Запрыгнуть в последний вагон

Пока я не переросла целевую аудиторию, чувствую, надо делать пост)

Меня зовут Настя, 31 год, из Москвы.

Стандартно - рост 165, вес мог бы быть и поменьше, но в целом распределен в стратегически верных местах, да и карта в фитнес клуб куплена, и я даже туда регулярно хожу)

Не веган, не зожница, не зоошизик, не королевишна, не в космосе. Умело мимикрирую под дружелюбного оптимиста, на самом деле - рациональный пессимист.

Люблю циничный, черный юмор. Дальше много букв и фото:)

Совсем свежее фото

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Я двухнедельной давности (долго решалась выложить пост:)) Обычно у меня на голове шухер как на фото выше или даже хуже (привет, кудрявым собратьям).

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Всю жизнь мечтала реза..ой, лечить кошечек/собачек, но в 10-м классе психанула и бросила школу. Быстренько, закончив экстерном всю эту муть, случайно поступила за компанию в мгу, пришлось уж учиться там.


Но любовь к ветеринарии меня не покинула, поэтому в эту сферу я все равно влезла, хоть и с другого входа. Последние 5 лет работаю рекламщиком в ветеринарно-фармацевтической компании (обещаю не говорить о глистах во время обеда). До становления меня как офисного планктона, несколько лет работала фотографом-анималистом, собственно, очень люблю собак и лошадей (к котикам отношение нейтральное, хотя погладить их всегда готова)).

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

КМС по выездке, ноги не кривые, не наездница, а всадница:) Увы, спортивная карьера завершилась переломом позвоночника, но жизни не мешает - бонуса в виде бесплатных парковок нет) Теперь изредка позволяю себе поездки верхом в лайт режиме.


Было

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Стало:)

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Не люблю авторское кино, современное искусство и всякую псевдофилософскую литературу. Почти всеядна в плане фильмов, музыки и книг, главное, чтобы зацепило, а уж жанр не важен (хотя все-таки фантастика лучше всего идет). Идеально владею техникой лежания на диване с книжкой и бокалом вина, но так же с удовольствием выбираюсь на прогулки, всякие спортивные активности или интеллектуальные игры типа чгк.

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Были собаки, есть собака и будут собаки! Поэтому хорошее отношение к ним является очень важным фактором (так же как и отсутствие аллергии:))

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет
Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Мозг не выношу, голова не болит ;), приступами ревности не страдаю, не сторонник новомодных полиаморий и всяких прочих третьих лишних. Скорее консервативный романтик с классическими семейными ценностями, хоть и не ханжа)


В принципе, у меня не тикает, свадебные колокола в голове не звонят, но все-таки порой накатывает тоска...поэтому хочется найти мужчину для отношений. Не для просто общения, я целыми днями вынуждена это делать на работе. Не для просто дружбы (этого добра тоже хватает). Хотя, конечно, именно с этого все и начнется, но в итоге хочется получить идеальную комбинацию этих составляющих.


Не склонна судить о человеке по первому впечатлению, и не считаю, что партнер обязан разделять все увлечения. На мой взгляд, подходящий человек - это тот, кто владеет навыками дипломатии и может вести грамотные переговоры в случае не совпадения вкусов и пристрастий. Я со своей стороны готова договариваться и идти на компромиссы. Очень не люблю намеки и замалчивания, все проблемы можно решить путем беседы.


Хочется, чтобы рядом был комфортный человек, с которым было бы о чем потрахаться поржать, помолчать, научиться чему-то новому и т.д. 

Если мужчина будет чуть младше - ок. Если верить статистике, это даст нам шанс побыть вместе подольше. Постарше - тоже замечательно. Поэтому возрастные рамки разумно широкие, допустим 28-38 плюс-минус :)


В плане внешности мне нравятся разные типажи у мужчин - от ученых до бычар:) Что именно зацепит - момент не предсказуемый. Если получится что-то серьезное, долгосрочное - будет отлично, наконец-то меня перестанут терроризировать на семейных сборищах. Если хотя бы просто удастся влюбиться, пусть и без хэппи энда, тоже буду этому рада. А то эта функция у меня скоро атрофируется.


Для связи https://t.me/Headfullofghosts

Не обещаю ответить молниеносно, ибо начало года адский период на работе, но буду стараться.


П.С. Предвосхищая вопрос, почему же я одна. После окончания предыдущих отношений мне несколько лет ничего не хотелось, так они вымотали. А потом начался стандартный день сурка дом-работа-дом. Собачники на выгуле сплошь женщины, в фитнес клубе у меня, видимо, такое лицо, что ко мне никто не рискует подходить:), на всяких играх типа Мозгвы все тусуются своими компаниями, на работе без вариантов, всякие учебные курсы кроме знаний мне тоже ничего не принесли, Тиндер..это вообще феерический песец, каждая встреча краше другой (к вопросу странного юмора - я теперь первое время слежу за речью, т.к. один юноша после недолгой переписки в Тиндере, прислал мне расчет по теореме Байеса, из которой вышло, что я на 16 % маньяк. И заблокировал после этого:)


Так что, ребятки, вся надежда на вас:)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Много чего хотел сказать, но лучше пожелаю удачи. Надеюсь найдете себе пару)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотелось бы..а то ведь даже кота не завести, душа к ним не лежит, эх

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бросайте свою столичную жизнь, езжайте в тайгу. У вас тут совсем другие потребности будут)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

выжить?:))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем не развлечение?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку