Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запустим веселый тред?

UPD. К посту есть вопросы #comment_169217080

Насколько мне известно многие из тех кто подавал заявления на разного рода выплаты и пособия в апреле уже начали их получать. Предлагаю создать тред с пруфами размеров полученной от государства помощи. Не срача ради, а дабы сравнить реальную помощь от государства населению в разных регионах. Хочется верить, что нам просто не повезло и у других есть хотябы ещё один нолик.

Я первый. Татарстан, Казань 👍

#спасибородинана

Запустим веселый тред? Социальная выплата, Государство, Политика, Пособие, Длиннопост

PS: Деньги пришли супруге. Отправляли заявление больше ради эксперимента. На многое не надеялись, но о таком и не мечтали. Знаю про множество факторов при определении размера начисления (стаж, выслуга, срок постановки на учет). Да, специалисты по пособиям придут и скажут, что это индивидуально и если капнуть, то по закону это скорее всего именно та сумма, на которую мы можем рассчитывать и дальше наверняка будет больше.... может даже в 10 раз. Но .... 50 рублей? Рили? Давайте махнемся! Я вам социальную выплату, а вы мне налоги?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что вы просите налоги назад, когда выплаты идут вашей маме. Она то налоги не платила, сюда по всему. Чудес не бывает - 50 рублей, это один раз от 1500, минималка, которая положена тунеядцам. Так какие налоги вернуть? Которые не платили?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

НДС!!! АКЦИЗЫ!!! ТРАНСПОРТНЫЙ!!! отдать мадам кусок асфальта, часть упаковки (продукты не облагаются НДС), бычок сигареты, пробку полную спирта, ну и от себя можно подарить пиздюлей

стребовать плату за обучение, за медицину (не только свою, как показала пандемия, болеете не только вы, лечат всех, и всех это касается), за работу гос. аппарата (да, блять, они работают), за охрану правопорядка на улице, уличные фонари на её улице (хотя бы)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и за ВС, которые нифига не бесплатные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если не дает, то да и это посчитать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку