Запускаем пункты выдачи бесплатных медицинских масок

Здравствуйте.

Запускаем пункты выдачи бесплатных медицинских масок.

Квота на человека - 3 маски.

Для получения пишите на почту mila.petrovna.95@bk.ru, скинем адреса.

Пока неизвестно, насколько в этом есть необходимость, интересно мнение сообщества.

Уже работает несколько пунктов в Москве и Питере.

Дубликаты не найдены

+1
@moderator, маска ннннада?
+1

10 минутный аккаунт с завуалированной просьбой помочь финансово. Верится без проблем, куда перечислять деньги?

раскрыть ветку 2
0

так я могу удалить строку, раз тут к ней так приелись. никто ни к чему не принуждает, основная цель поста не в этом

раскрыть ветку 1
+1

Я уже бегу займите мне!!!!!

Иллюстрация к комментарию
+1

@moderator, похоже на наебалово.

0

На сколько я знаю на производство медицинских масок нужно получать регистрационное удостоверение https://www.centrattek.ru/info/poluchit-registracionnoe-udos... . Без него вроде как нельзя. Ведь маски должны соответствовать определённым нормам по защите. Хотя безусловно желание у вас правильное, помочь людям.

0

3 бесплатно, остальные по 30 р/штучка

0

За версту

0

Наебаловом

0
Попахивает
раскрыть ветку 1
0

Наебаловом.

-1

А зачем?

Нахер эти маски сдались-то?

Сама болезнь не особо страшная, да и единственные зараженные локализованы.

раскрыть ветку 1
0

в том же Китая была нехватка масок. у нас уже есть кол-во, которое поможет нескольким тысячам человек точно

-1

в чем проблема? несколько человек собрались и решили помочь по мере возможностей

Похожие посты
124

Ответ на пост «Без маски» 

75

Ответ на пост «Полицейская спецоперация в Татарстане» 

234

Полицейская спецоперация в Татарстане

Полицейская спецоперация в Татарстане Полиция, Коронавирус, Абсурд, Негатив, Медицинские маски, Спецоперация, Татарстан
48

Радуйтесь усам, пока можно

Радуйтесь усам, пока можно Коронавирус, Медицинские маски, Усы, Борода, Пандемия
Радуйтесь усам, пока можно Коронавирус, Медицинские маски, Усы, Борода, Пандемия
77

Ещё одна сова, переживая 2020 год

Ещё одна сова, переживая 2020 год Медицинские маски, 2020, Коронавирус, Сова, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Длиннопост
Ещё одна сова, переживая 2020 год Медицинские маски, 2020, Коронавирус, Сова, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: