Запустим волну о самых запомнившихся пробуждениях?

Прочла коммент про пробуждение под максимальную громкость музыкального центра, вспомнилось)) Мне самую веселую побудку устроила мама еще в школьные времена. Зима, я сова, вставать в 6. В моей комнате частичный легкий ремонт и кнопка выключателя света снята, вместо нее торчат какие-то проводки и внутренняя, что ли, кнопка (тут я уже плохо помню), но факт в том, что надо было аккуратно включать эту маленькую кнопку не зацепив проводки. Пол без ковра, доски.

Запустим волну о самых запомнившихся пробуждениях? Утро добрым не бывает, Будильник, Тяжко совам по утрам, Пробуждение, Забота

Во, тут видны эти внутренние кнопочки. Только у меня то ли одна была выломана, то ли хз, но пальцами вслепую я б там не лазила))

Мама, зная, как трудно меня разбудить по утрам, решила затестить новый способ, откопала классический злой будильник-трезвонилку и... поставила его подальше, на пол, под кастрюлей. Ну, чтоб погромче и чтоб я сразу не выключила, протянув руку, а встала. Исключительно заботливый подход. Меня об этом смелом эксперименте не предупредила.


Ну и утром я знатно охерела, когда в полной темноте что-то начало адски грохотать и трезвонить, непонятно откуда, звук со всех сторон, свет включить боюсь, чтоб ëбом не токнуло... Ползала в панике по полу, пытаясь найти источник звука, блин, я это до сих пор вспоминаю и шерсть дыбом встает :D


Выключатель на следующий день починили))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В юности проснулся от удушающего концентрированного запаха разложения.

Оказалось, что бабушка жарила бочковые огурцы.

"Как грибы!", говорила она.

Но грибы так не пахнут.

Пахло так, будто кто-то помер в закрытой комнате, предварительно натеревшись сыром с голубой плесенью.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. Задумалась, для чего вообще жарить огурцы. Брррр

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы как грибы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку