. И сейчас она живет с мужчиной которого зовут Александр Александрович Нестеренко.
раскрыть ветку 11
+9

У меня сестра Саша встречается с парнем Сашей. А меня зовут Женя и встречаюсь с Женей) мы не специально, так получилось

раскрыть ветку 3
+1
А у них дети: Александр и Александра и Сережа...
0
У меня тоже есть такие знакомые. Ещё у них сын Александр))
+26

Жил одно время с девушкой на съемной квартирке. Сотовых тогда еще не было. Соседка была на учебе, ее Ирой звать. Звонок в дверь, открываю, стоит девушка и молвит, а Ира дома? Я говорю нет, придет после 18. И захлопываю дверь.

Вечером получил нагоняй. Какого я, нехороший человек, ее родную сестру не пустил домой! Я оправдываюсь говорю, у нее на лбу не написано что она твоя сестра! Да, ты совсем оху опух что ли!? Нас родная мать путает а он видите ли не признал.

Ну, смотрю на них... Ну, да  похожи, реально похожи. Но я их почему то различаю.

Вот так я узнал что у моей соседки есть сестра близнец. Как мне кажется если жить с близнецами и каждый день их наблюдать, то и различать вы их будите.

+116

"Не двойняшки мы, а тройняшки. Я писать ходил!..."

ещё комментарии
+16

Меня мама другими именами постоянно называет, когда приезжает, а приезжает не часто, раз в 5-7 лет.

Андрюша, 48 годиков.

раскрыть ветку 2
+4

Чёт Ширли-Мырли напомнило XD

+4
Меня бабушка периодически называла то Слава, то Сережа, как ее сыновей ...а вообще я Алиса)
+46

смех смехом, а у меня две дочери, как раз двойняшки.

Детям 7 месяцев, когда на маме домашняя футболка с Милен Фармер - Софа улыбается, Ленка наоборот недовольна. Когда футболка с БИ-2 - наоборот. На изображение рамштайн обе делаю круглые глаза.

Вот так 2 футболки с Лорди и Слипнот в доме оказались под запретом.

+11

Маркировать надо, чтобы путаницы не было.

раскрыть ветку 8
+23

Действительно, серёжки купи разные и всё)

раскрыть ветку 1
+9
+12
Номер партии, номер модели, дата выпуска. Чтоб по ГОСТу
раскрыть ветку 5
+8

Клеймо ОТК и главного метролога

раскрыть ветку 2
+3
Одна партия, одна модель, одна дата. Время схода с конвейера разве что писать.
0

«БОЧ рВФ 260602»? :)

+54

Я как-то младшую дочь назвал по имени дочери от прошлого брака - лютый трешняк был. Хуже чем если жену назовёшь именем бывшей.

раскрыть ветку 7
+10
А что было например?
раскрыть ветку 5
+23

Лютый трешняк.

+11

Ну, психологически было тяжеловато. Младшая не знает пока о существовании старшей - у нас было весьма болезненное воссоединение, поэтому пока решили не колыхать болото.
Младшая первое время бегала, радовалась другому имени, жене моей хвасталась. Жена, разумеется, стала раздражаться, причём на обоих. Дочь обижалась (оно и понятно - наезды с нихуя). Потом обе переключились на меня с претензиями, потом ещё месяц разговоров, мозгоклюйства.
В общем, реально проще объяснить своей новой девушке, почему назвал её именем бывшей. Можно даже согласиться с тем, что чувства ещё не остыли, блаблабла, но я тебя очень люблю и верю, что у нас будет счастливое будущее, блаблабла...

раскрыть ветку 3
+2

Раз отозвалась, то в чем проблема.

+75
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 27
+46

@Uspeli, расчехляй!

раскрыть ветку 6
+37
Хз, как он, а я успел и расчехлил
раскрыть ветку 1
+5
Тю, даже сосков не видно
раскрыть ветку 2
+4

Уже 5 часов висит.  Этож сколько народу расчехлёнными теперь ходит?)))

+12

Наконец настал тот день - я успел до модератора)

раскрыть ветку 4
+9
Просто уже 2 часа прошло, а его даже никто не позвал. А вчера картинку видел, так ей было 15 минут и я уже не успел.
раскрыть ветку 3
+11
Хмм, нарушение на пикабу, звать никого я конечно же не буду. Ходят слухи что за это пидором величать будут.
+8
+11

А ведь подрастут и будут радовать, у ля-ляяя

Ага, только не отца :D

раскрыть ветку 4
+14

Как знать

раскрыть ветку 1
+1

@RedneckBuddy тут про ваш национальный вид спорта разговаривают

раскрыть ветку 1
+5
Имена, нам нужны имена!
раскрыть ветку 5
+15

Мариша, Катя, Таня. Написано ж в посте)

+5

Переведи слово "близнецы" на английский и ищи - это целый жанр.

раскрыть ветку 3
-7
раскрыть ветку 1
+2
Это для тебя
ещё комментарии
+6
- Вот мои сыновья: Сергей, Сергей, Сергей, Сергей и Сергей.
- А как же вы их различаете?
- По отчествам.
раскрыть ветку 1
+2

я встречал этот анекдот в варианте с негритянкой и сыновьями с именем Тайлер

+4
Жиза!!! У меня правда всего 2 девченки
+3

Есть такие браслетики сборные, с кубиками буковками. Вот из буковок собрать имена и можно разноцветные шарики там же пустить, у Танюши, например, зеленый, у Катюши желтенький. Если цвета все же будут их привлекать то в сочетании с  именем сестры врядли, это будет как талисман для девочки, ее имя. Ну и ориентироваться станет проще)

+3
Вера. Надежда. Игнат.
+5

а потом такая: " да шучу, Танюша я!" 

раскрыть ветку 1
+9

Но уже После того,как наплакала извинительные ништячки

+12

У мусульман отец, воспитавший двух дочерей, автоматически попадает в рай. Этот парень, когда умудриться выдать всех трех замуж, автоматически станет святым. )
А дочки это классно. Сам тоже ювелир.

раскрыть ветку 12
+13

Все мужики так говорят, когда сын не получается)

раскрыть ветку 10
+11

А Вы прям всех мужиков знаете? )

раскрыть ветку 8
+3
У папы четыре сына и одна я. Хвастается мною где только можно, на работу в гости приглашает 😄
0

Саша?)

+2
На пляже он, сука, сцены наблюдает, гад...о! Моя очередь обед разогревать!
+2
Нельзя называть по имени. Надо говорить "доча". Тогда не промахнешься. Если среди дочерей ещё патлатый сын, то тогда "ребенок".
+2

Какой ужас - маленького Ашотика назвали Танюшей.

раскрыть ветку 3
+7

Самое главное чтобы не Камшотиком

0
Главное чтобы не наоборот
раскрыть ветку 1
0
Мокитошмак?
+1
Вера, Надежда и Игнат
+1

Три ангелочка 😇😇😇

+1
Зелёнка йОд и синька.
0

Боян под новым соусцом

0
А как маме тяжело было их выносить и родить. Троих сразу....
0
Сказать что одна из вас самая глупая. А кто именно предоставить решить им самим.
0

оспаде, святой человек который видимо в молодости не кутил с кучей девченок одновременно и не выработал у себя привычку НИКОГДА не звать их по имени, особенно с утра. Лапочка, заюшка, солнышко - зачем придумано вообще?

0
Пелагея, Полина , Аполлинария и зовёшь всех Полями.
раскрыть ветку 1
+1

Ксения, Оксана и Аксинья-все Ксюши.

0

Да просто звал бы всех "доча" и делов то )

0

С девушками всегда такая реакция, даже когда онр совсем взрослые, за 22.

Похожие посты