Дубликаты не найдены

+19
Скорее всего, после первой же инкассации изымут купюру из оборота
раскрыть ветку 2
+4
бумажные десятки и так изымают )
раскрыть ветку 1
+7
Что в этом такого? он же эти деньги не говном измазал, а вполне знаменитым персонажем:)
+6
не нравится - поверните другой стороной ))
пс, я давно уже не школьник и не студент. и даже в возрасте ;)) но, тягу к прекрасному не унять... )))
+4
Как вы заебали... через неделю, из пары тысяч, можно будет мультики делать .
+3
Роджеееееер -_-
+3
умеют же люди рисовать!))плюсую,если б до меня дошла,я б ее не тратила))
раскрыть ветку 9
0
могу так отдать, она все еще в бумажнике ;))))
раскрыть ветку 8
+1
В Москве уж точно они к тебе не вернутся
раскрыть ветку 1
0
ну, мне не надо, чтоб они именно ко мне вернулись )) хочется, чтоб получивший улыбнулся, а то и узнал этот пост на пикабу )))
+1
лучше полтинник, десятки бумажные уходят в небытие
раскрыть ветку 1
0
десятку бумажную жалко чуть меньше, чем полтинник
+1
http://pikabu.ru/story/_1359763 ссылка для лиги лени
0
да зачем червонцы-то? их же щас из оборота изымают...канет в лету скоро твоё художество
раскрыть ветку 1
-1
я не Пикассо, чтоб делать художество на века ;) будем считать, купюра уже сделала свое дело )
0
Я бы сделал такое же в Киеве, та вот у меня денег нет (( , а на монетках не разойдешься, хотя если честно то у меня тоже их не много((((((
вот так и живу...
0
Плюсую за Роджера.
0
в какой оборот? они попадут в банк в конечном счете бумажные 10 заменили же на "золотые монеты" прям как в Буратино.
0
хочу такую купюру) не слушайте никого, запустите ее в оборот!! и нарисуйте еще, например с винни-пухом и его смешными пчелами :) может быть героев русских мультфильмов воспримут иначе?
раскрыть ветку 1
0
Купюру могу подарить ) и нарисовать еще тоже, правда сюда уже выкладывать не буду, дабы не продолжить баяны ;))
0
Роджер! ^_*
-1
Ага, совсем одно и тоже. Там хоть рисунки красивые были, а тут одно бумагомарательство.
-2
норм)
-3
Хватит портить деньги. Представьте себе, что ими пользуются не только школьники и студенты, впавшие в детство, но и зрелые люди в возрасте.
раскрыть ветку 6
+22
да ладно тебе, это не оскорбляющая картинка. Просто прикольный рисунок
+2
Все равно она, скорее всего, из магазина никуда не уйдет.Бумажные 10-ки выходят из оборота.
+1
Нельзя становиться рабом денег, но и нельзя относится к ним с приколом и пренебрежением - это эквивалент человеческого труда - многие горбатятся как проклятые, чтобы их заработать
раскрыть ветку 3
Похожие посты
1559

Моя бывшая коллекция

Моя бывшая коллекция Деньги, Коллекция, Купюра, Ипотека, Длиннопост
Показать полностью 2
371

Роджер

Роджер Роджер, Американский папаша, Рукоделие без процесса, Текстильная кукла, Кукла из ткани, Cartoon Hero, Длиннопост
Роджер Роджер, Американский папаша, Рукоделие без процесса, Текстильная кукла, Кукла из ткани, Cartoon Hero, Длиннопост
Показать полностью 5
41

Царские деньги

Царские деньги Деньги, Царские деньги, Нумизматика, Купюра, Старые купюры, Длиннопост
Царские деньги Деньги, Царские деньги, Нумизматика, Купюра, Старые купюры, Длиннопост
Показать полностью 9
1305

Заначка !!!

Заначка !!! Заначка, Деньги, СССР, Надувная лодка, 25 рублей, Купюра, Отец, Мама
1467

Как денежные купюры в кино снимают

Как денежные купюры в кино снимают Деньги, Купюра, Фильмы, Интересное, Познавательно, Реквизит, Длиннопост
Как денежные купюры в кино снимают Деньги, Купюра, Фильмы, Интересное, Познавательно, Реквизит, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: