Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Запустим веселый тред?

UPD. К посту есть вопросы #comment_169217080

Насколько мне известно многие из тех кто подавал заявления на разного рода выплаты и пособия в апреле уже начали их получать. Предлагаю создать тред с пруфами размеров полученной от государства помощи. Не срача ради, а дабы сравнить реальную помощь от государства населению в разных регионах. Хочется верить, что нам просто не повезло и у других есть хотябы ещё один нолик.

Я первый. Татарстан, Казань 👍

#спасибородинана

Запустим веселый тред? Социальная выплата, Государство, Политика, Пособие, Длиннопост

PS: Деньги пришли супруге. Отправляли заявление больше ради эксперимента. На многое не надеялись, но о таком и не мечтали. Знаю про множество факторов при определении размера начисления (стаж, выслуга, срок постановки на учет). Да, специалисты по пособиям придут и скажут, что это индивидуально и если капнуть, то по закону это скорее всего именно та сумма, на которую мы можем рассчитывать и дальше наверняка будет больше.... может даже в 10 раз. Но .... 50 рублей? Рили? Давайте махнемся! Я вам социальную выплату, а вы мне налоги?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
На пятьдесят рублей можно купить аж писят монет по рублю, пять тыщ копеек . Можно дом начать строить из денег
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец-дворец.
Автор поста оценил этот комментарий

Монеты дешевле рубля ещё существуют?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку