219

Запрыгнуть в последний вагон

Пока я не переросла целевую аудиторию, чувствую, надо делать пост)

Меня зовут Настя, 31 год, из Москвы.

Стандартно - рост 165, вес мог бы быть и поменьше, но в целом распределен в стратегически верных местах, да и карта в фитнес клуб куплена, и я даже туда регулярно хожу)

Не веган, не зожница, не зоошизик, не королевишна, не в космосе. Умело мимикрирую под дружелюбного оптимиста, на самом деле - рациональный пессимист.

Люблю циничный, черный юмор. Дальше много букв и фото:)

Совсем свежее фото

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Я двухнедельной давности (долго решалась выложить пост:)) Обычно у меня на голове шухер как на фото выше или даже хуже (привет, кудрявым собратьям).

Запрыгнуть в последний вагон Москва, Девушки-Лз, Знакомства, Длиннопост, 31-35 лет

Всю жизнь мечтала реза..ой, лечить кошечек/собачек, но в 10-м классе психанула и бросила школу. Быстренько, закончив экстерном всю эту муть, случайно поступила за компанию в мгу, пришлось уж учиться там.

Но любовь к ветеринарии меня не покинула, поэтому в эту сферу я все равно влезла, хоть и с другого входа. Последние 5 лет работаю рекламщиком в ветеринарно-фармацевтической компании (обещаю не говорить о глистах во время обеда). До становления меня как офисного планктона, несколько лет работала фотографом-анималистом, собственно, очень люблю собак и лошадей (к котикам отношение нейтральное, хотя погладить их всегда готова)).

КМС по выездке, ноги не кривые, не наездница, а всадница:) Увы, спортивная карьера завершилась переломом позвоночника, но жизни не мешает - бонуса в виде бесплатных парковок нет) Теперь изредка позволяю себе поездки верхом в лайт режиме.

Было

Стало:)

Не люблю авторское кино, современное искусство и всякую псевдофилософскую литературу. Почти всеядна в плане фильмов, музыки и книг, главное, чтобы зацепило, а уж жанр не важен (хотя все-таки фантастика лучше всего идет). Идеально владею техникой лежания на диване с книжкой и бокалом вина, но так же с удовольствием выбираюсь на прогулки, всякие спортивные активности или интеллектуальные игры типа чгк.

Были собаки, есть собака и будут собаки! Поэтому хорошее отношение к ним является очень важным фактором (так же как и отсутствие аллергии:))

Мозг не выношу, голова не болит ;), приступами ревности не страдаю, не сторонник новомодных полиаморий и всяких прочих третьих лишних. Скорее консервативный романтик с классическими семейными ценностями, хоть и не ханжа)

В принципе, у меня не тикает, свадебные колокола в голове не звонят, но все-таки порой накатывает тоска...поэтому хочется найти мужчину для отношений. Не для просто общения, я целыми днями вынуждена это делать на работе. Не для просто дружбы (этого добра тоже хватает). Хотя, конечно, именно с этого все и начнется, но в итоге хочется получить идеальную комбинацию этих составляющих.

Не склонна судить о человеке по первому впечатлению, и не считаю, что партнер обязан разделять все увлечения. На мой взгляд, подходящий человек - это тот, кто владеет навыками дипломатии и может вести грамотные переговоры в случае не совпадения вкусов и пристрастий. Я со своей стороны готова договариваться и идти на компромиссы. Очень не люблю намеки и замалчивания, все проблемы можно решить путем беседы.

Хочется, чтобы рядом был комфортный человек, с которым было бы о чем потрахаться поржать, помолчать, научиться чему-то новому и т.д. 

Если мужчина будет чуть младше - ок. Если верить статистике, это даст нам шанс побыть вместе подольше. Постарше - тоже замечательно. Поэтому возрастные рамки разумно широкие, допустим 28-38 плюс-минус :)

В плане внешности мне нравятся разные типажи у мужчин - от ученых до бычар:) Что именно зацепит - момент не предсказуемый. Если получится что-то серьезное, долгосрочное - будет отлично, наконец-то меня перестанут терроризировать на семейных сборищах. Если хотя бы просто удастся влюбиться, пусть и без хэппи энда, тоже буду этому рада. А то эта функция у меня скоро атрофируется.

Для связи https://t.me/Headfullofghosts

Не обещаю ответить молниеносно, ибо начало года адский период на работе, но буду стараться.

П.С. Предвосхищая вопрос, почему же я одна. После окончания предыдущих отношений мне несколько лет ничего не хотелось, так они вымотали. А потом начался стандартный день сурка дом-работа-дом. Собачники на выгуле сплошь женщины, в фитнес клубе у меня, видимо, такое лицо, что ко мне никто не рискует подходить:), на всяких играх типа Мозгвы все тусуются своими компаниями, на работе без вариантов, всякие учебные курсы кроме знаний мне тоже ничего не принесли, Тиндер..это вообще феерический песец, каждая встреча краше другой (к вопросу странного юмора - я теперь первое время слежу за речью, т.к. один юноша после недолгой переписки в Тиндере, прислал мне расчет по теореме Байеса, из которой вышло, что я на 16 % маньяк. И заблокировал после этого:)

Так что, ребятки, вся надежда на вас:)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 9 месяцев назад
+57

пост близок к идеальному. Куча фото, инфа про интересы и взгляды на жизнь, щепотка юмора, и даже котики.

раскрыть ветку 10
+18

Вы сейчас ударили по моему синдрому отличника:) не дотянула до идеального :))

раскрыть ветку 6
+49

это даже хорошо, потому что тогда пришлось бы ставить клубничку.

раскрыть ветку 1
+4
Действительно анкета классная, такие тут редкость, удачи вам в поиске
+1

Странно, когда такие отличные девушки оказываются одиноки. Жаль я не из Москвы(

+1

А вот комментаторы шпарят на 5+!

0
прислал мне расчет по теореме Байеса, из которой вышло, что я на 16 % маньяк. И заблокировал после этого
Иллюстрация к комментарию
-11

кое что упущено все таки

Анастасия сколько вы зарабатываете ?

раскрыть ветку 2
+9

Вам огласить до вычета налогов мою зп или после? А ещё ведь премии получаю, как же их учесть?

ещё комментарии
ещё комментарии
+13

И вновь образцовый пост и прекрасная девушка! Еще одна причина, почему лигу знакомств читать приятнее, чем ленту того же тиндера.

Удачи!

раскрыть ветку 1
+3

в тиндере столько букв не влезает:)

+9

фигасе ты разная на всех фотках)

раскрыть ветку 17
+7

Сойдёт за отмазку, что я близнецы? :)) где там любители гороскопов, налетайте :)

раскрыть ветку 16
+3

Гороскопы за уши притянуты, друг близнец, так оно за последние 10 лет нифига не изменился))

+1
1-голова не болит - это круто 2- близнецы самый крутой знак
0

ну я как бы тоже близнецы, но так не получается, где-то сидит консерватор)  с долгими уговорами себя,  немного осветлилась)

раскрыть ветку 6
-1

Близнецы это супер. Сам их ищу. Но как назло попадаются злостные козероги! :)))

-2

Так-так-так) А когда ДР?)

раскрыть ветку 5
+4
Анастасия, Вы умница! Успехов Вам в этом нелёгком деле. П.С. Отлично смотритесь в белых брюках :)
раскрыть ветку 1
+10

если соберусь замуж, пойду в бриджах:)

+3

Пост отличный, прям читал и улыбался) Счастья тебе, симаптяжка)

+3

офигительно) Вы сделали мой день, такое просто, чудесное описание, сам с МСК, но вам писать не буду))))) меня лига другая не поймет)))) но Вам удачи и самого светлого)

раскрыть ветку 3
+7

какая не толерантная другая лига:)

раскрыть ветку 2
0

алкашеская)))

раскрыть ветку 1
+2
Вы прекрасны! Пусть всё у Вас получится. Банальный комментарий, но будь я мужчиной, постаралась бы завоевать расположение такой девушки:)
раскрыть ветку 1
+1

спасибо!

+2

Пост крутой) удачи вам встретить того самого.

+1
Замечательный пост! Прям как про себя прочитала в плане интересов))) удачи вам!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) вам тоже

+1
Желаю чтобы у тебя все получилось! Эх.... Такаааааая девушка. =)
+1

Пишите еще посты!) И удачи Вам в поиске хорошего человека!)

раскрыть ветку 2
0

она явно пригодится)

раскрыть ветку 1
0

Верить, надеяться и НЕ СДАВАТЬСЯ!))

+1
Эх, мастино прекрасны. И вы тоже! У меня был. 90 кг любви, ласки и слюней
раскрыть ветку 1
+1

спасибо! только это кане-корсо:))

+1

Пишите истории про Тиндер. Зайдет на ура.

раскрыть ветку 2
+2
Мои писательские навыки иссякли после этого поста:)
раскрыть ветку 1
+1

Напрягитесь, я уже подписался.

Рекламщик сможет написать текст.

+1

Прикольно увидеть человека примерно с моей же жизнью)) Школа экстерном, нереализованные мечты о медицине, но заход с другого конца, работая в рекламе))

раскрыть ветку 3
+8

Я с полным правом считаю себя латентным ветеринаром :)

раскрыть ветку 2
+2

Ахахаха))) Надо запомнить) Я тогда латентный патологоанатом)))

раскрыть ветку 1
+1

Хороший пост, хороший текст :) искренне желаю успехов !

Из сайтов - за Тиндером ходит не та слава, чтобы искать там хорошего человека для подобающих отношений. Мне и двум моим друзьям в этом плане помог другой известный ресурс. Причем достаточно быстро, если сравнить с практикой других похожих порталов.

раскрыть ветку 9
+10

Непредсказуемое дело. У меня две подруги вышли замуж за тиндеровцев :) но, конечно, 99% там предлагают потрахаться. Или полизать. Или убраться у меня дома голым (хотя ни один так и не доехал)

раскрыть ветку 1
+1
(хотя ни один так и не доехал)

Вы второй человек, который рассказывает о таком эксперименте :) у первой барышни результат был такой же. Причем, вспоминая о том рассказе, взрослые дядьки набивались домой с теми же целями, а потом сливались под абсолютно инфантильными предлогами. :)

Непредсказуемое дело.

Все верно, никогда не знаешь, где найдешь, но тем не менее на тиндере возможностей заведомо меньше)

+3

а где тогда искать хорошего человека? если вы о баду, так не вижу особо разницы.
если о ЛЗ - шансов не так уж много, если ты не из Москвы или СПб. и вообще не из России.
согласна, что ресурс не идеальный, но пока не нашла других альтернатив. если изначально приготовиться к тому, что из 10 совпадений только с одним завяжется диалог, то нет разочарования и ложных надежд, и все кажется не так уж плохо.

раскрыть ветку 6
+2

Мне кажется, баду и тиндер вообще одинаковые

раскрыть ветку 1
0

а вы откуда

раскрыть ветку 3
+1

Блин, занималась верховой ездой около 10 лет, бросила. Сейчас опять захотелось =/ Дорогое это удовольствие.

раскрыть ветку 4
+9

Я вот нарушаю предписания врачей, не могу без лошадей. Аж стихами получилось:)

Но ценник конский, да.

раскрыть ветку 3
+7

от каламбура почти заржал

раскрыть ветку 2
+1
Капец. Я перерос уже значит целевую аудиторию даже на пикабу(думал что пикабу вневозрастной). Жизнь прекратила иметь смысл
0
Удачи вам! Уверена на 10000 процентов, что ваша половинка уже в пути к вам)
раскрыть ветку 1
0

спасибо) пока, увы, эксперимент близок к провалу

0

И правда прекрасный пост ) Надеюсь, вам повезёт. А я со своими 25 пошёл дальше))

раскрыть ветку 5
0

Раньше мне надо было сообразить)

раскрыть ветку 4
0

Да ладно. Я вот тоже себе ищу близкого человека, но анкеты не строчу никуда. Будет лет 30, может созрею :D

раскрыть ветку 3
0
Блин, ну что же все с этой телегой то... Поставить что ли.
Кстати, а где в посте инфа про вредные привычки? А то их есть у нас ))))
раскрыть ветку 1
0

у меня только рабочие аккаунты в соцсетях(

у меня проходящие вредные привычки, поэтому к чужим лояльна.

0

Если мне 41 - это уже мимо, или?

раскрыть ветку 1
0

или :) не стесняйтесь, проходите)

0
эхх.. не в космосе.. а так бы могло сложиться)
0

Подозреваю, что я буду на втором месте после собаки.

раскрыть ветку 5
+3

нуууу...такой исход возможен)

ещё комментарии
0

Хорошенькая. И умница.

0
Много чего хотел сказать, но лучше пожелаю удачи. Надеюсь найдете себе пару)
раскрыть ветку 4
+1

хотелось бы..а то ведь даже кота не завести, душа к ним не лежит, эх

раскрыть ветку 3
+1
Бросайте свою столичную жизнь, езжайте в тайгу. У вас тут совсем другие потребности будут)
раскрыть ветку 2
0

Классная, симпатичная девушка с отличными интересами и (пусть и мимикрируемым) позитивным взглядом на жизнь, но мне 24 и я пролетаю мимо :D

раскрыть ветку 4
+8

Меня уже один раз мама педофилкой окрестила, у меня с тех пор травма:) так что извините)

раскрыть ветку 2
+1

Я забыл, что мне 4 дня назад 25 исполнилось хD

Всё равно, удачи в поисках)

раскрыть ветку 1
0

почти 25, тоже в пролете))

0

Пост и правда идеален :)

0

Ах, какой слог! )) К счастью я не москвич. А то бы влюбился. ))

раскрыть ветку 2
+2

Вы там держитесь:)

раскрыть ветку 1
0

Не-не. У нас с деньгами все норм. Держаться не нужно...)

0

"16 % маньяк" все верно, человек по всей видимости был веганом и испугался это цифры))) Прекрасный пост, даже иначе, интересная автобиография)

раскрыть ветку 2
+1

Даже 5% много. Как оказалось :)) ну зато я вспомнила матстат)

раскрыть ветку 1
0

Так ведь 5% в статистике считается незначительным значением от общего?:)

Правда если я ошибся, то прошу сильно тряпками не бить - я гуманитарий, но статистика была на 3 курсе когда-то ))

0

Удачи вам....

раскрыть ветку 1
+9

Печалью повеяло от многоточия)

-1
16% что маньяк, это много, пожалуй тут постою пока
раскрыть ветку 2
0

Пока стоите, проценты все капают

раскрыть ветку 1
+1
Быстрокредит прям какой-то, видимо до конца месяца не дотяну
-1
Забавно мне всегда казалось все находят пару до 25,оказывается нет век одиноких людей не просто так назван
раскрыть ветку 6
+8

Это видимо в мире единорогов. В окружении полно людей без пары. И многие к ней и не стремятся

раскрыть ветку 5
0

почему?

раскрыть ветку 4
-2

Вообще ниче так. Про диван вообще замечательно.
А помимо телеграмма и тиндера есть что?

раскрыть ветку 2
0

Почта, вотсап имеются)

раскрыть ветку 1
0

https://vk.com/id277038351
Если сойдет в плане внешнего облика - можно что-нибудь придумать, да, там наверное возраст скрыт через 12 дней 38, хотя порой на кассе просят паспорт показать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: